54% (868)  29% (469)  16% (256)
3 2   от
Manigor
Угадан исход
Матч, в котором сложно предугадать исход. Противостояние на 3 результата. Зальцбург мог и не раз огорчить хозяев на Велодроме и расклад был бы совсем другим. А так, пропущенный гол РБ дома, практически лишает их шансов на выход в финал. Марсель, более чем серьезно отнесется к этой игре, на этот счет можно быть уверенным. Думаю, игра будет... читать полностью
  +14
6 лет назад
2 1   от
Чиж
Алоха! Коротко и по сути. Марсель достоин финала. Ему достаточно одного гола на выезде, что бы решить исход матча, но то что ждать от РБ ответного гола долго не придется - это скорее факт. Тут матч престижа быков, чем битва за проход. Но если всю игру опять будет делать Ляйнер, а бокопорить Дабур, то не удивлюсь и победе Марселя. Мои мысли на... читать полностью
  +2
6 лет назад
Ред Булл Арена. Зальцбург.23:05 по Москве.1\2 финала Лиги Европы. В этом матче решится первая команда, которая пройдет в финал Лиги Европы. Первый матч завершился для Марселя с неубедительным счетом-всего 2:0, хотя Марсель мог забивать больше, чем два гола. Да и Зальцбург очень много позволял создавать возле своих ворот. В этом матче Ред Булл... читать полностью

120+2

51% времени мячом владеют хозяева. Гости - 49%.

120+2

Судья зафиксировал нарушение. Клинтон Нйие (Марсель) поставил подножку оппоненту. На газон упал Такуми Минамино

120

53% времени мячом владеют хозяева. Гости - 47%.

119
Вторая желтая карточка! Амаду Хайдара получил вторую желтую карточку за блокировку соперника!

119

Амаду Хайдара Ред Булл Зальцбург толкнул локтем оппонента. Это Димитри Пайе заработал фол

114

Амаду Хайдара вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

114

Лукас Окампос на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

114

Штефан Ляйнер (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его

113

Андре-Франк Замбо сыграл рукой

113

Судья зафиксировал нарушение. Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Буна Сарр

110

54% времени мячом владеют хозяева. Гости - 46%.

110

Судья зафиксировал нарушение. Луис Густаво (Марсель) поставил подножку оппоненту. На газон упал Штефан Ляйнер

108

Амаду Хайдара сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лукас Окампос.

107

Марсель на чужой половине поля вбрасывает мяч из аута

106

106

Штефан Ляйнер (Ред Булл Зальцбург) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели

105+2

Марин Понграчич вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

105+1

Клинтон Нйие (Марсель) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом

105

55% времени мячом владеют хозяева. Гости - 45%.

104

Дуйе Чалета-Цар коснулся мяча рукой

104

Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) подал угловой слева

103

Буна Сарр вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

103

Такуми Минамино на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

101
Тактическая замена. Морган Сансон уходит с поля и его заменит Роланду.

99

Удивительный сейв сделал Йоанн Пеле Марсель! А был бы точно гол!

99

Почти гол! Дуйе Чалета-Цар пробил головой по воротам, но Йоанн Пеле спас свою команду!

99

Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) подал угловой справа

98

Луис Густаво вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

98

Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) отдал передачу, которая была заблокирована

98

98

О, нет! Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) промазал по воротам из выгоднейшей позиции

97

97
Тактическая замена. Андреас Ульмер уходит с поля и его заменит Марин Понграчич.

96

Клинтон Нйие (Марсель) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью

95

95

95

Флориан Товен (Марсель) подал угловой слева

94
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Дуйе Чалета-Цар

94

Штефан Ляйнер вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

94

Флориан Товен (Марсель) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

93

Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник

93

Игрок команды Ред Булл Зальцбург вбросил мяч в штрафную площадку соперникка

93

Амаду Хайдара (Ред Булл Зальцбург) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом

92

92

Андре-Франк Замбо Марсель хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч

92

Моанес Дабур выносит мяч, разряжая обстановку

92

Клинтон Нйие (Марсель) навешивает в штрафную…

92

Луис Густаво (Марсель) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом

92

Димитри Пайе со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку

91

Судья зафиксировал нарушение. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Буна Сарр

90+3

Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) ударил головой, но его попытка была заблокирована

90+2

90+2

Жордан Амави вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

90+2

Штефан Ляйнер (Ред Булл Зальцбург) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом

90+1

Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Луис Густаво.

