Войти
22:12 23.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #10
Пользователи и авторы сайта предлагают три ставки на матчи, которые состоятся 21-22 ноября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #10
телеграм о ставках и прогнозах

папыы

Последний отборочный тур снова не таит в себе никакой интриги относительно того, кто же из участников станет лишним на этом празднике ставок и безумия. За шаг до финала с дистанции сходит Bronkxy, который пропустил дедлайн для подачи ставок, потому что любит поспать. Его можно понять и простить – поспать любят многие, но правила конкурса в этом плане жестокие.

Наш "герой" так убивался и просился обратно в песочницу, чтобы поиграть с ребятами, что мы решили принять от него ставку, но вне конкурса. Т.е. он в любом случае вылетает и его ставка не идет в зачет, но интересно было бы посмотреть, что бы было, если бы царство Морфея отпустило Bronkxy из своих объятий на час-другой пораньше.

Второй организационный момент – вынужденный пропуск тура со стороны Seahunter. Не будем вдаваться в бюрократические тонкости момента, а просто скажем, что он пропускает данный тур по вине организаторов, поэтому в одном из последующих туров имеет право поставить сразу две ставки.

Итак, независимо от результатов данного тура, у нас сформировалась четверка финалистов: Vanya Krel, Andrey13_, Seahunter и Meison.

Тем не менее, текущие ставки участников важны, так как их балансы не обнуляются, а сохраняются.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Спартак – Динамо Москва



имм

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 21 ноября 19:00


На мой взгляд, в столичном дерби расклад сил в пользу "Спартака", что на фоне результатов никак не укладывается у большинства людей. "Красно-белые" в последних двух турах смогли набрать всего лишь одно очко, а значит мотивации на ближайшее время должно быть сполна. Команда Доменико Тедеско имеет реальный шанс побороться за золотой комплект наград, с чем спорить совершенно бесполезно: это не третий-пятый тур, когда еще совсем ничего неясно. Сезон на экваторе, пора признать конкурентоспособность.

"Динамо" за последние годы впервые имеет шансы бороться за тройку. Приход нового тренера, финансовые вливания, стадион – прогресс налицо по всем фронтам. На паузу, между прочим, "милиционеры" ушли после разгрома, учиненного в матче с "Локомотивом" (5:1).

Считаю, что нас ждет матч равных команд, но в ситуации, когда "Спартак" не побеждает две игры кряду, именно его победа кажется более реальной, нежели набранное одно или три очка соперника. Матч вполне может получиться открытым, "Динамо" вот уже четыре игры не заканчивает без пропущенных, при этом исправно забивает. На гол "бело-голубые" наиграют, но "Спартак" оформит минимум на один снаряд больше. Значит победа хозяев поля и голы в обе стороны.

Ставка: победа Спартака + обе забьют за 4.40.

Локомотив – Арсенал Тула



выапапа

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 21 ноября 19:00


Последние игры ФК "Локомотив", можно сказать, провальные. Из шести последних матчей запомнился только матч с ФК "Атлетико" Мадрид, где "паровозу" удалось отыграть матч в ничью. Команде необходимо прибавлять в игре, после перерыва должны пойти выигрышные матчи и набор очков. В игре не примет участие Федор Смолов, игрок выбыл до конца года в связи с травмой. В данной ситуации Зе Луиш и Эдер должны исправить ситуацию, которая сложилась в РПЛ. Восьмое место для команды — это совсем не их уровень, особенно, играя против ФК "Арсенал" (Тула), команды у которой недавно сменился тренер. У меня нет уверенности, что он уже успел поставить свою игру.

Если смотреть по истории встреч, ФК "Локомотив" из 5 встреч команд дома выиграл 3 матча. Также в среднем за матч ФК "Локомотив" забивает по 1.4 гола, в то время, как соперники 0.8 гола.

Обилия голов в матче не ожидаю, однако, это РПЛ и возможно их прорвет на голы, несмотря на минимальное количество голов забитых командами в последних матчах, поэтому, страхуюсь и возьму п1 и тм 4.5.

Атлетико Мадрид - Барселона



вв

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 21 ноября 23:00


Смотрю состав Барселоны и состав Атлетико. Коэффициенты говорят, что шансов больше выиграть у каталонцев. Но имена и сплочённость игры людей Симеоне склоняют чашу уверенности в сторону матрасников. У Барселоны остался из золотого состава только Месси, молодые звёздочки, которые могут создать проблемы, и те травмированы. Дорогущие Гризманн, де Йонг, Коутиньо не делают погоды в игре. Бездарная политика клуба привела к тому, что бесплатно ушёл зубастый, как в атаке, так и наяву, Суарес. И ушел, как раз, к атлетам. Да, он, к сожалению, сегодня не сыграет, а то можно было бы и чистую победу с форой брать. Откровенно говоря, запарили бессимптомные положительные тесты на ковид в мире футбола.

На сегодняшний день, Барса выигрывает матчи в Примере только с откровенно слабыми по классу соперниками и то, как-то внатяжку. Месси играет в "полноги", дорабатывает контракт, опять же, руководство "шарит", его можно понять, для него этот вызов жизни уже неинтересен, нужен новый. Атлетико не сказать что стабильны, замечены провальные матчи, но с таким ослабленным соперником, я думаю, им нужно просто сыграть в свою марку автобуса, обезвредить Лионеля, на всякий случай, и в контратаках пробить сетку синегранатовой команды, а может даже получится взять игру в свои руки и давить на ворота всю игру. Куману, по сути, некем сдержать их натиск сегодня и сделать в этом матче результат, да и кажется в сезоне тоже. Считаю, что с нынешнего сезона начнется закат достаточно славной страницы истории Барсы. И, возможно, этот матч это подтвердит, предпосылки чувствуются.

Отправить
все ставки будут минусами жирными
  +1
стрёмно, что и второй сезон развалился по части интриги. Вылетают из-за пропуска туров и прочей фигни :(
  +4
при том, что идея проведения очень хорошая...
  +1
А Вам, батенька, настоятельно рекомендую принять участие в подобной движухе в будущем) будет интересно во всех смыслах
  0
Чтобы там ни было, но 3-ий БК обязан быть! Лично я получаю огромное удовольствие от участия, и если будет отбор опосля этого розыгрыша то участвовать не пойду, а побегу
  +3
Символично, что вылетели все авторы сайта.))) Может в консерватории надо что-то поправить?))) С глубочайшим уважением...)))
  +1
Вылетают в первую очередь из-за дизморали, глядя на свое место в таблице. Понабирают больших кэфов 2+, и потом сидят все в минусах. В итоге и самим это надоедает, и зрителей на таких "капперов" приходит посмотреть не так уж много.

Удивительно, что до сих пор не нашелся участник, который бы здраво оценил ситуацию, и просто каждый тур брал бы кэфы 1,3-1,5, аккуратно наращивая плюс. И просто бы на изи вынес все это стадо, которое гонится за журавлем в небе вместо синицы в руке.
  +2
Тебе лично я предлагаю сыграть на матче Зенит-Спартак 16.12.2020. Без текстовых прогнозов. Условия по ставкам - твои.(стата или только ТБ и ТМ, или только исходы и форы и т.п.) Я приму любые условия.Вот просто 1 на 1, но ты публикуешь наше "рандеву" до начала матча.)
  0
Сообщения от Крокозяба #
Тебе лично я предлагаю сыграть на матче Зенит-Спартак 16.12.2020. Без текстовых прогнозов. Условия по ставкам - твои.(стата или только ТБ и ТМ, или только исходы и форы и т.п.) Я приму любые условия.Вот просто 1 на 1, но ты публикуешь наше "рандеву" до начала матча.)
Готов зарядиться на победу.Условия ?
  0
Ты никому не интересен, даже спартачу Денису.))))
  0
Где можно прочитать как попасть в турнир или расскажите пожалуйста
  0
Сообщения от Рустам Гридчин #
Где можно прочитать как попасть в турнир или расскажите пожалуйста
Создавай тему и погнали)))
  0
Сообщения от Крокозяба #
Ты никому не интересен, даже спартачу Денису.))))
Даже проиграть боитесь))))
  0
Ближайшие матчи