Войти
07:30 29.03
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" выиграв в прошлом туре у "Эвертона" 3:0 сделал решающий шаг к чемпионству в этом сезоне. Календарь у "аристократов" на финише лёгкий, одни аутсайдеры и команды без турнирной мотивации, поэтому потерять очки в двух матчах просто не реально. После 34 туров в активе "Челси" 81 очко, что на 4 больше чем у "Тоттенхэма". И три матча на своём поле, где команда Конте в этом чемпионате добилась 14 побед в 16 матчах и набрала 42 очка.

"Мидлсбро" в прошлом туре отобрал очки у "Манчестер Сити" сыграв вничью 2:2. Но это вряд ли поможет "речникам" остаться в АПЛ на следующий сезон. У них в активе 28 очков, за три тура до финиша сезона. Отставание в 6 баллов от 17 строчки в таблице. Они играют на выезде с лидером сезона, а в гостях в этом чемпионате набрали в 17 матчах всего 10 очков.

Обе команды предельно мотивированы на игру. И в этом случае вступает в дело класс соперников, а он на две головы выше у "пенсионеров", которые к тому же играют дома. Поэтому в 36 туре АПЛ, должна официально определиться вторая команда покидающая элиту.
  +6
7 лет назад
Отправить