Войти
06:13 29.03
Уругвай – Япония: превью
Soccer365.ru предлагает вашему вниманию расклады на матч Уругвая и Японии в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки-2019.
Уругвай – Япония: превью

Турнирное положение



Сборная Уругвая в первом туре разгромила сборную Эквадора (4:0). Три гола были забиты в первые 45 минут. Уже на 6-й минуте встречи забил Николас Лодейро, дальше по голу добавили Эдинсон Кавани и Луис Суарес. Окончательный счёт 4:0 был установлен на 78-й минуте, эквадорцы отправили мяч в свои ворота. Уругвайцы по итогам первого тура вместе с чилийцами возглавляют группу С, обе сборные имеют в активе по 3 пункта.

Японская сборная в первой игре отметилась разгромным поражением 0:4 от сборной Чили. Первый тайм "самураи" начали очень смело, создавали не меньше чилийцев, но пропустили в концовке. На 41-й минуте своим первым голом за сборную отметился Пульгар. Во втором тайме японская сборная пропустила ещё три мяча: дубль Эдуардо Варгаса и гол от Алексиса Санчеса.

Сборные Эквадора и Японии имеют одинаковые показатели: 0 набранных очков и по 4 пропущенных мяча.

Ключевые моменты



  • Сборная Уругвая стартовала на Кубке Америки с уверенной победы 4:0. Предстоящий поединок не должен стать сложным испытанием для подопечных Оскара Табареса, ведь японцы, как мы знаем, приехали на турнир молодёжным составом. Букмекеры ставят "небесно-голубых" в фавориты группы, коэффициент на первое место по итогам трёх туров составляет всего лишь 1,5.

  • Единственным минусом победы в первом туре стала новость о травме бедра Матиаса Весино. Полузащитник выбыл до конца Кубка Америки-2019. Его наиболее вероятной заменой является Лукас Торрейра из "Арсенала".

  • Сборная Японии потерпела разгромное поражение от чилийцев, но несмотря такой провал небольшие плюсы можно найти. В первом тайме игра команды не выглядела столь безнадёжной, моменты были, большинство из которых были связаны с Кубо – талантливым парнем, который подписал контракт с мадридским "Реалом". В предстоящем поединке у японца будет очередной шанс показать себя, а мы последим за восходящей звездой.

  • Далеко не самым лучшим образом в первом поединке проявил себя форвард Аясэ Уэда, который получил одну из самых низких оценок. Появление на поле форварда "Лестера" Синдзи Окадзаки оживило атаку японцев. СМИ предполагают, что именно игрок английского клуба появится с первых минут в предстоящем поединке.

  • Проблем с составом у сборной Японии нет, Хадзимэ Мориясу может рассчитывать на всех вызванных игроков.

  • Соперники провели 5 матч, все они носили товарищеский характер. Сборная Уругвая одержала 3 победы, у японцев – одна и ещё одна игра завершилась ничейным результатом. Интересно, что в 4 встречах было забито больше 4 гола или больше.


На кого обратить внимание?



Эдинсон Кавани
Уругвай


Уругвайский нападающий является вторым лучшим бомбардиром сборной среди всех вызванных игроков. На счету Эдинсона Кавани 47 голов в 111 матчах. В последней игре с эквадорцами он отметился голом и получил достаточно высокие оценки от статистических порталов. В составе "ПСЖ" в прошедшем сезоне он отметился 18 голами в 21 встрече, а это третий номер в списке бомбардиров лиги и второй лучший результат в клубе. Интересно будет наблюдать в ближайших матчах за тем, кто из форвардов сборной Уругвая сможет записать на свой счёт больше голов, Луис Суарес или же Эдинсон Кавани? В данный момент на турнире счёт 1:1.

Гаку Сибасаки
Япония


Пока все обсуждают Кубо, который переехал в мадридский "Реал" и провёл довольно неплохую игру против чилийцев, мало кто вспомнил о полузащитнике "Хетафе" Сибасаки. Именно хавбек стал одним из самых опасных игроков в составе "самураев" и лучшим по статистическим показателям. В испанском клубе 27-летний японец в прошедшем сезоне так и не смог закрепиться в основном составе, он принял участие всего в 7 поединках. Голами не отметился. Также отметим, игрок стал самым опытным среди вышедших на поле в основном составе, в его копилке 37 матчей и 3 гола за национальную сборную Японии.

