Войти
19:20 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" в прошлом туре проиграл "Тоттенхэму" на выезде 0:2 и теперь для команды Венгера каждый матч как финал, в предстоящей игре только победа необходима "канонирам" если они всё ещё надеются сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. При любом другом результате "Арсенал" выбывает из борьбы за ТОП-4 от которой он сейчас отстаёт на 6 баллов.

26 матчей кряду не проигрывает "Манчестер Юнайтед". В четверг "красные дьяволы" выиграли 1:0 на выезде у "Сельты" в полуфинале Лиги Европы, сделав очередной шаг к победе в Еврокубке, и месту в Лиге Чемпионов. Ведь победа в Лиге Европы автоматически даёт право победителю стартовать в главном евротурнире следующего сезона. Учитывая кадровые проблемы "Манчестер Юнайтед", Моуринью может пожертвовать матчами чемпионата Англии, хотя пока что, делая ротацию, играет на победу в каждом матче.

Манчестер Юнайтед давно не проигрывает, в этом сезоне став самой миролюбивой командой Премьер-лиги, сыграв уже 14 матчей вничью. "Арсенал" сейчас нестабилен, можно даже сказать слаб на уровне других топ клубов Англии, поэтому очередная ничья "красных дьяволов" в этом матче никого не удивит, хотя по большому счёту не устроит ни хозяев, ни гостей.
  +4
7 лет назад

Отправить