Войти
16:46 19.04
Наставник "Олдема" назвал Суареса "грязной крысой"
Главный тренер команды из Первого дивизиона перед кубковым матчем с "Ливерпулем" позволил себе нелицеприятные сравнения в адрес звездного форварда.
Наставник "Олдема" назвал Суареса "грязной крысой"
Фото: liverpoolfc.com
Очередной скандал может разразиться в Англии, в центре внимания которого снова оказался форвард "Ливерпуля" Луис Суарес. Однако, теперь футболист "мерсисайдцев" ни над кем не глумился из-за его цвета кожи, как это было в случае с Патрисом Эвра, не ходил бутсами по спине, как по Томашу Губачану в матче Лиги Европы против "Зенита". Ему даже не пришлось повторно кусать защитника "Челси" Бранислава Ивановича – Суарес выступает в роли "потерпевшей" стороны.

Некто Ли Джонсон, который является главным тренером выступающего в Первой лиге английского чемпионата (третьей по силе) "Олдем Атлетик", в преддверии очного противостояния с "Ливерпулем" в третьем раунде Кубка Англии назвал уругвайского форварда крысой.

"Суарес похож на грязную уличную крысу, в хорошем значении этого выражения. Суарес резок, страшен, а его стремление побеждать делает его с каждым днем все лучше. Я играл против него за "Бристоль" и провалился. Он тогда забил, а я не мог понять, что это за парень", - цитирует слова Джонсона Goal.com.

Оценит ли футболист такое сравнение с не самым приятным живым существом на планете, или отгрузит команде обидчика пару-тройку голов, станет известно 5 января в матче на "Энфилде".

Отправить
Ближайшие матчи