Войти
02:32 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Хорваты имеют сбалансированный состав во всех линиях, несмотря на потерю двух защитников в команде их есть кем заменить. "Клетчатые" не проигрывают в основное время уже 18 игр подряд с 10 октября 2015 года, то есть чуть больше 17 месяцев. Осенью хорваты выглядели на голову сильнее всех соперников в группе и заслуженно лидируют после 4 матчей. Состав команды не изменился, все игроки в хорошей форме, имеют постоянную игровую практику в лучших клубах и чемпионатах Европы, ну и плюс будут играть дома, а как болеют балканские фанаты знают во всём мире, и это также плюс для подопечных Чачича в этой встрече.

Сборная Украины приехала в Хорватию сильнейшим составом, все кого хотел видеть в команде Шевченко готовы к матчу. Осенью украинцы хоть и не проиграли ни разу, но не смогли провести на одном высоком уровне ни одного матча, даже с финнами и косоварами, моментами они играли намного хуже соперников, не говоря уже о матчах, где сборная Украины потеряла очки. Хорватия сильнейший соперник, с которым Шевченко предстоит встретиться как тренеру и этот матч даст ответ, на вопрос какой тренер Андрей Шевченко.

Хорваты сильнее украинцев, это ни для кого не секрет, плюс они играют дома, где всегда показывают классную игру. Сборная Украины Андрея Шевченко, ещё не провела ни одного целостного матча, и это главная проблема команды, которая в каждом из предыдущих матчей отбора выключалась минимум на 15-20 минут. Если такое произойдёт и в Загребе, то шансов у гостей не будет, "клетчатые" умеют реализовывать свои шансы.
  +7
7 лет назад

Отправить