Тренд



  • В 8 последних официальных матчах сборной Уругвая ставка "обе забьют – нет" сыграла 7 раз.

  • Сборная Уругвая выиграла и сумела сохранить свои ворота сухими в 4 последних матчах.

  • В 4 из 5 последних встреч между сборными было забито больше 3,5 мячей.

  • Сборная Японии проиграла первые таймы в двух последних поединках.

  • В 5 последних личных встречах сборная Уругвая не проигрывала 4 раза.


Ориентировочные составы



1
Муслера
17
Лаксальт
2
Хименес
3
Годин
22
Касерес
7
Лодейро
14
Торрейра
6
Бентанкур
8
Нандес
9
Суарес
21
Кавани
23
Осако
14
Хара
16
Томиясу
5
Уэда
2
Сугиока
20
Абэ
7
Сибасаки
3
Накаяма
10
Накадзима
21
Кубо
18
Окадзаки


Оба наставника предпочитают схему 4-4-2. Состав уругвайцев не сложно предугадать. В то же время чего ждать от японцев пока непонятно. Судя по тому, что пишет пресса, формация остаётся прежней, небольшие изменения коснутся состава. Так с первых минут стоит ожидать Окадзаки в атаке и Маэду на фланге.

Слова перед матчем



Мы можем немного рассмотреть характеристики японцев, они бывают быстрыми, устойчивыми и очень интенсивно работают в каждой игре. Япония – это быстрая и интенсивная команда, нам будет сложно, как и во всех играх. Я не буду говорить о схеме, по которой мы будем играть. Нас ожидает трудный матч, но мы ищем победы.
Оскар Табарес
Главный тренер сборной Уругвая


Япония нелёгкий противник. Они играют с высокой интенсивностью и быстро прессингуют. Очень впечатляющая команда. Они создали много моментов против Чили, хотя они не могли их реализовать. Я не знаю, слабые ли они, но у них много одарённых игроков. У нас есть мечта выиграть Кубок Америки, как и у каждой команды. Наша следующая игра с Японией будет очень важным матчем для нас, чтобы достичь своей мечты.
Диего Лаксальт
Защитник сборной Уругвая


Прогноз Soccer365.ru



20.06.2019 19:00
В предстоящем поединке есть явный фаворит. Сборная Уругвая в первой игре сумела разгромить Эквадор (4:0), а сборная Японии с таким же счётом проиграл чилийцам. Уругвай является фаворитом группы и одним из главных фаворитов на победу на Кубке Америки-2019.

Предстоящий поединок не будет лёгким. Японская сборная хорошо показала себя в минувшей игре, у неё есть хорошие молодые игроки, которые хотят показать себя, хотя хватило эту молодую сборную всего лишь на первую часть игры.

Есть сомнения на счёт шансов выхода Японии из группы, после сокрушительного поражения 0:4 сложно рассчитывать на что-то. На очереди очередной сложный поединок с именитой сборной, где играют игроки, большинство из которых выступают в европейских клубах.

То, что "самураи" постараются что-то создать у ворот уругвайцев не вызывает сомнений, но тут дело в реализации, которой мы не увидели в минувшем поединке. В предстоящей игре забить будет ещё сложнее, ведь пройти оборону Уругвая трудно, а иногда невозможно.
Прогноз: 3-0


Прогноз пользователей



В победе сборной Уругвая не сомневаются 94% пользователей ресурса, а около 62% не ждут голов от обеих сборных.

П11.21


Обе забьют - нет1.70


Автор: Иван Кель
Сначала Написать комментарий
Так же разгром
  0
Гол Кавани
  0
могут и побрить как бразильцы, сыграв 0-0
  0
тут будет разгром по-любому.вопрос сколько уругвайцы смогут забить.просто класс игроков нынешних составов существенно различается.оз-нет -это как подарок
  0
АХАХАХАХАХАХАХАХ
  0
побрили, хоть и резльтативно
  0
Пора бы Японии уже забить
  0
Отправить
Ближайшие матчи