Войти
07:14 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" благодаря чудо голу Эмре Джана, в прошлом туре победил на выезде "Уотфорд" 1:0, и продолжает занимать 3 место в турнирной таблице с 69 очками в активе. Стабильной игру мерсисайдцев в этом сезоне не назовёшь, но конкуренты играют ещё хуже. В последней домашней игре "красные" уступили "Кристал Пэлас" 1:2, хотя в целом дома играют сильно, набрав 37 очков в 17 играх, и в предстоящем матче должны показать свой класс и извиниться за то поражение.

"Саутгемптон" в этом сезоне делал ставку на Кубок Лиги, но проиграл в финале. На чемпионат "святые" уже переключиться не смогли, а может и не захотели. Как итог 41 набранное очко и 9 место в таблице, хотя в последние несколько лет команда приучила, к тому, что набирает в сезоне от 50 очков и больше. "Саутгемптон" в последних турах спокойно даёт набирать очки тем командам, которым они нужнее.

"Ливерпуль" проиграл 3 из 4 последних встреч с "Саутгемптоном", при 1 ничьей. Однако в предстоящей игре команда Клоппа должна набирать очки, своими последними результатами "святые" показывают, что не намерены напрягаться на финише сезона.
  +3
7 лет назад

Отправить