Войти
05:19 24.04
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 34-й тур
Пол Мерсон традиционно поделился своими ожиданиями от предстоящих поединков чемпионата Англии.
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 34-й тур
Фото: skysports.com
Арсенал 
  -  
 Челси
26.04.2015 18:00
В этом матче многое будет зависеть от Диего Косты. Если он полностью здоров и выйдет на поле, то могут быть голы, иначе я жду нулевую ничью. Сейчас Жозе Моуринью четко действует согласно своей тактике. Ему нужны победы или как минимум избежать поражения. Против "Манчестер Юнайтед" моментов было минимум, и "синие" все равно выиграли, а у "красных дьяволов" практически не было возможностей победить. Если "Арсенал" также станет жертвой такой тактики и загоняет сам себя, то победителя в это игре не будет. Сейчас разница в 10 очков. В случае победы "канониров" перевес уменьшится до семи баллов и дальше "пенсионерам" играть на выезде против "Лестера". Там может произойти все что угодно, поэтому и гандикап в четыре балла исключать не стоит. Однако я практически уверен, что Жозе Моуринью во главе "Челси" не упустит этот титул.
Прогноз: 0-0
Эвертон 
  -  
 Манчестер Юнайтед
26.04.2015 15:30
Под конец чемпионат "Эвертон" наконец-то проснулся и сейчас находится в неплохой форме. В АПЛ "ириски" не уступают уже пять матчей подряд, четыре из которых завершились их победой, а всего в последних семи было одно поражение. Ливерпульцы должны были рано или поздно преобразиться, и сейчас "Манчестер Юнайтед" будет непросто на выезде против команды Роберто Мартинеса. Многие скажут, что "красные дьяволы" не заслужили поражения от "Челси", но я лично не припоминаю, чтобы голкипер "синих" совершил несколько феноменальных сэйвов. У них почти не было моментов. На сегодняшний день при таком раскладе проведения матча я не вижу особого фаворита, поэтому поставлю на мировую.
Прогноз: 2-2
Манчестер Сити 
  -  
 Астон Вилла
25.04.2015 19:30
Не думаю, что у "горожан" должны быть проблемы. Жду победу хозяев поля со счетом 2-1. Им как можно быстрее нужно забронировать за собой четвертое место. Если они опустятся на пятое, то мне сложно представить степень разочарования. Это будет настоящая катастрофа.
Прогноз: 2-1
Саутгемптон 
  -  
 Тоттенхэм
25.04.2015 14:45
В этом матче мои предпочтения на стороне "святых". Команда Рональда Кумана в последнее время не выдает идеальный результат, но на своем поле обязана справиться со "шпорами". Им эта победа нужнее. Необходимо вернуть свою форму, благодаря которой "Саутгемптон" забрался так высоко. Да, в прошлом туре подопечные Маурисио Почеттино выиграли у "Ньюкасла", а "святые" не справились со "Сток Сити", но в этом матче должна быть реабилитация "Саутгемптона".
Прогноз: 2-1
Бернли 
  -  
 Лестер
25.04.2015 17:00
Это большая игра за место под солнцем. "Лестер" благодаря трем победам подряд дал серьезный сигнал о том, что намерен выжить в АПЛ. Если в этом матче будет поражение, а "КПР" возьмет три очка, то все титанические усилия пойдут прахом. "Лисам" нужна победа, но я больше жду мировой исход. Все же по своему составу и силе команда примерно равная "Бернли" играет дома и не собирается уступать. "Кларетовым" победа не менее важна, однако в минувших семи встречах удалось забить все один гол. И набрать одно очков в последних четырех. Команда Шона Дайча будет бороться и мировую способна выгрызть.
Прогноз: 1-1
Кристал Пэлас 
  -  
 Халл Сити
25.04.2015 17:00
"Халл Сити" очень рискует. Три поражения подряд и два очка в последних пяти встречах - это почти полный провал. У "тигров" ничего не получается и против "Кристал Пэлас" будет очень сложно. Неделю назад "стекольщики" проиграли на своем поле. Два подряд фиаско в родных стенах от команды, которая была на ходу, я не жду. Им легче быть на вторых ролях и контратаковать, однако нынешний "Халл Сити" должен быть по зубам команде Алана Пардью.
