Войти
01:02 19.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Два последних раза "Аякс" покидал Эйндховен с уверенными победами, но, что удивительно, по итогу сезона они никак не помогали "аяксидам" взобраться на вершину. Сейчас, в принципе, ситуация похожая — в борьбе за титул от амстердамцев зависит не многое, но свои матчи столичные всё равно обязаны выигрывать, без этого никуда.

Этот сезон для ПСВ получился провальным, и это факт, от которого никуда не деться. Да, может мысль о второй строчке Филлипа Коку уже не греет, но вот желание порадовать свою публику победой над заклятым врагом у него очень велико. О том же, уверен, задумывается и Петер Бош, для которого предстоящее испытание будет одним из самых сложных в этом сезоне.

У ПСВ лучшая защита в домашних встречах, у "Аякса" — в гостевых. Наверное, в воскресенье одному из коллективов всё-таки придётся немного подпортить свою прекрасную статистику. Рискну предположить, что это будет ПСВ. Бош уже не раз нам доказывал, что как тренер он намного сильнее и Ван Бронкхорста, и Коку. Переиграть ПСВ тактически для него совсем не проблема, и в ближайшее время, думаю, мы в этом убедимся.
  0
7 лет назад

Отправить