Войти
08:16 23.04
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки Трансляции РПЛ

Премьер-Лига, повышение/понижение - стыковые матчи, 20.05.2018 11:00

 Первый матч: 0-2. Сумма двух матчей: 0-3. Победитель Амкар
Завершен
Прогнозы
 20% (206)  47% (483)  33% (339)
На самом деле об этом матче сказать нечего. Амкар уже почти на всю ногу остается в премьер лиге. Тамбов абсолютно никак себя не показал в Перми и я не думаю, что он сыграет лучше у себя дома. Зная Амкар, то команда будет оборонятся и играть сугубо на контр атаках. Вижу в данном матче быстрый гол Амкара и сушка до конца матча, но все же думаю, что Тамбов забьет один
  0
6 лет назад
0 0   от  
ANTON777
Не угадан
В первом стыковом матче Амкар добыл комфортное преимущество в два мяча, при этом не пропустив. Теперь задача проста: не растранжирить добытое преимущество. Думаю, Амкар с этой задачей справится. Тамбов играет на своём поле, но опыта больших игр у них нет. Амкар не будет лезть на рожон, а Тамбов не сможет доставить больших проблем команде Евсеева.
  +1
6 лет назад
0 0   от  
Аля ска
Не угадан
Тамбов заняв 4-ю позицию и оттеснив Балтику за пределы переходных игр первую сам проиграл, очень захочет реабилитироваться при своих болельщиках. Амкар крепкий орешек и думаю, что на выезде они не проиграет, поддержав статус команды высшей лиги. Тамбов симпатичная команда, но пермяки явно сильнее, поэтому Амкар останется в РФПЛ.
  0
6 лет назад
1 2   от  
Valenciana RG
Угадан исход и разница
Многие считают, что для Перми достаточно скатать не напрягаясь ничью. И в этом прогнозе , безусловно есть доля истины. Я же считаю, что "Амкар" постарается забить, и забив, развить успех. Особенно Перми удаются выездные игры, особенно, такого характера, когда ты уже ничего никому не должен. Не думаю, что "Тамбов" предложит какую - то изощрённую тактику, которую "Амкар" не сумеет переиграть.
  0
6 лет назад
0 1   от  
1Добро1
Угадан счет
Амкар можно сказать дело уже сделал, уверенная победа дома дает возможность играть тут как говорится налегке. Думаю 1 мяч все же они забьют, но не верится в гол хозяев. Можно заиграть ТМ 2.5, не думаю, что игра будет зрелищной, тамбовчане уже сами понимают, что им ничего не светит, носится уже не будут.
  +1
6 лет назад
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Амкар" едва ли не с идеальным счётом завершил первый матч против "Тамбова". Команда Вадима Евсеева забивает очень мало, за 30 туров она смогла всего 20 раз поразить ворота соперников по РФПЛ. Первый тайм матча против "Тамбова" закончился вничью, а после перерыва "Амкар" забил два мяча. В ответной игре надо сохранить разницу в счёте.... читать полностью
  +1
6 лет назад
2 1   от  
slav0k
Не угадан
Тамбов отлично играет дома , в этом сезоне увезти 3 очка удалось только Крыльям и финалисту КР Авангарду. к тому же игра состоится в манеже что дает преимущество перед Амкаром. Довольно комфортное преимущество Пермяков перед ответной встречей дают право полагать что хозяевам все же удастся забить, а возможно и не один раз, но дольше в с... читать полностью
  0
6 лет назад
1 2   от  
Глеб Пастернак
Угадан исход и разница
Всё же Тамбов пока не готов к выступлению в Премьер-Лиге, чисто из психологических составляющих. А вот Амкар побывавший в разных боевых ситуациях на протяжении всего чемпионата знает как сделать победу из практически ничего. Считаю, что на опыте Амкар и в гостях обыграет Тамбов и оставит себе путёвку в Премьер-Лигу.
  +5
6 лет назад
 
1 0
 
Отправить
или Enter