Войти
14:31 19.04
Прогноз дня: "Краснодар" – "Локомотив"
Soccer365.ru оценивает расклады перед одним из центральных матчей тура.
Прогноз дня: "Краснодар" – "Локомотив"
Фото: fclm.ru
В рамках 27-го тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле примет "Локомотив". Матч, как для первой, так и для второй команды очень важный и сложный. В весенней части турнира "горожан" можно назвать командой, исходы матча с которой крайне сложно спрогнозировать. "Быки" на своем поле выступают неудачно, а на выезде могут победить любого соперника.

В Кубке России "Краснодар" несколько неожиданно обыграл ЦСКА и вышел в финал, теперь именно этот турнир стал главным для кубанской команды. В финальном матче с "Ростовом" "Краснодар" может не только взять титул, но и получить путевку в Лигу Европы, за которую клуб борется и в чемпионате России.

"Локомотив" продолжает погоню за "Зенитом", который опережает "железнодорожников" на одно очко, поэтому любая осечка питерцев может стать ключевой для московского куба, но сначала команде Кучука нужно победить очень крепкий "Краснодар".

"Быки" слывут атакующей командой, однако на своем поле не сумели забить в двух из последних трех домашних сражений. Пора уже Вандерсону и компании повторить отменный матч против "Спартака" (4:0).

В то же время "Локомотив" не должен уйти с поля без гола. Московский клуб забивал в шести из восьми выездных поединков, причем в каждом из шести было оформлено два и более мяча. Думается, что в этом матче голы должны быть с обеих сторон.

Отправить
Ближайшие матчи