Войти
20:06 28.03
2 2   от  
forza Milan
Милан победил лишь раз из последних пяти матчей. Казалось бы календарь благоволит команде закрепиться в зоне лиги Европы, ведь последние игры были с аутсайдерами чемпионата (не считая кузенов), но Милан не может спокойно смотреть как команды из нижней части таблицы хватаются за очки как за воздух и делится с ними спасительными балами. Великодушно конечно, но и о себе пора подумать.
В гости к россонери едет озлобленная после пощечины от соседей, Рома. Которая к тому же подпустила к себе Наполи на расстояние 1 очка. А если учесть что следуюющий матч Ромы с лидером чемпионата, то ожидается серьезная борьба за прямую путевку в ЛЧ. Поэтому настрой на этот матч будет очень серьезным с обеих сторон.
Болельщики Милана знают, что их команда в таком непонятном состоянии когда они проигрывают или катают ничьи с аутсайдерами и довольно неплохо играют с грандами чемпионата. Поэтому ожидаю что Милан наконец покажет слаженную и атакующую игру и проведет удачную концовку неудачного сезона.
Для ставок:
Скорее всего увидим голы от тех и других команд. Ставка ОЗ с небольшим кф 1.43
1Х за 1.77 хороший кф на непроигрыш Милана
Ф1(0) за 2.59 более рисковая ставка, особенно с учетом предыдущих игр. но как говорил раньше Милан умеет настраиваться на большие игры
  +5
7 лет назад
Отправить