Войти
07:06 19.04
"Милан" нацелился на Адебайора и Алекса
Итальянский клуб готовит плацдарм для летней трансферной компании.
"Милан" нацелился на Адебайора и Алекса
Фото: сaughtoffside.com
Руководство "Милана" в преддверии летнего трансферного окна занято поисками кандидатов, которые могли бы усилить игру команды. Не в последнюю очередь речь идет о защитных порядках команды, которые в нынешнем сезоне не раз попадали под огонь критики из-за неудовлетворительных результатов по ходу сезона.

Однако особо тратиться на покупку футболистов "Милан" не намерен. Команда вынуждена "затянуть пояс" вследствие непопадания в Лигу чемпионов на следующий сезон. "Россонери" планируют сделать ставку на футболистов, которые по окончании сезона станут свободными агентами. Одним из таких футболистов является 31-летний защитник "ПСЖ" Алекс, который до сих пор не продлил свои отношения с парижанами.

Также скауты миланского клуба пристально следят за тем, как развивается ситуация вокруг контракта форварда "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора. Соглашение игрока сборной Того со "шпорами" истекает летом 2015 года, но боссы "Милана" готовы будут его выкупить, если Марио Балотелли примет решение уйти из команды после чемпионата мира.

Отправить
Ближайшие матчи