Войти
22:02 28.03
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Владимир Полуяхтов

Владимир Полуяхтов

Vladimir Poluyakhtov
Владимир Александрович Полуяхтов — российский футболист, крайний защитник ФК «Оренбург». Мастер спорта России (2016). Wikipedia
Полное имяVladimir Poluyakhtov
Клуб
Номер в клубе2
Гражданство
Россия
Дата рождения11.07.1989 (34 года)
Страна рождения
Россия
Город рожденияKrasavino
Позициязащитник
Рабочая ногаправая
Рост/вес 185 см / 79 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Кубок России
14.03.2024
1:3     45' 84'   1'-90'
Премьер-Лига
10.03.2024
1:0 Запасные игроки
Премьер-Лига
02.03.2024
1:1 Запасные игроки
Товарищеский (клубы)
08.02.2024
1:4           1'-90'
Премьер-Лига
10.12.2023
1:1 Запасные игроки
Премьер-Лига
03.12.2023
1:2 Запасные игроки
Полуяхтов о прогулке в шортах по Махачкале: "Из старого "Мерседеса" вылезает молодой дагестанец: "Эй, ты че так одет? Давай еще всего себя покажи здесь"
Владимир Полуяхтов рассказал о неприятных ситуациях в Махачкале. – После первого захода в «Оренбург» вы оказались в «Анжи». Ходили по Махачкале в шортах?– В первый же день с хавбеком Маркеловым пошли на пляж рядом с ареной.
Sports.ru
2 дня назад
0
Полуяхтов о том, как шел в шортах по Махачкале: Останавливается старый Мерседес, вылезает молодой дагестанец: Эй, ты че так одет? Давай еще всего себя покажи здесь
Владимир Полуяхтов рассказал о неприятных ситуациях в Махачкале. – После первого захода в Оренбург вы оказались в Анжи. Ходили по Махачкале в шортах?– В первый же день с хавбеком Маркеловым пошли на пляж рядом с ареной.
allsport-news.com
2 дня назад
0
Игрок "Оренбурга" Полуяхтов: в плане дисциплины Деограсия напоминает Черчесова
Футболист «Оренбурга» Владимир Полуяхтов сравнил главного тренера оренбуржцев Давида Деограсию с бывшим наставником сборной России Станиславом Черчесовым.«Он (Деограсия. — Прим. «Чемпионата») требователен.
Чемпионат
2 дня назад
0
Полуяхтов: "История с домашним насилием Томпсона не красит, но изгоя из него делать не надо"
Защитник «Оренбурга» Владимир Полуяхтов поделился мнением о новичке команды Хорди Томпсоне.Ранее чилийский вингер был обвинен в насилии над своей девушкой.«Как отнесся к тому, что у него было с девушкой? Вообще спокойно
sport-express.ru
2 дня назад
0
"У ребят срывало башню. Просили у родителей деньги на бутсы и спускали в автоматы". Полуяхтов о футболистах-лудоманах
Защитник «Оренбурга» Владимир Полуяхтов рассказал о лудомании экс-одноклубников. – Темников рассказывал мне про ребят в «Сатурне», которые спускали всю скромную зарплату в игровых автоматах. Вы такое видели?– Конечно. У ребят срывало башню.
Sports.ru
2 дня назад
0
Игрок "Оренбурга" Полуяхтов: прожить на 50 тысяч в Москве, особенно с детьми, трудно
Футболист «Оренбурга» Владимир Полуяхтов считает, что для нормальной жизни в Москве 50 тысяч рублей в месяц будет не хватать.«Когда семья есть — конечно, трудно. Если ещё и трое детей… Но, блин, я так говорю — а кто-то реально живёт на эти деньги.
Чемпионат
3 дня назад
0
Полуяхтов рассказал о неприятной поездке в такси в Махачкале
Защитник «Оренбурга» Владимир Полуяхтов рассказал о неприятной ситуации, которая произошла, когда игрок выступал за «Анжи».«Однажды возникла другая ситуация. Мы проиграли 0:1 «Ростову», ко мне семья приехала. Вызвали такси до гостиницы.
sport-express.ru
3 дня назад
0
Полуяхтов: "Не надо делать изгоя из Томпсона"
Игрок «Оренбурга» Владимир Полуяхтов поделился мнением о своём одноклубнике Хорди Томпсоне, который ранее был обвинён в насилии по отношение к своей бывшей девушке. По словам Полуяхтова, в команде с юмором отнеслись к этой ситуации.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Защитник "Оренбурга" Полуяхтов: изгоя из Хорди Томпсона делать не нужно
Футболист «Оренбурга» Владимир Полуяхтов высказался об одноклубнике Хорди Томпсоне, которого обвиняли в насилии по отношению к бывшей девушке.«Читал ли, что у Хорди были проблемы перед переходом в «Оренбург»? Спокойно это воспринимал
Чемпионат
3 дня назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных