Войти
17:55 25.04
РПЛ: прогноз на 25-й тур
"Зениту", похоже, никто не сможет помешать в этом году стать чемпионом России. Но это не значит, что конец чемпионата будет скучным. Прогнозы от Soccer365.ru.
РПЛ: прогноз на 25-й тур
Весенний футбол не перестает радовать болельщиков. В минувшие выходные, пожалуй, прошла лучшая встреча в рамках нынешнего чемпионата. В Краснодаре "Зенит", лидер чемпионата, похоже, стряхнул со спины в гонке за первенство последнего преследователя. И дело не в том, что "Зенит" одержал победу. А в том, каким был этот матч.

Атаки в обе стороны, борьба до последней секунды, невероятные сейвы и прекрасные штрафные, невероятно высокий градус игры, жестокие стыки, драки многое многое другое. "Краснодар" и "Зенит" выдали такой матч, который можно пересматривать раз за разом.

Составители календаря, видимо, держали это в голове, раз сразу после такого матча решили не растягивать удовольствие, а поставить еще один тур между выходными. Накатываем на финиш!

24.04.2019 12:00
Несмотря на поражение от "Зенита", "Краснодар" не может себя корить. Команда отдала все силы, забила невероятный гол в компенсированное время, но в этот день "Зенит" должен был победить.

Команда Мусаева показывает ярчайший футбол в чемпионате России. Сомнительно, что с этим будут спорить болельщики, и "быки" как никто другой заслуживают самых высоких мест в чемпионате. И в данный момент "Краснодар" занимает третью строку, но задачу попасть напрямую в Лигу чемпионов на будущий год перед командой никто не отменял.

"Ахмат" находиться ровно по центру турнирной таблицы, хотя может занять место от 6-го до 13-го - плотность очень высокая. Но хозяева предстоящей встречи не переживают о своем будущем - команда исправно зарабатывает "свои" очки (как во встрече с "Анжи"), и не собирается идти на понижение. Но, похоже, что за попадание в Европе "Ахмат" тоже биться не планирует.
Прогноз: 0-2


24.04.2019 12:00
Ярчайшая встреча тура, если судить по вывеске. И тем ярче она становится, чем дольше о ней думаешь. Судите сами. "Ростов" в прошлом туре потерпел разгромное поражение от "Оренбурга". "Локомотив" поделил очки с ЦСКА в московском дерби. Несмотря на вторую строчку, потеря очков для "Локомотива" практически означает снятие полномочий чемпиона. Мало кто сомневается в том, что "Зенит" не сможет удержать такого преимущества.

Семин и "Локомотив", безусловно, вновь хотят в Лигу чемпионов. Даже не смотря на то, что команда из рук вон плохо выступила в "чемпионском" розыгрыше, "серебро" чемпионата не помешает команде. Поэтому в Ростов команда едет только за тремя очками.

У Карпина и "Ростова", естественно, по этому поводу другие идеи. Им надо исправлять результат последнего матча. Карпин не позволит команде выглядеть безвольно и перед своими зрителями. То, что случилось в последней встрече "Ростова" трудно объяснить логически, но команда не может выйти на вторую встречу кряду столь безвольной.

Напомним, что не так давно команды встречались в рамках полуфинала Кубка России и встреча завершилась результативной ничьей - 2:2.

"Локо" на бумаге выглядит посильнее. Да и показывает сейчас весьма неплохой футбол. Но ждать того, что "Локо" с легкостью возьмет три очка не стоит. "Ростов" будет стоять за свое имя.
Прогноз: 1-1


24.04.2019 12:30
Обе команды в последнем туре потерпели поражения со счетом 1:2. "Рубин" в гостях уступил "Уралу", а "Уфа" на глазах собственных болельщиков была бита "Арсеналом".

У "Уфы", откровенно, остаются последние шансы на спасение по итогам 30-ти туров. Еще немного, и "Анжи" может омрачить столь прекрасно начавшийся уфимский сезон. "Рубин" не является подносчиком очков, но делиться очками умеет. "Уфе" сейчас не помешает даже ничейный результат в этой встрече.
Прогноз: 0-0


24.04.2019 12:30
Московские "армейцы" в прошлом туре поделили очки во встрече с "Локомотивом" и теперь настроены на встречу с "Анжи" с дополнительной мотивацией. Пока у команды есть шансы на вторую строчку в чемпионате, ЦСКА не перестанет биться. Даже если шансы останутся лишь математические.

