Войти
19:26 25.04
Премьер-Лига: прогноз на 17-й тур
Определились все участники чемпионата мира, сборники вернулись в свои команды, и еще месяц будут играть в матчах чемпионата России. Прогноз на матчи от Socсer365.
Премьер-Лига: прогноз на 17-й тур
18.11.2017 03:00
Московские "армейцы" отправляются в Хабаровск, где откроют семнадцатый тур чемпионата России. В прошлом туре Гончаренко и компания сумели притормозить "Локомотив", сыграв в боевую ничью. Теперь надо найти оружие для борьбы с тяжелейшим физическим изнемоганием, которое случается с любым человеком, который будет добираться в одну сторону полдня.

Ситуацию для ЦСКА осложняет тот факт, что 22 числа, т.е. через четыре дня после матча в Хабаровске, в Москве "армейцы" встретятся с "Бенфикой" в главной встрече Лиги чемпионов. Несмотря на то, что португальцы не набрали ни одного очка в группе, встреча будет непростая. А ЦСКА нужна исключительно победа, чтобы оставить себе шансы на выход в весеннюю часть турнира.

Вторая "сложность" - температура в Хабаровске. Погода обещает быть "футбольной": -17 градусов. Хотелось бы увидеть руководителей нашего футбола на трибунах стадиона им. Ленина во время этой встречи. А после встречи задать им один вопрос - чем они думали, когда определялись с переходом российского чемпионата осенне-весеннюю схему.

Это будет сложный матч. Для всех. И хозяева не проиграют, хотя бы по причине того, что Гончаренко, исходя из логики, при данной ситуации, должен отправить в дальнее путешествие едва ли не дублирующий состав.
Прогноз: 0-0


18.11.2017 05:05
Московское "Динамо" принимает на своем поле "Ахмат", который никак не может определиться с собственной игрой. То команда стартует в чемпионате с чемпионским ходом, то спотыкается каждый второй матч, то снова выдает несколько неплохих встреч. Какой команда приедет в Москву - загадка. Пожалуй, и для самих футболистов.

В прошлом туре "Ахмат" на своем поле переиграл "Ростов". И даже в нынешнем своем состоянии "Ростов" может подпортить нервы любому сопернику, так что победа над ним весьма серьезный успех.

"Динамо" продолжает ждать выздоровления своего главного бомбардира - Панченко. Пока тот в лазарете, у команды получается играть в привлекательный (а главное, результативный) футбол далеко не всегда. "Динамо" в нижней части турнирной таблицы продолжает бороться за очки. Коих, к слову, зарабатывает меньше одного за игру - катастрофически мало.

Увы, но, похоже, что в этой встрече "Динамо" тоже не может рассчитывать на победу. Несмотря на то, что букмекеры дают на хозяев меньший коэффициент, уверенности в чистой победе "Динамо" в данном состоянии быть не может.
Прогноз: 0-0


18.11.2017 07:30
Самая яркая встреча предстоящего тура. "Быки" во главе с главным голеодором матча с Испанией Смолова против "Спартака" с голкипером, отстоявшим встречу с теми же испанцами на ноль. Речь, естественно, о Денисе Глушакове.

Шутки шутками, но вчерашние партнеры сойдутся в жаркой битве в на поле в Краснодаре. И битва обещает быть интересной. "Краснодар" располагается на третьем месте, "Спартак" - в паре очков позади. Состояние московской команды постепенно выравнивается, о защите титула пока разговоров не идет, но шансы на данный момент остаются.

Также стоит держать в голове тот факт, что "Спартаку" на следующей неделе играть важнейшую встречу с "Марибором" в Лиге чемпионов, в которой обязательно нужна победа. В противном случае шансы на выход из группы даже со второй строчке останутся минимальными.

"Быки", не обремененные в нынешнем году еврокубковыми баталиями, могут выйти на поле в оптимальном составе и биться не жалея живота своего. "Спартаку" надо смотреть чуть дальше, потому что после "Марибора" встреча с "Зенитом" (реванш за разгром в первом круге никто не отменял). Каррере и команде надо выйти на пик своего состояния к концу календарного года.

"Спартаку" удается настраиваться на важнейшие встречи. С психологией у команды, похоже, проблем нет. Есть проблема в линии обороны - "Спартак" пропускает практически в каждом матче. От "Уфы", "Ростова" и "Нальчика" команда пропустила в общей сложности пять мячей. Многовато.

