Войти
18:36 28.03
Карпин назвал позорным выступление "Спартака" в Кубке России
Наставник не скрывал своего негодования после поражения от команды "Тосно".
Карпин назвал позорным выступление "Спартака" в Кубке России
Фото: spartak.com
Еще неделю назад многие эксперты отмечали, что "Спартак" может побороться за золотые медали чемпионата России. Конечно, шансы у москвичей есть, но старт весенней кампании столичного клуба можно сравнить лишь с провалом.

В 19-й туре чемпионата России "Спартак" проиграл "Тереку", а в 1/8 финала Кубка России уступил "Тосно" - клубу, который появился на свет летом 2013 году, а сейчас выступает во втором дивизионе Зоны "Запад". "Красно-белые" уступили в дополнительном времени.

После матча Карпин признался, что это был настоящий позор для его команды, которая в любом состоянии должна побеждать подобных соперников.

"Одно слово тут. Позор, конечно. Проигрывать второй лиге "Спартак" в любом состоянии не может. Естественно мы просматривали матчи с "Тосно", было индивидуальное видео по каждому игроку. Но обыгрывать вторую лигу "Спартак" должен даже ничего не видя, если уж на то пошло", - рассказал Карпин журналистам после матча.

Отметим, что собственник "Спартака" Леонид Федун после матча отметил, что ждет третьего провала за сезон, после которого будет принимать решение относительно сотрудничества с Валерием Карпиным.
Отправить
Ближайшие матчи