Войти
14:03 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" на финише сезона в отличной форме, "шпоры" выиграли три последние игры с общим счётом 13:2, вышли в полуфинал Кубка Англии, а в Премьер-лиге с 56 очками занимают 2 место в таблице. Что касается игры на своём поле, то "Тоттенхэм" единственная команда в Англии не проигрывавшая дома в этом чемпионате, в 14 матчах 12 побед и 2 ничьи, при разнице мячей 33-7. Последний раз "шпоры" теряли очки в родных стенах ещё 29 октября 2016 года.

"Саутгемптон" не долго горевал после поражения в финале Кубка лиги от "Манчестер Юнайтед". В прошлом туре "святые" перестреляли "Уотфорд" на выезде 4:3. По большому счёту сезон для команды Пюэля провален, они делали ставку на кубковый турнир и проиграли, а в чемпионате они не вылетят и в еврокубки не попадут. В гостях "Саутгемптон" играет слабо, в 14 встречах набрав 15 очков, но два последних матча выиграл.

"Тоттенхэм" в первом круге разбил "святых" на выезде 4:1. Учитывая нынешнее состояние команд, их мотивацию и то что "шпоры" дома играют мощно против любой команды, исход матча вполне предсказуем.
  +9
7 лет назад

Отправить