Войти
21:34 28.03
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 2-й тур, групповая стадия, 18.06.2014 14:00

11.56 X4.75 26.10 ТБ 2.51.61ТМ 2.52.54
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
15
 
 
 
7
Удары в створ
9
 
 
 
4
Владение %
56
 
 
 
44
Угловые
7
 
 
 
1
Нарушения
14
 
 
 
15
Офсайды
1
 
 
 
2
Желтые карточки
1
 
 
 
2
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 89% (410)  8% (38)  3% (12)
2 1   от  
Dias
Не угадан
Думаю Испания сегодня победит. Несмотря на разгром от Голландии, Испания фаворит в этом матче. Им обязательно нужно победить, причем с крупным счетом. Они будут часто играть в атаке. А Чили 1 гол забьет, потому что у них хорошая атака и на воротах стоит Касильяс. Так что победа Испании 2-1
  0
10 лет назад
3 1   от  
SeregaGor
Не угадан
Конечно Чили хорошая команда и будет бороться с испанцами, но силы все равно не равны, а особенно в защите. Да Испания влетела Нидерландам 1:5, но это та команда которая может быстро сделать выводы над ошибками и снова побеждать.
  0
10 лет назад
3 1   от  
prognoz169
Не угадан
Испания должна выигрывать, несмотря на отваженность к борьбе в этом матче чилийский игроков,но испанцы останутся в борьбе за трофей чемпионата мира и чилийцы не станут им помехой. Достойный ответ Испании за разгром от Голландцев.
  0
10 лет назад
Анонс матча
Стадион Рио-де-Жанейро, Бразилия
+23°C
переменная облачность
Зрителей74,101

События матча

 ×
90+6
 
На этом я заканчиваю свою трансляцию. Главный плюс этого матча заключается в том, что теперь точно стало известно - нас ждет новый чемпион мира! До дня, когда станет известен победитель турнира осталось меньше месяца. Ждем! А Испании и ее болельщикам хочется пожелать моральных сил. Вы были великими, но все великие рано или поздно уходят. Впереди четыре года до чемпионата мира в России. Докажите на российских полях, что Вы лучшие!
 
90+6
Даже и не знаю, что тут добавить. Сборная Чили обеспечивает себе выход в плей-офф. С какой строчки станет известно после встречи с Голландии. А Австралия и Испания становятся первыми командами, которые покидают турнир. Бразилия была не благосклонна не только к далеким австралийцам, но и к лучшей команды мира последних 6 лет. Великая команда завершила свое существование. Висенте дель Боске навсегда занес свою фамилию в историю, но его эра закончена. Король умер! Да здравствует король!
 
90+3
 
На скамейке запасных Испании крайне расстроенные лица. Все понимают, что это - конец. Остался последний, ничего на значащий матч, и дорога домой.
 
90+1
 
Угловой у ворот Чили. Касорла заработал. Очень хочет он что-то исправить, но пока ничего не выходит. Навесы с угловых, затем повторные, а потом Торрес после прострела уже низом. Никак не хочет идти мяч за линию ворот Чили.
 
90
 
ОГО! 6 минут. Ничего себе. В таком случае Испания может еще и победу вырвать.
 
89
 
Чили откровенно тянет время. Осталось несколько секунд основного времени и минуты 3-4 сверх этого.
 
87
 
А пока Касорла исполнил штрафной. Браво вытащил. После углового Рамос ножницами пытался запихать мяч в ворота соперника - выше.
 
86
Видаль покинул поле. Кармоне вышел.
 
86
 
Опасный фол у ворот Чили. Торреса подталкивают в спину. Метров 5 до штрафной площади. А пока замена.
 
85
 
Возвращаясь к вратарю сборной Чили. Вчера все смотрели на чудеса в воротах от мексиканца Очоа, а сегодня футбольный мир узнал еще одну фамилию совершенно потрясающего по своим способностям голкипера - Клаудио Браво.
 
84
Варгас наигрался на сегодня. Вальдива выходит на последние 10 минут на поле.
 
83
 
Иньеста потрясающий удар нанес по воротам. Но Браво сегодня действует выше всяких похвал! Из самой девятки мяч вытаскивает.
 
81
 
Браво выскакивает на перехват после углового, выпрыгивает очень высоко, забирает мяч. И падает на землю на плечо. Травма? Сомнительно. Скорее маленькая футбольная хитрость.
 
80
 
А вот Касорла не побоялся ударить. На исполнение, в дальний угол, но Браво - БРАВО! Вытащил мяч из угла.
 
79
 
Испания отлично перехватила мяч и вывалилась 2 в 2. Через секунду испанцев стало в два раза больше, было 5 или 5 передач и ни одного удара.
 
77
 
Торрес не заметен на поле вообще. Растворился.
 
76
Педро Родригес ушел с поля, на замену ему вышел Касорла.
 
75
 
Санчес и Видаль соорудили еще один опасный момент. Санчес накрутил Рамоса, выдал мяч Видаль в центр штрафной, но тот не стал бить сразу, принял решение сначала развернуться - и поскользнулся.
 
