Войти
07:46 24.04
Карло Анчелотти: "Мы хотим быть лучшими"
Итальянский специалист заявил о том, что отсутствие Криштиану Роналду не помешает "Реалу" выиграть Кубок Испании.
Карло Анчелотти: "Мы хотим быть лучшими"
Фото: gettyimages.com
Наставник "Реала" Карло Анчелотти поделился своими ожиданиями в преддверии завтрашнего финального матча Кубка Испании против "Барселоны". Напомним, что в этом матче мадридцам не сможет помочь звездный форвард Криштиану Роналду, который получил травму, но несмотря на это итальянский специалист верит, что его команде по силам завоевать трофей.

"Чтобы выиграть этот финал, мы должны быть храбрыми, показать свою индивидуальность. Я определился со стартовым составом. Этим утром стало ясно, что Криштиану не сможет сыграть в матче, но я не сомневаюсь в команде, которая всегда отменно справляется с неблагоприятными обстоятельствами. Трудно спорить с тем, что мы потеряли игрока невероятного уровня, но его отсутствие не должно снизить мотивацию команды.

Мы никогда не выходим на поле только для того, чтобы остановить другую команду. Мы всегда стараемся играть в свой футбол. На протяжении всего сезона мы демонстрируем свой стиль – и теперь не должны отходить от него. "Барселона" много атакует, она хороша в контроле мяча. От нас требуется делать то же самое, установить контроль над игрой за счет эффективной работы с мячом. Нам нужно проявить мужество, показать свою индивидуальность. Разумеется, мы думаем о победе, раз дошли до финала. Мы хотим быть лучшими", - цитирует испанская пресса слова Анчелотти.

Отправить
Ближайшие матчи