90+1

90

90

Клинтон Нйие не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади

90

52% времени мячом владеют хозяева. Гости - 48%.

90

90

Клинтон Нйие (Марсель) неточно пробил головой

90

Димитри Пайе забрасывает мяч в штрафную…

87

Флориан Товен находился в офсайде

87

Сегодня на матч пришли 29520 болельщиков

87

Флориан Товен (Марсель) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом

86
Андре Рамальо получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром

86

86

Буна Сарр (Марсель) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели

86

Судья зафиксировал нарушение. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Флориан Товен

85

84
Димитри Пайе получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром

84
Тактическая замена. Валер Жермен уходит с поля и его заменит Клинтон Нйие.

84
Тактическая замена. Ксавер Шлагер уходит с поля и его заменит Такуми Минамино.

83

Судья зафиксировал нарушение. Морган Сансон (Марсель) поставил подножку оппоненту. На газон упал Амаду Хайдара

83

Адиль Рами бьет, но удар был заблокирован

83

83

82

Диадье Самассеку вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

82

82

Судья зафиксировал нарушение. Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жордан Амави

81

Александер Вальке выносит мяч, разряжая обстановку

81

81

Валон Бериша вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

81

Флориан Товен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

80

57% времени мячом владеют хозяева. Гости - 43%.

80

80

79

79

Дуйе Чалета-Цар вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

79

Димитри Пайе на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

79

Андре Рамальо выносит мяч, разряжая обстановку

79

Буна Сарр (Марсель) навешивает в штрафную…

78

Луис Густаво выносит мяч, разряжая обстановку

78

Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…

77
Совершив тактический фол, Валер Жермен может быть доволен тем, что получил лишь желтую карточку

77

Валер Жермен (Марсель) толкнул соперника. Жертвой стал Хван Хи Чан

77

Хван Хи Чан Ред Булл Зальцбург повел мяч вперед, но ничего не произошло...

77

Команда Ред Булл Зальцбург начала контратаку

77

77

77

Андре-Франк Замбо (Марсель) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его

72

Должен был быть гол! Хван Хи Чан имел отличный шанс, но Йоанн Пеле не дал голу состоятся!

71

Андреас Ульмер делает опасный навес...

71

70

56% времени мячом владеют хозяева. Гости - 44%.

70

69

Хороший момент для Дуйе Чалета-Цар (Ред Булл Зальцбург), но он ударил головой мимо ворот

69

69

69

Моанес Дабур забрасывает мяч в штрафную…

69
Тактическая замена. Фредрик Гульбрандсен уходит с поля и его заменит Хван Хи Чан.

67

Александер Вальке вышел из ворот и забрал мяч

67

Флориан Товен делает навес…

66
Тактическая замена. Максим Лопес уходит с поля и его заменит Андре-Франк Замбо.

65
ГОООООЛ - Буна Сарр забил в свои ворота ис хватился за голову!

65

Ксавер Шлагер ударил по воротам и после рикошета мяч угодил в створ…

65

Адиль Рами плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника

65

Амаду Хайдара (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…

63

Фредрик Гульбрандсен (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

62

Судья зафиксировал нарушение. Жордан Амави (Марсель) поставил подножку оппоненту. На газон упал Штефан Ляйнер

61

61

О, нет! Моанес Дабур (Ред Булл Зальцбург) промазал по воротам из выгоднейшей позиции

58

Андре Рамальо нанес удар издали, а Йоанн Пеле отбил его обратно в игру!

58

57
Совершив тактический фол, Адиль Рами может быть доволен тем, что получил лишь желтую карточку

57

Адиль Рами (Марсель) толкнул соперника. Жертвой стал Моанес Дабур

56

Судья зафиксировал нарушение. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Максим Лопес

55

Судья зафиксировал нарушение. Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Максим Лопес

55

54

Морган Сансон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Штефан Ляйнер.

53
ГОООЛ - Амаду Хайдара забил!

53

Амаду Хайдара на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

52

Моанес Дабур (Ред Булл Зальцбург) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник

52

Амаду Хайдара (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…

51

51

Флориан Товен (Марсель) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось

51

50

49

49

Валер Жермен упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!

49

Димитри Пайе (Марсель) отдал точный пас партнеру

49

Это был хороший шанс. Валер Жермен (Марсель) отправил мяч за спину защитникам…

49

49

47

Диадье Самассеку преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Морган Сансон

46

46

Шанс! Лукас Окампос нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот

46

Валер Жермен (Марсель) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось