Кубок Англии, 1/2 финала
3 0   от
Точка Точка
До начала матча: 2 дня
Не знаю. Ужасный проигрыш в лиге чемпионов. Ужасная реализация моментов. Они проиграли. Все что им остаётся, это забирать АПЛ и этот кубок Англии. Стоит смириться игрокам манчестера, продолжить бороться за то, что у них осталось. В этом матче нет никаких у шансов у Челси, хоть и последние матчи они проводят неплохо. Победа манчестер сити за 1.6. Все. Ничего больше не ждите.
  +1
11 часов назад
Салихова: "Зенит" в матче со "Спартаком" грозился жарить мясо, а получились овощи рататуй
Зарема Салихова, являющаяся супругой бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, поделилась эмоциями от ответного матча Кубка России красно-белых с «Зенитом». Сине-бело-голубые одержали домашнюю победу со счётом 1:0.
sovsport.ru
2 часа назад
2
Анчелотти — о победе над "Сити": "Реал" всегда находит выход, когда кажется, что его нет
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу в серии пенальти над «Манчестер Сити» (1:1, 4:3 пен.) после ничьей 2:2 в первом матче и выход в полуфинал Лиги чемпионов.«Мы очень, очень хорошо оборонялись сегодня вечером
Чемпионат
4 часа назад
11
Гвардиола: "Манчестер Сити был великолепен во всех аспектах"
Специалист доволен игрой команды, но не результатом.Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:1, 3:4 пен.)
footballhd.ru
3
Украинский вратарь "Реала" Лунин получил самую высокую оценку от Goal в матче с "МанCити"
Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин в матче против «МанCити» получил самую высокую оценку от Goal. Игру 25-летнего голкипера оценили в 8/10.Сделал пару важных остановок в первом тайме и смело выходил на прострел.
sovsport.ru
3
Бывший футболист сборной России сравнил вратаря "Реала" с удавом
«Сливочные» сыграют в полуфинале Лиги чемпионов.Экс-игрок сборной России Игорь Корнеев оценил игру «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Героем послематчевой серии пенальти стал Андрей Лунин.
Football24.ru
2
"Аталанта" — "Ливерпуль": красные вышвырнут Миранчука и компанию из ЛЕ даже несмотря на разгром на "Энфилде"
18 апреля в ответном четвертьфинале Лиги Европы «Ливерпуль» выступит в гостях у «Аталанты». Поединок пройдет на стадионе «Адзурри д'Италия» и начнется в 22.00 по московскому времени. В прямом эфире его покажет телеканал «Матч ТВ».
sport-express.ru
3 часа назад
2
Карло Анчелотти: победить "Сити" можно было лишь одним способом
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда победила «Манчестер Сити» (1:1, 4:3 — пен). Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
news.mail.ru
1 час назад
1
Ловчев высказался о кандидатах на пост тренера "Спартака"
Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о кандидатах на пост главного тренера красно-белых после отставки Гильермо Абаскаля. По его мнению, хорошо работают и подходят на эту должность Валерий Карпин и Станислав Черчесов.
Чемпионат
1 час назад
0
Лунин — о выходе "Реала" в полуфинал Лиги чемпионов: Команда приложила грандиозные усилия
Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин в разговоре с журналистами высказался по поводу выхода своей команды в полуфинал Лиги чемпионов