Войти
21:25 19.04
"МЮ" сыграет с "Челси" в ослабленном составе
"Манкунианцы" отправляются в Лондон без ударных форвардов Уэйна Руни и Робина ван Перси.
"МЮ" сыграет с "Челси" в ослабленном составе
Фото: dailymail.co.uk
Мало того, что с приходом Дэвида Мойеса "манкунианцы" никак не могут нащупать свою былую чемпионскую игру, так и травмы в нынешнем сезоне просто замучили команду. В особенности, это касается линии атаки, где пара Робин ван Перси и Уэйн Руни сыграла считанные матчи вместе, да и то только в начале чемпионата. Если к одиночному отсутствию ведущих футболистов в клубе уже привыкли, то сегодня против одного из лидеров придется играть сразу без двоих форвардов.

"Руни не успеет восстановиться к игре с "Челси". На данный момент он занимается бегом и делает упражнения для укрепления мышц паха. Надеюсь, он вернется на поле как можно раньше, но определенных дат я назвать не могу. Ван Перси, я надеюсь, будет готов к игре уже буквально через несколько дней", - приводит слова Мойеса британская пресса.

А вот из стана "Челси" приходят более радужные новости. Наставник "синих" Жозе Моуринью полагает, что хавбек Фрэнк Лэмпард может сыграть в сегодняшнем матче. Напомним, что 35-летний футболист получил травму в поединке против "Ливерпуля" три недели назад, но уже рвется в бой. Однако, ложка дегтя в бочке меда лондонцев все же есть - защитник Бранислав Иванович, который получил травму колена в том же матче что и Лэмпард, сегодня на поле не появится.

Отправить
Ближайшие матчи