74
 
Рамос задел по ноге шипами Варгаса. Вроде случайно. Хочется верить.
 
73
 
Чилийцы еще и прессенгуют. Высшая наглость, не иначе. А пока переодевается Касорла.
 
71
 
Опять Санчес солирует в атакующих действиях своей команды. Берет мяч и челноком тащит до ворот Касильяса. Но снова до удара дело не доходит.
 
70
 
Двадцать минут до конца встречи. От Испании уже не видно акцентированных атак на ворота соперника. Перестали верить в возможный успех? А вот трибуны поют. Поют в честь победы Чили. Много болельщиков чилийцев тут... Даже, пожалуй, слишком.
 
69
 
Алексис Санчес ушел в контратаку, добежал до чудой штрафной, но передача на партнера не прошла. Надо было сразу бить. На забил бы, так хоть статистику поправил.
 
68
 
Теперь очередь Чили не забить с двух метров. Исла в падении замыкал прострел Варгаса, но пробил выше ворот. Удивительно как ему это удалось, но факт остается фактом - мимо.
 
67
 
Торрес фолит на Сильве. Остается 25 минут до конца матча. Всего 25 минут для Испании и ЦЕЛЫХ 25 минут для Чили.
 
64
 
А тем временем Чили проводит еще одну атаку. Удар из-за пределов штрафной парирует Касильяс.
 
63
И тут же замена. Травмированный Арангес покидает поле. Гутьеррес выходит ему на замену.
 
63
Вместо Косты выходит Торрес.
 
61
 
Как же цепко играют чилийцы с мячом. Просто так не отнять мяч - только с ногами вырывать.
 
60
 
Полчаса осталось у Испании на чемпионате мира. Если сейчас команда проигрывает, то теряет даже математические шансы на выход в 1/8. Как, собственно, и сборная Австралии.
 
60
Мена получает предупреждение за удар по Педро сзади по ногам.
 
59
 
Торрес разминается на бровке. Станет ли он спасителем Испании? И нужен ли он в принципе сейчас на поле. Не забываем, что с реализацией у него относительные проблемы.
 
58
 
Испания очень мельчит перед штрафной. Бить надо, бить. Попроще. Пасы пасы пасы - очень, конечно, здорово. Но так не забить. На 20-й пас делает ошибку в передаче команда и момент потерян.
 
57
 
Игра продолжается. Видаль, в окружении четверых красиво разворачивается вокруг мяча и выдает пас вперед. Испанцы выносят мяч в аут, но финт был впечатляющим. А Арангеса тем временем вернулся на поле.
 
56
 
На носилках уносят Арангеса. Похоже все серьезно. Потеря для сборной Чили.
 
55
 
Арангес лежит на газоне. В одном из моментов соперник по правилам делал подкат, но выбил мяч вместе с ногой чилийца. Неприятно.
 
54
 
А вот и первая контратака от Чили. Три в три выходили, но с первой волны до ворот добить мяч не удалось, а повторный навес оказался в руках Касильяса.
 
52
 
МАМА ДОРОГАЯ! Бускетс с метра не попадает в ворота. Рамос пробил по воротам, Браво отбил кулаками, подбор за испанцами, передача на дальнюю штангу, где Бускетсу оставалось только крепко поставить ногу. Не удалось.
 
50
 
Видаль катком укатывает Педро. Опасный штрафной в нескольких метрах от штрафной площади.
 
49
 
Интересно комбинируют испанцы. Но сейчас Педро не сумел понять замысел партнеров - Браво выносит мяч от ворот к чужим воротам.
 
48
 
Угловой прилетает в центр штрафной, откуда его кулаками выносит Браво куда подальше. Оттуда следует удар, но неточно.
 
48
 
А вот и опасный момент. Коста имел. Поставил корпус сопернику и пробил по воротам. Но защитник сумел вывернуться и подставить ногу - угловой.
 
48
 
Кстати, интересно... А покинет ли свой пост Висенте дель Боске, если все закончится именно так, как происходит? А также крайне интересно, как себя будут вести испанцы во встрече с Австралией.
 
47
 
Хм. Агрессивно начали испанцы. Но Чили ложиться костьми перед соперником. Определенно точно сейчас чилийская сборная прижмется к собственным воротам. И действовать на контратаках. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.
 
46
Начался второй тайм.
 
46
Коке выходит на поле. Замена в перерыве. Пойдет ли вперед Испания? Сумеет ли перевернуть ситуацию с ног на голову? С поля ушел Алонсо.
 
45+2
 
Даже нечего добавить. 2:0. Король умер? Узнаем через 15 минут.
 
45+2
Подача во вратарскую, Рамос и Браво сходятся друг с другом - выигрывает голкипер Чили. И тут же свисток на перерыв.
 
45+1
 
Педро на левом фланге зарабатывает для себя штрафной. Нужен испанцам "гол в раздевалку". Ой как нужен...
 
45
 
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
 
44
 
Опасная могла получится контратака у Чили. Вдвоем выходили футболисты против четверых защитников Испании, но не сумели пройти далеко. Силы, похоже, на исходе.
 
