Войти
19:20 18.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри

Massimiliano Allegri
Массимилиа́но Алле́гри — итальянский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Ювентус». Будучи футболистом выступал на позиции полузащитника. Действовал в средней линии, также запомнился как яркий и неординарный исполнитель. Он хорошо читал игру, умело исполнял технические приемы и всегда был нацелен на атаку. Wikipedia
Полное имяMassimiliano Allegri
Гражданство
Италия
Дата рождения11.08.1967 (56 лет)
Страна рождения
Италия
Город рожденияLivorno
Рост 183 см
Ссылки
"Кальяри" — "Ювентус". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Италии 19 апреля
"Старая синьора", с перебоями завершающая сезон, едет на Сардинию к "Кальяри", который всё еще находится в зоне риска. Начало в 21.45.
Football.by
6 часов назад
0
Аллегри отреагировал на слухи об увольнении из "Ювентуса"
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий по поводу слухов о своём уходе из клуба. «Слухи? Мы нормально живём с ними. Это не первый раз, когда в этот период появляются слухи Нам нужно сосредоточиться.
euro-football.ru
8 часов назад
0
Аллегри о будущем: "Слухи об игроках и тренере появляются не впервые. "Юве" борется за Кубок Италии и топ-4 – идем к поставленной цели"
Массимилиано Аллегри ответил на вопрос о своем будущем в «Ювентусе». Ранее появилась информация, что Аллегри может покинуть пост главного тренера туринцев этим летом.
Sports.ru
10 часов назад
0
Аллегри оценил тренерскую карьеру Раньери
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил карьеру своего коллеги из «Кальяри» Клаудио Раньери. 72-летний специалист ранее объявил, что после ухода из своего нынешнего клуба объявит о завершении тренерской карьеры.
euro-football.ru
13 часов назад
0
"Ювентус" готов продать одного из ведущих игроков
«Ювентус» может расстаться с нападающим Федерико Кьезой.По информации Tuttosport, туринский клуб готов рассмотреть предложения по 26-летнему футболисту
livesport.ru
2 дня назад
0
"Ювентус" выслушает предложения по Кьезе, игрок был связан с двумя клубами АПЛ
Туринский «Ювентус» готов выслушать предложения о продаже своего нападающего Федерико Кьезы. По информации от Tuttosport, если главный тренер Массимилиано Аллегри покинет свой пост летом, вероятность продажи итальянца заметно возрастёт.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Это тренер, которого хочет "Наполи" – сенсационный выбор
Неаполитанский клуб готовится к очередной смене тренера.По информации журналистов Il Mattino, чемпионы Италии хотели бы нанять Массимилиано Аллегри.Тренерская карусель на «Стадио Диего Марадона» в последние месяцы крутится с немыслимой скоростью
footballhd.ru
2 дня назад
3
В Италии оценили вероятность назначения Аллегри в "Наполи"
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, по слухам, может получить должность в «Наполи». Наставник «бьянконери» с высокой вероятностью покинет свой пост по окончании сезона. По некоторым данным, кандидатура специалиста интересна «Наполи».
euro-football.ru
2 дня назад
0
Капелло: "Ювентусу" летом нужно купить 4 топ-игроков, чтобы бросить вызов "Интеру"
Бывший тренер туринского «Ювентуса» Фабио Капелло рассказал, что нужно команде для борьбы за чемпионский титул Серии А в следующем сезоне. Итальянец призвал «старую синьору» как следует поработать на летнем трансферном рынке.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных