Войти
19:31 23.04
"Интер" летом планирует подписать двух форвардов
Эрик Ламела из "Тоттенхэма" и Бафетимби Гомис из "Лиона" являются главными трансферными целями "нерадзурри".
"Интер" летом планирует подписать двух форвардов
Фото: dailymail.co.uk
Несмотря на то, что трансферное окно в Европе уже почти 20 дней назад как закрылось, клубы продолжают вести переговоры, налаживая контакты к ближайшему лету. Одним из самых активных является "Интер", который по слухам уже договорился с двумя защитниками "МЮ" о том, что те летом в качестве свободных агентов пополнят команду. Речь идет о Неманье Видиче и Патрисе Эвра.

Теперь, позаботившись о тылах, "Интер" пустился на поиски тех, кто будет приносить клубу победы, обратив свое внимание на двух форвардов, которые станут приоритетными трансферными целями клуба в летнее окно переходов.

По информации итальянской прессы, "нерадзурри" планируют купить форвардов Эрика Ламелу из "Тоттенхэма" и Бафетимби Гомиса из "Лиона". Первый, перейдя из "Ромы" минувшим летом, так и не смог также ярко заиграть в Англии. "Интер" хотел вернуть его в Италию в зимнее трансферное окно, но сделка перенеслась на лето.

Вариант с Гомисом выглядит еще более простым. У 28-летнего футболиста летом истекает контракт и вполне вероятно, что он перейдет в клуб на правах свободного агента.

Отправить
Ближайшие матчи