Войти
23:24 17.04
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 2-й тур, групповая стадия, 24.06.2018 11:00

Завершен
13.48 X2.87 22.49 ТБ 2.52.73ТМ 2.51.48ОЗ да1.96ОЗ нет1.84
Реклама 18+
Прогнозы
 13% (272)  30% (611)  57% (1188)
1 0   от  
Valenciana RG
Не угадан
Я выставлю результат матча против всех, кто каким-то образом верит в Сенегал. Техника японцев в удержании мяча выше и кто видел результаты Японской Лиги, тот меня поймет. Япония в этом поединке будет обороняться и использовать стандарты. Сенегал же наоборот, атаковать и тратить силы. При удачном раскладе Catenaccio японцев сыграет за них. Ничья не нужна никому, поэтому Япония 1-0, 2-1.
  0
6 лет назад
1 1   от  
MoheeR
Угадан исход и разница
Всем привет.! Японцы играли не плохо в пред. игре. Но сенегалцы играли более ярко. У них сильные скоростные игроки. А у японцев скоростных нет, но зато защита у японцов по опытнее на мой взгляд. Скорее сенегалцы контролируют мяч. А японцы играют в контр атак. Думаю оба забьют по одному мячу. Удачи всем!
  +2
6 лет назад
2 1   от  
CEO
Не угадан
Добрый вечер, господа. Считаю в этой встрече фаворитом Японию, всвязи с этим, полагаю, точный счет будет в пользу Японии с минимальным отрывом. Я бы рискнул взять ОЗ и ТБ2.5, так как Сенегал, вероятно, закатит один мяч. Возможно, Япония завершит матч в свою пользу, забив три гола, подобно тому, как это 12.06 с Парагваем. Всем плюсов в этом матче!
  +1
6 лет назад
1 2   от  
Joji
Не угадан
Добрый день, очень мне полюбились сенегальцы, хорошая подстраховка в обороне, практически не давала сбоев защита, быстрый выход из обороны в атаку, очень дисциплинированная сборная. Сегодня на их стороне физика, микроклимат, погода, болельщики, которых уйма здесь, поддерживающих сенегальцев. Про Японию одно скажу-не понравились они мне, не вижу за счет чего смогут обыграть такую сборную.
  +2
6 лет назад
Еще один матч в котором не просто что то предсказать. Думаю игра будет примерно равной, как и составы команд. Сенегальцы хоть и добились результата, но не провели шикарного матча, воспользовались грубейшими ошибками поляков, нанеся один удар в створ, добились победы. Японцы провели более качественный матч с крепышами из колумбии. посему ставлю на положительный результат для японцев. 2:1, 3:2
  0
6 лет назад
1 2   от  
MASSACRE
Не угадан
Всем привет любителям футбола. Япония играет в этой встрече с Сенегалом. В прошлом матче Японии конечно помог судья, благодаря чему Япония смогла выиграть, думаю в этой игре все будет по честному и пройдет нормальная игра. Сенегал всех конечно порадовал и выиграл у Польши. В этой встрече ожидаю так же победу Сенегала или не исключаю так же что будет ничья.
  0
6 лет назад
0 2   от  
B.E.N.C.H
Не угадан
Всем привет любители футбола! Ну, что у нас тут? Япония против Сенегала. В активе обоих команд по 3 очка. Япония в большинстве смогла обыграть Колумбию и Сенегал обыграл какую то слабую уж Польшу! Честно говоря, не знаю ни про Сенегал, ни про Японию! Но судя по статистике, возьму тб 1.5 или победа Сенегала! Всем удачи!
  +1
6 лет назад
В первом групповом туре Японцы еле одолели сборную Колумбии которая уже в начале матче потеряла игрока и им было очень тяжело, Японцы боялись даже раненую колумбию, что уж здесь говорить про воодушевленную команду Сенегал которая побила Польшу. Я рассчитываю на победу Сенегала в этом матче японцы трусливые собаки и им не по силам такая сборная Сенегала
  0
6 лет назад
1 2   от  
Касаткин
Не угадан
Всем привет. Японии хоть и повезло в 1 матче против Колумбии, уже на первых минутах Колумбийца удалили и был назначен пенальти, но в целом они выступили достойно. Думаю тут будет равная борьба, но верх возьмёт Сенегал и поразил ворота дважды. Из хороших ставок это Обе забьют или тб2 менее рискованная с подстраховкой
  0
6 лет назад
2 2   от  
Воробушек
Угадан счет
Всем прогноз от воробья! Нас ожидает матч двух везунчиков первого тура. Обе команды приятно удивили своей игрой и энтузиазмом. Поэтому воробей не может склонить свои симпатии в сторону какой-либо сборной. Предположу ничью. причем хотелось бы увидеть ничью голевую. Было бы круто, если бы даже 3-3 было, но предположу скромные 2-2.
  +7
6 лет назад
1 2   от  
IvanGroznii
Не угадан
Доброго времени суток всем! Здесь конечно же фаворитом идет сборная Сенегала, так хорошо они начали и все же южноафриканский футбол процветает. Сборная Японии выиграла сборную Колумбии из за того, что они весь матч играли в меньшестве, можно сказать что им повезло. Так что здесь непременно победа сборной Синегала. Хочу добавить, что прогноз несет лично мое мнение. Всем удачи.
  0
6 лет назад
2 1   от  
zloi.press
Не угадан
Яркая битва представителей высокотехнологичной Японии и Сенегала. За кого болеть после матча с колумбийским картелем? Конечно за к1. В данном матче слишком большой куш на выходе, потому должен пройти озил. Также за 2.3. можно смело брать тотал больше 2.5. И кстати, думаю Сенегал забьет первым, и уже потом Япония отыграется. 1х. п1. индивидуальный тотал к1 больше 1.
  +1
6 лет назад
1 2   от  
Best 86
Не угадан
В этой игре фортуна будет на стороне представителей черного континента, потому что у них есть выверенная атакующая линия, которую они могут продемонстрировать такому сопернику как Япония, о грандах мирового футбола не говорю с ними у Сенегала всегда игра не шла (кроме Франций) но Япония для Сенегала проходимы соперник. Мое мнение победа Сенегала с разницей 1,2 гола.
  0
6 лет назад
0 1   от  
Yury Kochetkov
Не угадан
Добрый день!!! Япония и Сенегал начали с побед. Японцы над Колумбией где Колумбийцы были фаворитами но удаление в начале первого тайма их подкосило и сломало схему на игру. А вот Сенегал Переиграл Поляков и это достойная победа не зря в этом матче они считаются фаворитами. Этот матч не думая что будет результативным обе сборные понимают что... читать полностью
  0
6 лет назад
0 1   от  
Real Madrid.esp
Не угадан
Охохохохохо! Какой у нас интересный матч в группе Н! Встречаются первое и второе место в последней группе. Япония-Сенегал. Первый тур. Япония неожиданно победила Колумбию со счетом 2:1, а Сенегал-с таким же счетом Польшу. Обе команды сейчас делят первое место в группе. Прогноз: играют две сборные, которые равны классом. Тут либо ничья, либо минимальная победа одной из команд.
  0
6 лет назад
0 0   от  
Nergavey
Угадан исход и разница
В этом матче на первый план выходит психология. Каждый из соперников будет думать не о победе а о поражении. В результате обе избегут его, надеясь на заключительный тур в группе. У Сенегала будет побольше голевых моментов но лимит удачи они выбрали с Поляками. Япония же и так должна радоваться глупости Колумбии. Исходя из этого мой прогноз 0-0. Живите долго!
