Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 2   от
superartemмм
До начала матча: 12 часов
Встреча между Барселоной и ПСЖ была одним из самых ожидаемых матчей в футбольном мире, ведь на поле встретились две исторические силы европейского футбола. Матч прошел на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из Парижа. Первый тайм прошел в довольно равной борьбе, обе команды демонстрировали свой... читать полностью
  +2
1 день назад
"Это просто позор": Тренер "Челси" высказался о потасовке своих игроков за право исполнять пенальти
Аргентинский рулевой «Челси» Маурисио Почеттино в разговоре с журналистами высказался по поводу неприятной ситуации в матче с «Эвертоном», когда футболисты лондонского клуба устроили между собой потасовку за право исполнить пенальти
LiveResult
1 час назад
2
Goal опубликовал рейтинг фаворитов на "Золотой мяч" по итогам текущего сезона
Портал Goal.com опубликовал обновлённый рейтинг фаворитов на получение «Золотого мяча» по итогам сезона 2023/24.Рейтинг из 20 футболистов возглавляет полузащитник «Реала» и сборной Англии Джуд Беллингем
Чемпионат
3 часа назад
4
"Байер" продаст одного большого игрока летом
Гендиректор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро поделился мыслями о трансферах клуба грядущим летом. «Ежегодно нам нужно продавать одного ведущего игрока, чтобы найти финансы на приобретение новых футболистов.
2 часа назад
2
Хакими: Мы приехали, чтобы победить "Барселону" new
Марокканский защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими в разговоре с журналистами высказался по поводу предстоящего ответного четвертьфинального поединка в Лиге чемпионов с «Барселоной»
LiveResult
60 минут назад
2
У "ПСЖ" есть один способ пройти "Барселону" в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуется
У «ПСЖ» есть один способ пройти «Барселону» в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуется | Источник: AFP 2023«Барселона» и «ПСЖ» сыграли на прошлой неделе ярчайшие 3:2 на «Парк де Пренс» — фанаты каталонцев и нейтральные зрители в восторге.
news.mail.ru
7 часов назад
2
Юрген Клопп: никогда не считал себя великим тренером. Мне не нужны сравнения с Венгером
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не считает себя великим.«Никогда не считал себя великим тренером. Никогда в жизни. До сих пор удивляюсь, что люди считают меня таковым, но я принимаю это.
Чемпионат
0
Палмер о конфликте в "Челси" из-за пенальти: "Пытались показать, что все хотят взять ответственность. Возможно, немного перегнули"
Коул Палмер высказался о конфликте с другими игроками «Челси» из-за пенальти. На 61-й минуте Нони Мадуэке упал в штрафной «Эвертона» после столкновения с защитником Джеймсом Тарковски.
Sports.ru
0
"Барселона" — "ПСЖ": во сколько начало трансляции матча Лиги чемпионов
«Барселона» и «ПСЖ» 16 апреля встретятся в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра начнется в 22.00 по московскому времени. Встреча пройдет в Барселоне (Испания) на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса.На «Матч ТВ» и на сайте matchtv.