Прогноз: 1-0
Ньюкасл 
  -  
 Суонси
25.04.2015 17:00
"Сороки" пребывают в смятении. У них ничего не получается. Я думаю, что и в этом матче будет поражение. Мои предпочтения на стороне "Суонси". Каждый сезон под конец чемпионата появляется команда, которая стремительно пикирует вниз к зоне вылета. Таким клубом на этот раз стал "Ньюкасл". Если будет снова поражение и "КПР" выиграет свой матч и через пару недель одолеет команду Джона Карвера в очной встрече, то отставание уменьшится до трех очков. "Черно-белые" слишком рискуют, хотя еще в середине сезона ничего не предвещало беды.
Прогноз: 1-2
Куинз Парк Рейнджерс 
  -  
 Вест Хэм
25.04.2015 17:00
Это важнейший матч сезона для "КПР". Если не будет победы над "Вест Хэмом", то можно тушить свет. Они уже не выберутся из зоны вылета. У меня, по крайней мере, нет в это никакой веры. Нельзя каждую неделю откладывать набор очков. Нужно записывать их на свой счет сейчас. "Вест Хэм" пребывает в удачной форме. Я уже забыл, когда "молотобойцы" выигрывали в последний раз. Думаю, что на своем поле в нынешней ситуации "КПР" найдет в себе силы зацепиться за шанс остаться в АПЛ.
Прогноз: 2-1
Сток Сити 
  -  
 Сандерленд
25.04.2015 17:00
Не люблю и на этот раз точно не буду ставить против "Сток Сити" в домашнем матче. "Гончары" на своем поле очень упрямы. В прошлом туре против "Саутгемптона" четко это подтвердили (2:1). "Сандерленд" проиграл три из последних четырех сражений и снова переживает кризисные времена. "Черным котам" нельзя проигрывать, однако "Сток Сити" - это слишком сложная преграда.
Прогноз: 2-0
Вест Бромвич 
  -  
 Ливерпуль
25.04.2015 17:00
Что делать с "Ливерпулем"? "Мерсисайдцы" проиграли "Манчестер Юнайтед", не сумели пройти в финал Кубка Англии. Под большим вопросом пятое место, но в матче с "Вест Бромвичем" буду ждать гостевой победы. "Красные" - это не тот тип команды, против которой удобно играть "мешкам". "ВБА" будет ждать возможностей контратаковать, отсидевшись в обороне, но против подопечных Роджерса так играть слишком опасно. Я не думаю, что в итоге им удастся подняться на четвертое место, но в этом поединке должны выиграть.
Прогноз: 1-2

Отправить
Эвертон-МЮ 2-2...ясно эксперт. От украинцев недавно люлей поймали (толи Динамо Киев толи Днепр был) а тут с МЮ и 2-2
  -2
Этот эксперт, как ты выразился, в позапрошлом туре угадал 9 из 10 исходов в том числе четыре счета. тут вон недавно столько экспертов по исходу Реал - Атлетико было, и так в лужу сели, правда по традиции никто ничего не написал после матч, предпочитая промолчать .. так что лучше обзавестись терпением и посмотреть матч. А МЮ люлей не ловил недавно или давно? нет? а прочитать как эвертон играл в чемпионате Англии в последний месяц? нет? не пробовал?
  +2
ну все матчи ПЛ я смотрю...Эвертон меня не удивил. А вот МЮ и Ливерпуль выиграл, затем с Челси сыграл достойно...думаю мне этого достаточно
  0
Так с Челси и халл Сити достойно сыграл (2:3), а в чем достойность игры МЮ против Челси?? вообщем матч все покажет, понятно что если там будет 2:2 то ты ничего не напишешь, но если вдруг МЮ разорвет ирисок, то первым побежишь коммент строчить .. Это обычное явление ..
  -1
уже ясны его прогнозы...позорные промахи...Особенно Кристал Пэлас и Ливерпуль. МС и Суонси угадал "эксперт". Мс думаю даже попаны знали что выиграет
  0
да, эксперт не угадал исход, но ты то сам понял, что спешить никогда не стоит? Облом нормальный? кстати ничья Арсенал Челси - эксперты угадал ))
  +1
динамка пожевала ириску в 1/8 лиги
  -2
МЮ должен выиграть а там как пойдет это Англия
  0
3-0 вот это дааа....МЮ позорники
  0
прогнозисты хреновы
  +1
Ближайшие матчи