98% (58)  2% (1)
2 0   от
FANAT
Угадан исход
Шахтер триумфально начал этот год, выдав великолепную игру в матче с Черноморцем и блестящий второй тайм в матче с Ромой. Надеюсь, что Шахтер сможет должным образом настроиться на не самого именитого соперника после сверхэмоциональной встречи в Лиге Чемпионов. При должном подходе к делу проблем у Шахтера не возникнет.
  +5
6 лет назад
Шахтер идет на 1 месте пока, но любая осечка дорого будет стоить Донецку. Киевляне не дремлют, тем более Шахтеру играть еще ответный матч с Ромой. Не сказал бы что так Шахтер был силен с римлянами, скорее это Рома сейчас такая слабая. Чемпионат только начался после перерыва, но Шахтер раскачался уже в еврокубке и выиграл у Черноморца 5-0. Тут П1 очевидно.
  +3
6 лет назад
Команда португальского наставника Пауло Фонсеки с противником сыграет после удачного "заплыва" на победу в матче с итальянской "Ромой". Поединке, отобравшем у "оранжево-черных" уйму эмоциональных и физических сил, но в конечном итоге подаривший радость пока локального триумфа. Может ли результат игры с "волками" повлиять на качество игры, а... читать полностью