"Краснодар" дома - грозный соперник. И может рассчитывать как минимум на ничью. Перевес в сторону хозяев дополняет Смолов, который набрал прекрасную форму, забил два мяча в ворота Испании и не планирует сбавлять оборотов в битве бомбардиров чемпионата России.
Прогноз: 2-1


18.11.2017 10:00
"Арсенал" идет по головам. До перерыва на матчи сборных "пушкари" переиграли "Зенит", ЦСКА и СКА-Хабаровск на его поле. Команда сейчас по праву занимает седьмую строчку, и если будет продолжать в том же духе - пойдет еще выше.

"Рубин", несмотря на невероятные ожидания болельщиков после прихода Бердыева со "сливками" "Ростова", занимает не то положение, на которое рассчитывает руководство. Десятая строчка, пугающая близость зоны вылета, да и до еврокубков с каждым туром становится все дальше и дальше.

"Рубин" пропускает немного. "Арсенал" забивает нечасто. Феерии голов ожидать не стоит. Тем не менее, поставим на хозяев. Они находятся в лучшем расположении духа, чем соперник.
Прогноз: 1-0


19.11.2017 02:30
"Урал" постепенно опускается с верхних строчек в середину таблицы. Ничьи - это, вне сомнения, хорошо, но победы - лучше. Пока у "Урала" побед не очень много. Хотя, к слову, по "поражениям", команда продолжает делить первое место с "Зенитом".

"Уфа" находится в турнирной таблице на несколько строчек ниже, но победа в предстоящей встрече поставит соперников рядом. На своем поле дружина Семака в недалеком прошлом переиграла "Рубин" и "Локомотив". Поражения "Уфа" в данной встрече однозначно не заслуживает.
Прогноз: 1-1


19.11.2017 05:00
"Локомотив" продолжает лидировать в чемпионате. "Анжи" - бороться за выживание. Семин разгоняет команду на максимум, и выходит настолько успешно, что братья Миранчуки не только вызываются в сборную, но и играют определяющую роль. Алексей, например, забил гол и отдал результативную передачу в матче с Испанией.

"Анжи" подобными результатами похвалиться не может. С другой стороны, команда готовилась непосредственно ко встрече с "железнодорожниками". Поможет ли - вопрос. Ведь и Фарфан из сборной вернется в прекрасном расположении духа, и готов будет продолжать праздник и в российском чемпионате.

"Локомотиву" необходимо избежать потерь очков с аутсайдерами чемпионата.
Прогноз: 0-2


19.11.2017 07:30
"Ростов" постепенно приближается к зоне стыковых матчей. Очковый запас до поасный зоны минимален. А ближайшая встреча с одним из главных конкурентов.

"Амкар" строчкой ниже. И победитель этой встречи не только поднимается на пару строчек вверх, но и набирает столь важный отрыв от преследователей. И при нынешней плотности в турнирной таблице два-три очка могут сыграть важную роль.

"Ростову" при своих болельщиках надо показать максимум в данной встрече. Иначе на новый год болельщики рискуют уйти в крайне расстроенных чувствах. Особенно, если вспомнить, что примерно год назад команда билась с "Баварией"...
Прогноз: 2-0


19.11.2017 10:00
Манчини сватают в сборную Италии. Сам тренер открещивается всеми способами, объясняя, что главная его цель - победа в чемпионате России. В данный момент единственный, кто мешает команде уверенно идти к цели - московский "Локомотив".

Встреча с географическими соседями должна приносить команде три очка. Даже несмотря на то, что впереди матч Лиги Европы. "Зенит" располагает всем, что необходимо, для победы над любым соперником. Главное - правильно настроиться на матч. А это как раз в руках главного тренера, пока еще, "Зенита".
Прогноз: 2-0

Отправить
ЦСКА обыграет Хабаровск, как 2 пальца об асфальт!!!
  -4
))) у тебя уже Ирландия на ЧМ в Россию съездила)))
  +5
Ну Ирландия далеко не ЦСКА!!!)
  0
Попомните мои слова, Армейцы порвут Ска!!!
  +1
Краснодар не выиграет у Спартака
  +1
Вроде все логично)) да будет так))
  0