Войти
01:40 18.04
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 38-й тур
Пол Мерсон традиционно поделился ожиданиями от грядущих матчей чемпионата Англии, который завершается 38-м туром.
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 38-й тур
Фото: skysports.com
Халл Сити 
  -  
 Манчестер Юнайтед
24.05.2015 17:00
Это будет ключевая игра для "Халл Сити". Мне кажется, что "тигры" выиграют у "Манчестер Юнайтед", которому уже не за что бороться. Команда Луи ван Галя заняла четвертое место и ничего уже не изменится. У "Халл Сити" на кону путевка в АПЛ в следующий сезон. Это очень важно для игроков команды, поэтому они будут биться до последнего. Никика Йелавич отлично смотрелся в прошлом туре. Он вполне может стать героем заключительной встречи. Есть ощущение, что не все футболисты МЮ" будут полностью отдаваться этой игре. Никто не хочет получить травму в последнем туре и вместо отдыха находиться в лазарете. В прошлом туре "тигры" прилично отыграли против "Тоттенхэма". Если получиться действовать в том же духе, то победа останется за командой Стива Брюса.
Прогноз: 2-1
Ньюкасл 
  -  
 Вест Хэм
24.05.2015 17:00
Это будет драматичный матч для "Ньюкасла". Мне совсем не нравится, как играют "сороки". Совершенно не убедительно, однако пора болельщикам "Ньюкасла" поддержать свою команду по полной программе, не в течении 20 минут до первого гола соперника, в все 90. Нужно признать, что уверенность в себе "черно-белых" на очень низком уровне, но если они вылетят в "Чемпионшип", то вернуться будет очень сложно, там сейчас солидная конкуренция. В то же время, "Вест Хэм" - это отличный соперник, с которым на своем поле можно играть и побеждать. В прошлом туре "сороки" отменно провели первый тайм против "КПР", но затем случилась катастрофа. Подобное не должно повториться. "Ньюкасл" должен выжить и в этом отдельном матче я поверю в команду Джона Карвера.
Прогноз: 2-1
Челси 
  -  
 Сандерленд
24.05.2015 17:00
Думаю, что игра будет легкой для "Челси". В последнем туре команды Жозе Моуринью постарается реабилитироваться за поражение от "Вест Бромвича". "Сандерленд" полностью выложился в матче с "Арсеналом". Задача выполнена, и в гостях "черные коты" уже не будут иметь турнирной мотивации, а на голом энтузиазме вряд ли получиться создать проблемы "синим", которые будут играть без Сеска Фабрегаса, но это не должно как-то кардинально повлиять на расклад в этой игре.
Прогноз: 4-0
Арсенал 
  -  
 Вест Бромвич
24.05.2015 17:00
Совершенно не понравился "Арсенал" в прошлой игре против "Сандерленда". "Канониры" весь матч пасовали, но ни к чему толковому это не привело. Моменты реализовать не получилось, однако позволили "Сандерленду" несколько раз остро атаковать. Тем не менее, если бы этот матч был в ноябре, то я не сомневаюсь, что команда Венгера выиграла бы с разгромным счетом. Против "Вест Бромвича" проблем быть не должно. Лондонцы настроены отрепетировать финал Кубка Англии, поэтому "дроздам" стоит ждать серьезное сопротивление. Гости в свою очередь вряд ли будут грызть землю. Уже нет никаких мотивов.
Прогноз: 3-1
Астон Вилла 
  -  
 Бернли
24.05.2015 17:00
Нет сомнений в том, что против "Бернли" будет играть максимально резервный состав. Уже в прошлой игре "вилланы" перестали думать про чемпионат Англии, и полностью настраиваются на финал Кубка. Путевка в Премьер-Лигу получена, поэтому можно спокойно готовиться к битве с "Арсеналом". Буду очень удивлен, если увижу ведущих исполнителей на поле в этом сражении. "Бернли" периодически бился за выживание, но меня разочаровал подход команды к борьбе за место в АПЛ. На протяжении сезона "Кларетовые" никем не усилились, не потратив и цента. Уверен, что летом придется покупать новых исполнителей, дабы попытаться снова вернуться в АПЛ. Мне кажется, разумнее тратить, когда ты уже играешь в Премьер-лиге.
Прогноз: 2-2
Кристал Пэлас 
  -  
 Суонси
24.05.2015 17:00
Я фанат "стекольщиков" на выезде. Команда Алана Пардью отлично играет на чужих полях, но против "Суонси" мало кому удается проявить себя в гостях. "Кристал Пэлас" на части разобрал "Ливерпуль", но не уверен, что аналогичный результат получится добыть против валлийцев. Обе команды выполнили поставленные задачи на сезон и даже превзошли ожидания. Думаю, что будет игра на встречных курсах с большим количеством голов. Оба коллектива любят и умеют забивать, хотя победителя определять не берусь.