  0
6 лет назад
Считаю, что данный матч будет за сборной Японией. Это команда крайне нестабильна и крайне непредсказуема. Думаю, что японцы к этому чемпионату мира в родной так сказать по ментальности для них стране подготовились крайне хорошо. И им вполне по силам одолеть африканскую команду. Японцы будут брать своей ловкостью и быстротой мышления, у... читать полностью
  +2
6 лет назад
1 2   от  
StevenGe
Не угадан
Мало того, что мало кто мог бы подумать, о том, что Сенегал и Япония будут делить первое место в группе, так еще и победа одной из команд в данном матче выведет эту команду вперед. Соответственно путь в плей-офф будет закрыт либо Польше, либо Колумбии. Если рассматривать матч исключительно через призму качества футбола, то безусловно сильнее... читать полностью
  0
6 лет назад
Япония в прошлой своей встрече с Колумбией провела, мягко скажем, не самый лучший свой матч. Раннее удаление в команде оппонентов и реализованный пенальти на первых минутах матча сильно сказался на моральном духе колумбийцев. Но даже в меньшинстве Колумбия отбивала атаки и по большей части сидела на половине поля Японии, не давая им простора... читать полностью
  +6
6 лет назад
0 1   от  
Кто Я
Не угадан
Японцы будут в любом случае стараться, но Сенегал возьмет их просто напросто выносливостью. Я думаю, что один гол Сенегал точно забьет, тем более, что терять обоим командам есть что и играть я думаю они будут в более сдержанный футбол. Сенегальцам главное не сбавлять темпы. По этой причине счет будет 1-0 в пользу Сенегала.
  0
6 лет назад
0 1   от  
Дурной Пес
Не угадан
Сенегал покажет свои лидерские качества. Япония уже успела показать свои силы на FIFA WORLD CUP 2018, но на этом их везение должно закончится. Наиболее подходящие варианты исхода данного поединка 0:1 0:2 1:2 в пользу Сенегала. Ждём матч в 18:00 как и победу Сенегала! Эта игра более предсказуема других встреч.
  0
6 лет назад
Япония - команда ни о чём. В этом можно убедиться, посмотрев их матч с колумбийцами. Самураи, имея численное преимущество в 1 игрока, умудрились не только пропустить мяч, но и выиграли с минимальной разницей всего в 1 гол. Сенегальцы сумели смутить вполне себе мощных поляков, заставляя их ошибаться и привозить автоголы. За счет напора и желания африканцам вполне по силам выиграть.
  +1
6 лет назад
0 1   от  
Lille
Не угадан
Игра между Японией и Сенегалом скорее будет скучная. И вот какие мысли меня посещают, что тут либо ничья, либо максимум победа в 1 гол. Для двух команд ничья в матче лучше и не придумать , чтобы оставить все на последний матч группового раунда. Жду тм 2.5 от этого матча и скучный ватний футбол. Сенегал думаю будет ближе к победе.
  0
6 лет назад
0 2   от  
Леон
Не угадан
Здравствуйте, дамы и господа. Японии повезло в матче с Колумбией, как и пенальти в начале матча дало японцам большое преимущество, но все равно они умудрились пропустить, потом пришлось отыгрываться. Сенегалу с Польшей тоже в некотором роде повезло, считай поляки сами себе забила 2 гола и проиграли. Если просто брать вообщем по предыдущим... читать полностью
  +1
6 лет назад
2 3   от  
1Добро1
Не угадан
Обе команды на старте показали хорошую игру и поскольку группа у них можно сказать равная, все команды примерно равны, то полагаю тут обе команды будут играть на победу, не надеясь на последние матчи групповой стадии. Японцы показали, что умеют обыгрывать тактически соперника, но в этой встрече думаю будет решать именно физическая подготовка,... читать полностью
  0
6 лет назад
0 1   от  
kol777
Не угадан
Встреча неожиданных лидеров группы, причём на мой взгляд незаслуженно занимающих свои высокие места. У Японии кризис жанра, и смена поколений, даже полузвездочек нет , у Сенегала с этим гораздо лучше, минус только в дисциплине, точнее в её отсутствии. Минимум не проигрыш Сенегала здесь, а скорее всего и победа.
  +1
6 лет назад
0 1   от  
Арт93
Не угадан
Привет всем любителям футбола. Матч между лидерами группы. Победа Японии с Колумбией была по стечением обстоятельств и если бы не было удавление в начале матча Япония бы не победила так что это скорее случайность а вот победа Сенегала над Польшей была впечатлительная, игроки Сенегала играли лучше в течение всего матча и вполне заслуженно... читать полностью
  +7
6 лет назад
1 3   от  
Templar_Assassin_2.7
Не угадан
Винишко тян, мои сладенькие ) Тут победа Сенегала над сборной Японии. Почему мне так кажется? Я не знаю. Есть ли предпосылки к победе сборной Японии? Не вижу! Есть ли предпосылки к победе сборной Сенегала? Да тоже не маячат! Что тогда, ничейка? Вовсе не факт! Будем исходить из цветов флагов. Флаг Японии похож на польский, только там красный... читать полностью
  0
6 лет назад
0 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
После матча с колумбийцами японцы на полном серьёзе жаловались, что на стадионе во время игры они чувствовали себя не совсем комфортно — мол, на протяжении всей игры их не покидала мысль, что играют они не в России, а где-нибудь в столице Колумбии. Рассчитывать на более солидную поддержку в Екатеринбурге японцам тоже, наверное, не стоит:... читать полностью
  +12
6 лет назад
0 1   от  
Monеymaker
Не угадан
Сенегал сильнее. Прекрасный состав, есть представители Франции, Англии, Италии, Бельгии и др. чемпионатов. Физически хорошо подготовлены. В первом матче уверенно обыграли очень крепких поляков. Не менее уверенно играли в квалификации к чемпионату. Японцам же жутко повезло в первом матче и Колумбия даже в меньшинстве выглядела против них очень... читать полностью
  +3
6 лет назад
В страну восходящего аниме прилетает сборная племени Тумба-Юмба, где они будут по-по цански выяснять отношения не на жизнь, а на смерть! У узкоглазых ровно как и у негров было по две сенсации в группе, а теперь какая-то из этих сотворить очередную сенсацию, обыграв своего соперника. И Мофо отдаёт предпочтение... барабанная дробь... команде Сенегал и ставит на них свои заветные 1-2.
  +8
6 лет назад
1 2   от  
inspector83
Не угадан
Нежданно - негаданно матч Япония-Сенегал стал спором лидеров группы за путевку в плей-офф. Возможно и стоило бы им сыграть оставшиеся матчи вничью и спокойно выходить в следующий этап. Но этого ждать не стоит, я так думаю. Сенегал, на мой взгляд, смотрится поинтереснее и было бы неплохо увидеть его победу в этой игре.
  0
6 лет назад
1 1   от  
ФУНТИК
Угадан исход и разница
Матч как говорится за 6 очков, кто победит здесь тот уже обеспечит себе место в плей-офф. Сенегал удивил с поляками, или Польша так была слаба. Япония конечно не без доли везения выиграла у колумбийцев. Раннее удаление и пенальти надломил колумбийцев , хотя и сравняли быстро. Рискнул бы взять ничью здесь.
  +2
6 лет назад
Встречаются сборная Японии и сборная Сенегала. Я думаю нас ждёт скучная игра. Первый тайм будет без голов, во втором тайме Сенегал вырвет победу. Япония играет не плохо и не плохо показала себя в товарняках. Но Синегальцы шустрее, они играют на скоростях, будут ли успевать за ними Японцы увидим в игре. Тотал однозначно меньше 2.5
  0
6 лет назад
Статистика личных встреч не в пользу Японии. тем не менее отдаю предпочтение футболистам страны Восходящего Солнца, последний матч состоялся почти 15 лет назад, многое изменилось и прогресс японских футболистов налицо. И в рейтинге ФИФА Сенегал занимает место выше. но как показывает практика , игра между командами разных ступеней только подогревает интерес.
  +1
6 лет назад
 
1 0
 
Отправить
или Enter