Войти
16:08 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В минувший уик-энд "Тоттенхэм" проиграл 2:4 "Челси" в Кубке Англии и сейчас сосредоточен только на чемпионате. "Шпоры" находятся в отличной форме и им вполне по силам пройти финишный отрезок сезона без очковых потерь, и предстоящая игра в плане чемпионских амбиций очень важна для команды Почеттино, только победа устроит хозяев.

"Арсенал" пытается спасти сезон за счёт кубка Англии, "канониры" в полуфинале кубкового турнира обыграли "Манчестер Сити" 2:1. В Премьер-Лиге у команды Венгера минимальные шансы на попадание в ТОП-4, и воскресный матч ключевой в этой борьбе, поражение означает, что в следующем сезоне "Арсенала" в Лиге Чемпионов не будет.

"Тоттенхэм" в этом чемпионате дома только два раза сыграл вничью, в остальных матчах обыгрывал соперников, ну а "канониры" проиграли 4 из 5 последних выездов в АПЛ. Самое главное, что "шпоры" сейчас сосредоточены на одной цели - побеждать в каждой игре, а вокруг "Арсенала" в последние месяцы огромное количество слухов о Венгере, Санчесе, Озиле и других игроках, поэтому и результаты "канониров" не самые лучшие.
  +19
7 лет назад

Отправить