"Анжи" в ближайшей встрече не стоит рассчитывать на очки. Разница в классе и в амбициях клубов столь велика, что при всем характере махачкалинской команды, поездка в Москву будет туристической.

ЦСКА должны набирать три очка и готовиться к дальнейшим баталиям. Концовка турнира у команды Гончаренко будет едва ли не самой сложной среди конкурентов за вторую строчку.
Прогноз: 3-0


24.04.2019 14:00
Еще одна ТОП вывеска 25-го тура. "Зенит", с потрясающим настроением после поездки в Краснодар, принимает на своем стадионе "Динамо". Соперника, с кем у болельщиков и клуба бывало всякое - от разборок на улицах, заканчивая драками на стадионах с футболистами.

Увы, но в футбольном плане на данный момент "Динамо" не конкурент "Зениту". Да, команда Семака может несколько сбавить темп, не успев отдохнуть после встречи с "быками", но состояние "Динамо" сейчас далеко от идеального.

Вообще, будущее "Динамо" сейчас весьма туманно. И то, что Хохлов не дает команде рассыпаться - большая работа. И то, что команда местами показывает неплохой футбол - практически геройский поступок.

Но будем откровенны. "Зенит" в двух шагах от чемпионства. После невероятной встречи с "Краснодаром" приезжает на свой стадион, который забьется битком. Какова вероятность, что "Динамо" пропустит лишь один мяч? Невелика.
Прогноз: 2-0


25.04.2019 09:00
"Оренбург" в выходные сотворил маленькую сенсацию, разгромив на своем поле "Ростов" с неприлично большим счетом 3:0. Команда Владимира Федотова планирует попробовать свои силы в Еврокубках на будущий год и все шансы на это у клуба есть.

"Енисей" продолжает развлекать любителей футбола своими отношениями с главным тренером. Дмитрий Аленичев после поражения от "Спартака" (совсем не чужой для экс-футболиста клуб) признался, что очки сопернику были нужнее. Да и к "Зениту" команда поедет в последнем туре, как на праздник. Болельщики "Енисея", откровенно, удивлены. И задаются вопросом, а когда главный тренер подумает о своей команде.

Шансы "Енисея" в этой встрече набрать очки не велики. Букмекеры, правда, дают невероятно высокий коэффициент на победу гостей. Но лично мы в ней не сомневаемся. Как, к слову, и большинство прогнозистов на нашем сайте.
Прогноз: 0-2


25.04.2019 11:30
"Крылья" в последней встрече в чемпионате были биты московским "Динамо". "Урал", напротив, переиграл на своем поле "Рубин" и к настроен продолжить победную серию и уйти уже от опасной близости стыковых матчей.

"Крылья Советов" пока занимают 13-ую строчку, и встреча с ближайшим конкурентом команде важна. Стоило бы, правда, и с "Динамо" не терять очки, но раз уж так все получилось, то битва с "Уралом" может стать для "Крыльев" крайне важной.

"Крылья" неплохо начали календарный год, но к лету немного сбавили обороты. Этим, похоже, пользуются соперники. "Урал" имеет неплохие шансы на очки.
Прогноз: 1-1


25.04.2019 13:30
Московский "Спартак" отправляется в Тулу. Один из любимейших выездов "красно-белых" попадает среди недели, поэтому жители города могут перевести дух - московский десант будет в разы меньше.

"Спартак", несмотря на победу во встрече с "Енисеем", был освистан. Отношения между болельщиками никак не налаживаются, Кононова обвиняют в непривлекательном футболе, команду во всех проблемах. И даже когда клуб выигрывает по ходу встречи, недовольства относительно количества голов в матче звучат с трибун. И только Аяз Гулиев потушил разговоры о количестве голов. И собственным поведением вне футбольной арены.

"Арсенал" бьется за ТОП5 и попадание в Европу. "Спартак" - главный конкурент не только "Арсенела", но и "Ростова" с "Оренбургом". Тульская команда весьма неплохо выглядела в последнем туре и одолела "Уфу" на выезде, а на "Спартак" еще и дополнительно настроиться. Сказать, что "красно-белым" будет легко добыть три очка в Туле нельзя. Да, команда на бумаге является фаворитом, а вот на футбольном поле все может пойти совсем не так.
Прогноз: 1-1

Отправить
Енисей дома забьёт
  +1
должен, как говориться - громко хлопнуть дверью...)))
  0
ОРЕНБУРГ ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ
  -2
Ближайшие матчи