Войти
16:23 18.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Самой интересной игрой тура должно стать противостояние двух "Боруссий". Обе команды ведут борьбу за еврокубки. Мёнхенгладбах при Дитере Хеккинге встрепенулся, "жеребцам" удалось выбраться из болота, и сейчас клуб близок к попаданию в Лигу Европы. Дортмунд вместе с "Хоффенхаймом" решает, кому отправляться в Лигу чемпионов напрямую, а кто будет вынужден играть в квалификации. Пока "шмели" находятся в роли догоняющих.

В среду "Боруссия" Д распрощалась с Лигой чемпионов. В "Монако" парни Томаса Тухеля достаточно быстро пропустили два мяча, и судьба противостояния с монегасками была предрешена. Единственный плюс для главного тренера гостей – никто не получил травму. Обе "Боруссии" к концу сезона испытывают кадровый дефицит. В случае "Боруссии" М он может стать серьезным препятствием на пути в Европу. Дитер Хеккинг не может проводить ротацию, играют все, кто здоров.

Поэтому перед игрой в субботу мы должны помнить о важном нюансе – через несколько дней обе команды будут проводить свои матчи в полуфинале Кубка Германии. Мёнхенгладбах сыграет против "Айнтрахта", а Дортмунд против "Баварии". Для "жеребцов" матч против Франкфурта, по сути, будет сражением за Лигу Европы, а для "Боруссии" Д победа над "Баварией" может открыть дверь к титулу. Первому для Тухеля в качестве главного тренера "Боруссии" Д.
  +3
7 лет назад

Отправить