Войти
05:41 19.04
Заявка сборной Аргентины на Кубок Америки-2019. Икарди вне состава
Soccer365.ru представляет состав сборной Аргентины на Кубок Америки 2019 года, который пройдёт в Бразилии с 14 июня по 7 июля.
Заявка сборной Аргентины на Кубок Америки-2019. Икарди вне состава
Фото: surfingbird.com
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони огласил окончательную заявку на Кубок Америки-2019.

В состав вошли 23 футболиста. Среди них лидер "Барселоны" Лионель Месси, чемпион Англии Серхио Агуэро и бывший полузащитник "Зенита" Леандро Паредес.

Вне состава на очередной крупный турнир остался бывший капитан "Интера" нападающий Мауро Икарди. Кроме него на турнире не сыграют Кристиан Павон и Максимильяно Меса, которые провели на прошедшем чемпионате мира в России по 4 матча.

Заявка



Вратари: Франко Армани ("Ривер Плейт"), Эстебан Андрада ("Бока Хуниорс"), Агустин Маркесин ("Америка");

Защитники: Ренцо Саравия ("Расинг Авельянеда"), Николас Отаменди ("Манчестер Сити"), Херман Пеццелья ("Фиорентина"), Николас Тальяфико ("Аякс"), Маркос Акунья ("Спортинг"), Рамиро Фунес Мори ("Вильярреал"), Хуан Фойт ("Тоттенхэм");

Полузащитники: Леандро Паредес, Анхель Ди Мария (оба – "ПСЖ"), Джовани Ло Чельсо ("Бетис"), Эксекиэль Паласиос ("Ривер Плейт"), Гидо Родригес ("Америка"), Роберто Перейра ("Уотфорд"), Родриго де Пауль ("Удинезе"), Федерико Сарачо ("Расинг Авельянеда");

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Лаутаро Мартинес ("Интер"), Пауло Дибала ("Ювентус"), Матиас Суарес ("Ривер Плейт").

На Кубке Америки сборная Аргентины попала в группу В. Её соперниками стали команды Колумбии, Парагвая и Катара.

Расписание матчей сборной Аргентины:

16 июня 01:00 Аргентина - Колумбия
20 июня 03:30 Аргентина - Парагвай
23 июня 22:00 Аргентина - Катар

Отправить
Мда. Состав. мягко говоря, слабый. Аргентину как грелку все уделают
  +8
Тяжело будет Аргентине тягаться с чемпионом Азии)
  +3
Комментарий удален
То есть постоянный факт приглашения двух сборных на Копа Америку для вас удивителен?
  +4
Комментарий удален
еще один( В федерации Южной Америки 10 команд, а в турнире участвуют 12 команд.

Япония, к примеру, не в первый раз приедет. И для вас совсем удивительно, но была мысль даже России попроситься сыграть в Копа Америке.
  +1
При чем здесь Месси, если эту крысу ни один адекватный человек не хочет видеть в сборной? Такие люди позор для своей нации, да и на фоне Агуэро Икарди полный ноль, за полгода в мертвой Серии А 2 мяча и оба с пенальти...
  -1
Да убили кубок каким то Катарами
  +1
Какая бы слабая не была Аргентина.. но пора Месси и КО уже выигрывать хоть что нибудь!!! Буду болеть и подеерживать именно их на этой Копа Америка! Аргентина вперёд к победе!! Respect
  +4
Комментарий удален
Богатая фантазия однако, очень богатая...
  +4
Главный тренер сборной Аргентины Леонель Месси...
  +1
У Португалии тоже не топовый состав был в 2016 на евро но они выиграли у Франции, все зависит от желания и характера, никогда нельзя опускать руки и сдаваться возможно на последних секундах ты сделаешь то чего никто не ожидал )))
  0
Ближайшие матчи