Войти
03:59 23.04
АПЛ: прогноз эксперта Sky Sports на 9-й тур
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон продолжает анализировать возможные исходы матчей чемпионата Англии.
АПЛ: прогноз эксперта Sky Sports на 9-й тур
Фото: skysports.com
"Манчестер Юнайтед" - "Челси"
26.10.2014 – начало в 19:00 МСК.

Очень многое зависит от того, сыграет ли Диего Коста в этом матче. Если он и Лоик Реми не выйдут на поле, то у "красных дьяволов" есть шансы на положительный итог. Дидье Дрогба не так опасен. Он не сможет завести "синих". Если ивуариец будет в старте, то "МЮ" сумеет сковать нападение лондонцев и получит шанс на победу. В то же время многие ждут от "Челси" продолжения побед и я в том числе. Мне кажется, что команде Моуринью пока не время притормаживать, поэтому поставлю на победу гостей, но только с минимальным перевесом.

Прогноз – 1:2

"КПР" - "Астон Вилла"
27.10.2014 – начало в 23:00 МСК.

Если лондонцы будут играть также как в последнем матче против "Ливерпуля" (2:3), то у них есть шанс на удачный исход в поединке с "Астон Виллой". Меня не сильно впечатляет уровень обороны команды Реднаппа, но в нападении "КПР" сыграл достойно, особенно Бобби Замора. Мне кажется, что хозяева обыграют "вилланов", которые в последнее время явно в кризисе. Меня настораживает то, как бирмингемцы уступают в матчах. На лицо явные проблемы с атакой. "Астон Вилла" начинает играть с огнем, если продолжит терять очки.

Прогноз – 2:0

"Бернли" - "Эвертон"
26.10.2014 – начало в 16:30 МСК.

Хозяева безнадежно опустились на дно и вряд ли оттуда выберутся. Даже возвращение на поле Дэнни Ингса мало что изменит. Не верю я и в возрождение "Бернли" после полного выздоровления Сэма Воукса. Пока не вижу, за счет чего хозяева могут сломить сопротивление "Эвертона". "Ириски" в прошлом туре неплохо разобрались в "Астон Виллой", а матч против аутсайдера отличная возможность продлить серию побед. Думаю, будет крупная победа команды Роберто Мартинеса, учитывая, что и Росс Баркли находится в отличной форме.

Прогноз – 0:3

"Суонси" - "Лестер"
25.10.2014 – начало в 20:30 МСК.

Я думаю "Суонси" ждет легкая победа. "Лестер" в прошлом матче на выезде уступил "Ньюкаслу", а игрой ранее по своей наивности упустил домашнюю победу над "Бернли". "Лестер" после победы над "Манчестер Юнайтед" оказался в кризисе. Дело в том, что соперники стали воспринимать "лис" всерьез и играть против ведущих исполнителей на порядок плотнее. В прошлом матче со "Сток Сити" "лебедям" явно не повезло, поэтому дома они обязаны реабилитироваться.

Прогноз – 3:0

"Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
26.10.2014 – начало в 16:30 МСК.

В прошлом туре "шпоры" получили по полной программе от "Манчестер Сити" и Серхио Агуэро в частности. На этот раз я жду от них победу. Если посмотреть на прошлые итоги – победу над "Саутгемптоном" и ничью с "Арсеналом", то результаты у "Сперс" не такие уж и плохие. "Ньюкасл" успешно отыграл в прошлом туре, но в целом "сороки" пропускают слишком много, поэтому та победа мало о чем говорит.

Прогноз – 2:0

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
25.10.2014 – начало в 15:45 МСК.

В последнее время у "Вест Хэма" очень сложно выиграть на выезде. Диафра Сакхо и Эннер Валенсия неплохо разыгрались и забивают чуть ли не в каждом матче. Стюард Даунинг нашел свою позицию и также выглядит весьма прилично. Однако "Манчестер Сити" не позволит себе отставать от "Челси". Жду очень напряженную игру, но Серхио Агуэро может решить исход встречи.

Прогноз – 1:2

"Ливерпуль" - "Халл Сити"
25.10.2014 – начало в 18:00 МСК.

Мне не понравилась игра "красных" в последнем туре против "КПР", а в матче с "Реалом" команде явно не хватило глубины состава и готовности к такому сопернику. Тем не менее мои симпатии на стороне команды Брендана Роджерса, который, мне кажется, не выпустит Марио Балотелли в старте. Будет, скорее всего, играть Рикки Ламберт. Если хозяева выйдут на поле с одним форвардом, то "тиграм" нужно будет отказываться от схемы в три центральных защитника. В целом я будут очень удивлен, если итальянец после его упущенных моментов и случая с обменом футболками появится с первых минут.

Прогноз – 2:0

"Саутгемптон" - "Сток Сити"
25.10.2014 – начало в 18:00 МСК.

После победы над "Сандерлендом" со счетом 8:0 "святые" будут излучать уверенность в себе, но расслабляться ни в коем случае нельзя, особенно против "Сток Сити". "Гончаров" всегда очень сложно обыграть, но сейчас ситуация на стороне "Саутгемптона", поэтому жду победу хозяев. Я редко ставлю против "Сток Сити", но в настоящее время "святые" выглядят сильнее.

Прогноз – 2:0

"Сандерленд" - "Арсенал"
25.10.2014 – начало в 18:00 МСК.

Да, в последнем туре "черные коты" уступили со счетом 0:8, но они не являются слабой командой. Я мог предположить такой исход в матче с участием "Бернли", но чтобы "Сандерленд" так проиграл – это было удивление. "Котов" явно надломил неназначенный пенальти, а также два автогола. Поначалу они смотрелись весьма уверенно, но второй тайм был просто ужасен. Тем не менее "Арсенал" сейчас меня совершенно не радует. Команде Венгера будет сложно на выезде, поэтому я жду мировой.

Прогноз – 1:1

"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
25.10.2014 – начало в 18:00 МСК.

Интересная игра пройдет в субботу. "Вест Бромвич" показывает весьма привлекательный футбол, а "Кристал Пэлас" кровь из носу нужно набирать очки идти вперед. Неделей ранее "стекольщики" помотали нервы "Челси", а "дрозды" сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед", упустив победу в самой концовке. Мне кажется, что команды вполне равные и в конце сезона разницы между ними не будет большой. Я ставлю на ничью со счетом 1:1, но не исключаю, что может быть и 2:2

Прогноз – 1:1

Отправить
молодцы так продолжайте играть
  0
=)
  0
Ближайшие матчи