Навесы
11

18
П1: 14% (159) X: 21% (241) П2: 65% (756)
Всё ближе и ближе дата финальной игры в Лиге Чемпионов, где мадридский Реал будет мерится силами с английским Ливерпулем. Все мысли у сливочных только об этом матче, но вот сейчас есть игра с Вильярреалом, который очень похож по игровому рисунку на Ливерпуль, я бы сказал, что Вильярреал это испанский Ливерпуль. И Зидан прекрасно это знает и... читать полностью
  +7
1 месяц назад
Победа Реала в этом матче, это будет пробная тренировка для лч, поэтому выйдет основной состав, чтобы потренироваться, естественно Вин реал даже на своем поле в меньшинстве проиграет, Зидану +, остальное игра по счету. Если конечно Реал вообще с минимальным счетом не выиграет. Простая игра для Реала, нет конечно, но это возможность проверить себя.
  0
В отличие от гостей, которые всеми мыслями, взорами, идеями и задумками уже в Киеве, хозяева в результате заинтересованы куда в большей мере. "Субмарин" может сохранить пятую позицию, что будет означать очень недурственное окончание сезона и приз за усилия. На данный момент "подводники" по личным встречам "Бетис" переигрывают, но соперник у... читать полностью
  0
Анонс матча
Стадион: Ла Серамика  Вильярреаль, Испания ​   +28°C  облачно
Зрителей:18,891

События матча

90+5

Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол

90+5
Это все! Судья дал финальный свисток

90+5

Серхио Рамос выносит мяч, разряжая обстановку

90+5

Роджер Мартинес (Вильярреал) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его

90+5

Роджер Мартинес Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...

90+4
Салем Аль-Досари получил желтую карточку

90+4

Тревожная ситуация. Салем Аль-Досари грубо сфолил. Жертвой стал Даниэль Карвахаль

90+4

Вильярреал выполняет удар от ворот

90+3

Лукас Васкес Реал Мадрид хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч

90+3

Тони Кроос (Реал Мадрид) подал угловой справа

90+3

Лукас Васкес (Реал Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

90+2

Реал Мадрид на чужой половине поля вбрасывает мяч из аута

90+1

Даниэле Бонера выносит мяч, разряжая обстановку

90+1

90+1

Андрес Фернандес Вильярреал сделал отличный сейв!

90+1

Хороший удар издали нанес Карим Бензема, но отличный сейв сделал Андрес Фернандес. Угловой

90+1

Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут

90

42% времени мячом владеют хозяева. Гости - 58%.

90

Судья зафиксировал нарушение. Марио (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марсело

90

Саму Кастильехо исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку

89
Тони Кроос получил желтую карточку

89

Судья зафиксировал нарушение. Тони Кроос (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Саму Кастильехо

88
Роджер Мартинес получил желтую карточку

88

Судья зафиксировал нарушение. Роджер Мартинес (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рафаэль Варан

84

Каземиро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Марио.

83

Альваро Гонсалес выносит мяч, разряжая обстановку

83

Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…

81

Роджер Мартинес находился в офсайде

80

41% времени мячом владеют хозяева. Гости - 59%.

80

Опасность была предотвращена. Марио (Вильярреал) перехватил мяч и остановил атаку соперника

80

Лукас Васкес Реал Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...

79
Саму Кастильехо получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром

79
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Альваро Гонсалес

78

Альваро Гонсалес Вильярреал нарушил правила на сопернике Тони Кроос, но судья дал сигнал продолжать матч!

78

Адриан Марин Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...

77

77
Тактическая замена. Пабло Форналс уходит с поля и его заменит Саму Кастильехо.

75

Каземиро вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

74

Никола Сансоне сфолил на сопернике. Его жертвой стал Даниэль Карвахаль.

74

73

Гарет Бейл (Реал Мадрид) отдал точный пас партнеру

73

73
Тактическая замена. Иско уходит с поля и его заменит Матео Ковачич.

72

72

Гарет Бейл (Реал Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

70

Отличный гол забил Роджер Мартинес

70

70
ГООООООЛ! Роджер Мартинес отметился голом!

70

43% времени мячом владеют хозяева. Гости - 57%.

70

Судья зафиксировал нарушение. Марсело (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберто Сориано

70

Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Марио

69

Роберто Сориано (Вильярреал) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его

69

Лукас Васкес (Реал Мадрид) попытался сыграть в стенку с партнером Карим Бензема, но мяч был перехвачен

67
Тактическая замена. Энес Унал уходит с поля и его заменит Роджер Мартинес.

67

67

Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Серхио Рамос Реал Мадрид

67

Близко! Энес Унал ударил головой, но его удар был заблокирован на линии ворот!

67

Никола Сансоне (Вильярреал) отдал точный пас партнеру

67

Никола Сансоне на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

65

65

Судья зафиксировал нарушение. Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Салем Аль-Досари

64

Роберто Сориано сфолил на сопернике. Его жертвой стал Тони Кроос.

64

63

Даниэль Карвахаль не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади

63

63

Лукас Васкес (Реал Мадрид) навешивает в штрафную…

63

Судья зафиксировал нарушение. Адриан Марин (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карим Бензема

63

Вильярреал на чужой половине поля вбрасывает мяч из аута

62
Тактическая замена. Лука Модрич уходит с поля и его заменит Лукас Васкес.

62
Тактическая замена. Криштиану Роналду уходит с поля и его заменит Карим Бензема.

61

61

Адриан Марин (Вильярреал) навешивает в штрафную…

57
Хави Фуэго получил травму. Его заменил Салем Аль-Досари.

57

57

Марио сфолил на сопернике. Его жертвой стал Серхио Рамос.

56

55

40% времени мячом владеют хозяева. Гости - 60%.

55

55

Иско (Реал Мадрид) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели

55

Иско Реал Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...

51

Тревожный момент. Хави Фуэго получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля

51

Хави Фуэго упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь

50

50

39% времени мячом владеют хозяева. Гости - 61%.

49

Штрафной исполнил Никола Сансоне, после его удара Люка Зидан сделал классный сейв. Угловой

48
Лука Модрич получил желтую карточку

48

Тревожная ситуация. Лука Модрич грубо сфолил. Жертвой стал Роберто Сориано

48

Пабло Форналс (Вильярреал) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось

47

Судья зафиксировал нарушение. Адриан Марин (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лука Модрич

45

36% времени мячом владеют хозяева. Гости - 64%.

44

44

Опасность была предотвращена. Серхио Рамос (Реал Мадрид) перехватил мяч и остановил атаку соперника

44

Энес Унал Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...

44

44

Даниэль Карвахаль Реал Мадрид забрасывает мяч в штрафную

43

43

Гарет Бейл (Реал Мадрид) навешивает в штрафную…

42

Рафаэль Варан выносит мяч, разряжая обстановку

42

Пабло Форналс (Вильярреал) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его

42

41

Судья зафиксировал нарушение. Пабло Форналс (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иско

41

Хави Фуэго выносит мяч, разряжая обстановку

40

40

Хороший удар издали нанес Тони Кроос, но отличный сейв сделал Андрес Фернандес. Угловой

40

39

39

Криштиану Роналду упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!

39

Андрес Фернандес плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника

39

Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ударил головой, но его попытка была заблокирована

37

Шанс! Лука Модрич нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот

37

37

Иско (Реал Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…

37

Адриан Марин выносит мяч, разряжая обстановку

37

Это выглядело перспективно. Марсело (Реал Мадрид) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность