Войти
04:20 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Сложно кому-то отдать предпочтение с большой долей вероятности. Все-таки Уэльс способен преподнести сюрприз. Тем более, в составе команды есть Гарет Бэйл. С другой стороны Ирландия дома просто неудержима, играет через "не могу", радуя своих болельщиков запредельной самоотдачей. Можно сказать только одно – на поле будет много борьбы.

Валлийцам ни в коем случае нельзя проигрывать. В противном случае можно отпустить далеко от себя лидеров и завязнуть в середине таблицы. Конечно, лучше добыть 3 очка, но сделать это крайне сложно. Встречаются две команды, которые умеют неплохо обороняться. Особенно это касается хозяев поля.

Ирландия уже доказала, что не боится никакого соперника. Все-таки удалось переиграть на выезде Австрию, что дорогого стоит. Если получится обыграть и Уэльс, то дорога к первому месту станет свободной. Тем более, во втором круге и Сербия, и Австрия приедут в гости, чтобы провести ответные игры. Это уже сулит положительный результат.

Матч пройдет с небольшим перевесом хозяев поля, которые постараются еще в первые минуты ошеломить соперника и забить быстрый гол. Если это получится сделать, то могут закрыться, заставив валлийцев рисковать. Но подобный сценарий вряд ли возможен. Скорее всего команды если и обменяются голами, то во втором тайме.

Учитывая, что пока ни Ирландия, ни Уэльс не проиграли ни разу в своей группе, можно поставить на ничью. Обеим сборным пока везет. Скорее всего, везение продолжится и дальше.
  +4
7 лет назад

Отправить