Прогноз: 2-2
Эвертон 
  -  
 Тоттенхэм
24.05.2015 17:00
Разочаровал "Эвертон". На мой взгляд "ириски" не относятся к середнякам и должны завершать чемпионат на порядок выше, но первая половина была очень неудачна, а во второй не получилось в конце развить успешную серию. Были странные решения Роберто Мартинеса, который после феерической игры с "МЮ" вдруг делает четыре замены в стартовом составе. "Тоттенхэм" также лихорадило, но в целом я доволен работой Почеттино. Он смотрит в будущее и уже четко видит, какие игроки будут в коллективе, а какие уже не ассоциирую себя со "шпорами". В этом сражении мои предпочтения на стороне хозяев поля.
Прогноз: 3-1
Лестер 
  -  
 Куинз Парк Рейнджерс
24.05.2015 17:00
"Лестер" совершил почти чудо. "Лисы" выполнили поставленную задачу и сумасшедшим спуртом выбрались из зоны вылета. Признаться, я всегда верил в этот коллектив. Есть в нем большое желание бороться несмотря ни на что, ну и конечно, отменная реализация моментов помогла "Лестеру", который летом, несомненно, потеряет ряд ключевых исполнителей. Тот же Чарли Остин наверняка побережет себя в последнем матче, дабы не получить травму. У него большое лето впереди, поэтому играть хозяева будут бережливо, однако победу добыть вполне им по силам. "КПР" на выезде совершенно не убедителен, хотя в последнем матче с "сороками" второй тайм лондонцы провели достойно.
Прогноз: 2-1
Манчестер Сити 
  -  
 Саутгемптон
24.05.2015 17:00
В прошлом туре "Саутгемптон" выдал фееричный матч, победив "Астон Виллу" (3:1), однако я не думаю, что "святым" по силам что-то показать на "Этихад". "Манчестер Сити" сейчас в отличной форме. Команда Пеллегрини попытается завершить сезон на мажорной ноте. "Саутгемптон" на протяжении сезона периодически демонстрировал свою нестабильность и непоследовательность. Достаточно вспомнить ничью с "КПР" и всего одно очко в двух противостояниях с "Бернли", а также поражение дома от "Сток Сити". Потеряно 10 очков с командами, которых нужно обыгрывать. Необходимо что-то менять. Если команда Кумана не перестанет в следующем сезоне терять очки в подобных ситуациях, то будет находиться в середине, без продвижений наверх, хотя потенциал имеется.
Прогноз: 3-1
Сток Сити 
  -  
 Ливерпуль
24.05.2015 17:00
Традиционно не ставлю против "гончаров", когда они играют дома. Более того, в прошлом туре "Ливерпуль" совсем расстроил, уступив "Кристал Пэлас", а вся эта история с Рахимом Стерлингом не добавляет оптимизма. Мне нравится работа Марка Хьюза, он выстроил хорошую крепкую команду, которая добивается результата, когда четко поставлены задачи и реальны к выполнению.
Прогноз: 2-1

Отправить
Ребята, а где счет на Лестер - КПР?
  -1
Забыли, скоро будет
  0
прогнозист херов, больше 50% не помню что бы было угадано! Астон Вилла Бернли 2:2....серьезно, учитывая что бернли больше 1 фиг когда забивает???!!!
  -3
ну если не помнишь, зачем писать непроверенные вещи ... а оскорбления писать зачем? .. непонятно ... не нравится прогноз - поставь наоборот - кто заставляет?
  0
то есть если когда то разочек перевалило за 50% и я это забыл, то все...профессионал прогнозист?!) и написал не помню да бы не утверждать что такого никогда не было
и меня ни кто не заставляет, как и тебя советовать как мне ставить и что мне делать, парниша!
я написал свое мнение об этом ПРОГНОЗИСТЕ! впрочем как и ты, кто прочитал мой отзыв и поставил дизлайк)))...не нравиться не читай и не дизлайкай!!!)) ...смешной малец
  -4
Все ясно, если "херов" - это твое мнение, то разговор бессмысленен. Очень "глубокое" и "объемное" мнение ..... ну а "малец" и "парниша" - это четко говорит об уровне твоего развития и культуры. Вопросов больше не имею.
  0
Халл не обыграет мю 100%
  +3
Ближайшие матчи