Войти
02:11 19.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Вест Бромвич" перестал бороться в чемпионате ещё в марте, в прошлом туре сыграв вничью 2:2 с "Бернли" на выезде, "дрозды" прервали серию из 4 поражений. В 9 последних турах команда Тони Пьюлиса одержала всего 1 победу и набрала 5 очков, испортив всё впечатление от сильной игры в первых 20-25 матчах чемпионата. Несмотря на то что "дрозды" перестали бороться в чемпионате после 26 тура, они по-прежнему занимают 8 место в таблице, с 45 баллами в активе.

"Челси" уверенно выиграл три последних матча в АПЛ, в чемпионском стиле обыграв: "Саутгемптон" 4:2, "Эвертон" 3:0 и "Мидлсбро" 3:0. Для оформления титула подопечным Конте нужно набрать всего 3 очка в трёх последних матчах. Проще говоря, выиграть в пятницу и начинать праздновать чемпионство. У "аристократов" 84 очка, а у ближайшего преследователя "Тоттенхэма" 77 за три игры до конца сезона.

Нынешний "Вест Бромвич" не представляет никакой угрозы, даже на своём поле. Поэтому "Челси" без особого труда одержит победу и оформит чемпионство уже в пятницу.
  +5
7 лет назад

Отправить