Войти
10:08 19.04
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 17-й тур
Пол Мерсон традиционно поделился своими прогнозами на матчи АПЛ.
Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 17-й тур
Фото: skysports.com
Сток Сити 
  -  
 Челси
22.12.2014 23:00
Не секрет, что я не люблю ставить против "Сток Сити" в домашних матчах, но на сегодняшний день "Челси" играет просто великолепно. Думаю, что "Манчестер Сити" выиграет свой матч, а "синие", имея равное количество очков с "горожанами", столкнутся с серьезным давлением, но Моуринью знает, как выбираться из таких ситуаций.
Прогноз: 1-2
Ньюкасл 
  -  
 Сандерленд
21.12.2014 16:30
Не могут в этом поединке выделить фаворита. Обе команды будут нервничать, так как не хотят проигрывать. "Сороки" перенесли два сокрушительных матча против "Арсенала" и "Тоттенхэма", пропустив восемь мячей. Команда Пардью была всего в трех матчах от победы на Уэмбли в финале Кубка английской лиги. Шанс был, но им не воспользовались, поэтому команда явно не в лучшем расположении духа. "Ньюкасл" не хочет проиграть в третий раз. Будет стараться победить "Сандерленд", но "черные коты" очень неуступчивы. Не зря они расписали уже 10 мировых.
Прогноз: 1-1
Ливерпуль 
  -  
 Арсенал
21.12.2014 19:00
После провальных нескольких недель "Ливерпуль" наконец-то показал приличный футбол в матче "Борнмутом" (3:1). В то же время на сегодняшний день, мне кажется "Ливерпулю" нужен именно такой матч с "Арсеналом". Защита в этом поединке отойдет на второй план. У "канониров" есть Алексис Санчес, поэтому будет результативная игра, и жду солидное количество карточек.
Прогноз: 2-2
Манчестер Сити 
  -  
 Кристал Пэлас
20.12.2014 15:45
Мне нравится, как играет "Кристал Пэлас". "Стекольщики" порой взрываются и показывают классный футбол, но пока мои предпочтения на стороне "Манчестер Сити". "Горожане" набрали неплохой ход и сейчас явно на кураже. Уверенность заметна в действиях команды Пеллегрини. Сейчас "орлам" не по силам победить на "Этихад". "Ман Сити" для продолжения давления на "Челси" нужно не останавливаться и выигрывать матч за матч. На выезде подопечные чилийца мощно провели несколько сражений, теперь нужно не сбиться с ритма и дома.
Прогноз: 2-0
Астон Вилла 
  -  
 Манчестер Юнайтед
20.12.2014 18:00
"Красные дьяволы" набрали неплохой ход, но мне кажется, что в Бирмингеме их ждут серьезные сложности. Бентеке очень хорош в последних матчах, поэтому он может серьезно потревожить оборону "манкунианцев", которая и так не блещет. "Астон Вилла" проиграла прошлый матч "Вест Бромвичу", однако способна дать бой команде ван Галя. Все ключевые игроки "вилланов" в строю. Даже при шести подряд победах, я не в восторге от игры "Манчестер Юнайтед", поэтому ждут мировую. Хотя должен признать, что виктория над "Ливерпулем" была заслуженная.
Прогноз: 1-1
Халл Сити 
  -  
 Суонси
20.12.2014 18:00
Не знаю, когда "Халл Сити" собирается выигрывать. Если несколько недель назад "тигры" уступили "Вест Бромвичу" то, что говорить про матч с "Суонси", который на порядок сильнее "дроздов". В прошлом туре "лебеди" проиграли "Тоттенхэму". Я был крайне удивлен таким итогом. Команда Гарри Монка играет очень привлекательно, но порой результата это не приносит. В таком сражении у "Суонси" должна быть победа. Пора команде с Уэльса возвращаться на победный путь.
Прогноз: 0-1
Куинз Парк Рейнджерс 
  -  
 Вест Бромвич
20.12.2014 18:00
На выезде "КПР" совершенно беспомощен. Я даже не знаю, у кого он в гостях может выиграть, но дома - это совершенно иная команда. "Дрозды" в прошлом туре обыграли "Астон Виллу", что придаст им уверенности в себе, но я все же на стороне "рейнджеров", играющих в родных стенах. Если "КПР" будет и дальше продолжать побеждать на своем поле, то все с командой будет в порядке, но выездные проигрыши, как правило, давят на коллектив и начинаются потери очков даже в матчах перед своими болельщиками.
Прогноз: 2-0
Саутгемптон 
  -  
 Эвертон
20.12.2014 18:00
Месяц назад мне все говорили, что "Саутгемптон" просто великолепен и перспективен, но "святые" уступили в последних пяти встречах, а сейчас их уверенности просто на нуле. Даже на своем поле команда Кумана в нынешнем состоянии вряд ли выиграет у "Эвертона". "Ириски" неплохо отыграли в понедельник, но пока в их активе слишком мало побед, чтобы ждать формирование серий.
Прогноз: 1-1
Тоттенхэм 
  -  
 Бернли
20.12.2014 18:00
Каждый раз, когда я ставлю на "шпор" они уступают, и только я иду против них, как тут же выигрывают. Но на этот раз я на стороне команды Почеттино. "Тоттенхэм" провел два выдающихся матча, поэтому должен быть на кураже. Мне кажется, если "Бернли" быстро пропустит несколько мячей, то тут же сконцентрируются на следующих играх после Рождества. На выезде им нечего ловить против "шпор". Кейн набрал отличную форму, и я очень удивлюсь, если "Тоттенхэм" не выиграет.
Прогноз: 3-0
Вест Хэм 
  -  
 Лестер
20.12.2014 18:00
Я полностью уверен в "Вест Хэме". "Молотобойцы" отменно играют на своем поле, демонстрируя качественный футбол, а "Лестер" не может выиграть уже 11 матчей подряд. "Лисы" находят в глубоком кризисе. В таком матче им может помочь только удача, но каждый поединок один за другим у них получаются сложные встречи. Казалось бы, уже и оппонент средний, но психологически коллектив надломлен. "Вест Хэм" слишком уверен в себе и не относится уже к середнякам.
Прогноз: 3-0.

Отправить
Бромвич Х2 ВИЛЛА +2
  0
Сток Сити +1.5
  0
Ближайшие матчи