Войти
11:50 24.04
Прогноз дня: "Бавария" — "Реал"
Soccer365.ru предполагает превью второго полуфинального матча Лиги чемпионов.
Прогноз дня: "Бавария" — "Реал"
Фото: as.com
Во втором матче полуфинала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на своем поле примет "Реал". Первый поединок противостояния, который неделю назад прошел на "Сантьяго Бернабеу", завершился минимальной победой "сливочных".

Команда Анчелотти в текущем сезоне выглядит очень прилично, проводя все турниры практически без спада, но в чемпионате Испании вопрос с титулом еще не решен, но пока все мысли будут об этом сражении. Ведь стадия полуфинала как будто проклята для "королевской" команды. Мадридский клуб проиграл три последних полуфинала, дважды пропустив в решающий поединок немецкие команды.

"Бавария" нацелена на четвертый трофей в текущем сезоне. Гвардиола уже выиграл чемпионат Германии, клубное первенство мира и Суперкубок УЕФА, поэтому настрой у мюнхенцев будет также запредельный, тем более что на своем поле "немецкая машина" проигрывает крайне редко.

Главное для "Баварии" — не пропустить от "Реала", что будет сделать крайне сложно. По словам Анчелотти, в этом сражении на поле в обязательном порядке выйдут Роналду, Бензема и Бейл, поэтому нападение будет представлено в самом боевом составе.

Мадридцы не часто побеждают на выезде. В последних 14-ти гостевых матчах Лиги чемпионов "галактикос" выиграли лишь шесть раз и в пяти поединках были биты. Стабильности в этом плане нет, хотя мировая вполне устроит испанский коллектив. Думается, что "Реал" забьет и на этом матч фактически завершится, так как мадридский клуб — это не "Манчестер Юнайтед", и три мяча в свои ворота вряд ли пропустит. "Бавария" также просто обязана забить, поэтому ждем от матча ничьей - 1:1.

Игра начнется сегодня, 28 апреля, в 22:45 по московскому времени.

Отправить
Ближайшие матчи