43
ГОООООООООООООООООООЛ! ВТОРОЙ МЯЧ ВЛЕТАЕТ В ВОРОТА КАСИЛЬЯСА!!!!. Если со штрафным ударом Кас справился, отбив его кулаками, то повторный удар в то же самое место от Арангиса уже парировать не сумел. 2:0. Испания отправляется заказывать билеты домой?
 
42
 
До перерыва осталось несколько минут, мяч у команды Чили. И опасный штрафной на углу штрафной площади будет. Санчесу обстучали все ноги - судья решил спасти чилийца свистком.
 
40
Хаби Алонсо получает горчичник за грубый фол против Ислы.
 
39
 
Висенте дель Боске грустный. "Добрый дедушка" сейчас не похож сам на себя. Команде, похоже, придется трудно в перерыве.
 
38
 
Интересно как сыграл голкипер Чили в одном из моментов. Перехватил он подачу в свои владения в высоком прыжке, а когда опустился, ударил мячом по голове соперника. Даже в повторе выглядит, будто он сделал это случайно. Но так ли это на самом деле?!
 
36
 
Совсем ничего не получается у Испании около ворот соперника. Чили разгадывает все, что затевает соперник. Удивительно наблюдать за настолько странным футболом в исполнении одной из ярчайших сборных мира.
 
34
 
Педро как подсек сейчас Хару. Явно не дотягивался до мяча, но убирать ногу не стал. Мог бы и на желтую нарваться, но судья испанца пожалел.
 
32
 
Медель получает ногой по голове. Не специально, но не сумел перепрыгнуть его соперник. До свадьбы заживет.
 
31
 
Грустных испанских болельщиков показывают на трибунах. Начали размахивать руками и улыбаться только после того, как заметили, что их снимают. Представить себе, что чувствуют болельщики Испании сейчас очень трудно. Столько лет не знали поражений, и вот...
 
29
 
Многовато штрафных. И если Испания встречает соперника у центральной линии, то Чили нарушает правила намного ближе к своим воротам. Раз за разом возникают шансы у футболистов в красных майках.
 
27
 
Удивительно, но Испанию не боятся чилийцы. Бьются на равных. С другой стороны... "Волков бояться - в лес не ходить". Приехал на чемпионат мира, будь готов встретится с одной из лучших команд мира.
 
26
 
Сильва попадает в сетку ворот чилийцев. Но лишь с обратной стороны. Промахнулся мимо сантиметров на 15.
 
25
Желтую карточку получает Видаль.
 
24
 
Рамос с Санчесом сошлись у углового флажка. Грубовато, но драться не рискнули. Но к судье чилиец обратился за разъяснениями.
 
22
 
Иньеста в одиночку прошел до штрафной, подал в штрафную, дальше скидка в центр и удар Алонсо - намного выше ворот.
 
19
ГОЛ!!!! ГОЛЛЛЛ! ВИВА ЧИЛИ!!!! ГОООООООООООЛ! Потрясающий мяч. Изумительно! Столько передач. А начал все с правого фланга Видаль. Отдал через соперника в центр. Оттуда мяч отправился выше к нападающему, Арангису, который не стал жадничать и передал мяч Варгасу. Тот обыграл на замахе Касильяса и забил мяч в пустые ворота. Очень красиво, очень динамично. Чем ответит Испания? Или все... Кончилась красивая сказка про "Красную Фурию"?
 
17
 
Алексис Санчес в одиночку пытается зацепиться за мяч у чилийцев. Пока получается не очень удачно. Но вроде бы сбили атакующий порыв Испании.
 
15
 
Опасно у ворот Браво. Дважды из вратарской наносили удары по Браво, но забить не сумели. Опаснее всего был удар Алонсо. Но привело это лишь к травме голкипера Чили. По рукам задели ему в одном из моментов.
 
14
 
Хаби Алонсо неудачно исполняет навес на дальнюю штангу. Далековато, мяч приземлился за лицевой линией.
 
13
 
Комбинируют испанцы на подступах к штрафной - Сильву в итоге снес Видаль. Опасный штрафной чуть правее от центра.
 
10
 
Не бояться защитники сборной Испании скидывать мяч своему голкиперу. Напомним, что во встрече с Голландией Касильяс совершил непростительную ошибку, которая привела к голу. Видимо дают понять Икеру, что не сомневаются, что то была лишь случайность.
 
8
 
Сесар Аспиликуэта с правого фланга подавал на дальнюю, но там только защитники Чили.
 
7
 
Санчес снес Иньесту. Морщиться испанец от боли, а Алонсо в этот момент подает. Рамос боролся с голкипером, но безуспешно.
 
6
 
Видаль выдал неплохую передачу с правого фланга вперед, но Касильяс опередил нападающего соперника. Пока футболист "Ювентуса" выглядит ярче всех.
 
3
 
Атака Испании захлебнулась на подступах к штрафной сборной Чили. Но рано делать выводы, прошло всего несколько минут после стартового свистка.
 
2
 
И тут же Хара с углового едва не замкнул угловой ударом головы. Вот так начало матча.
 
1
 
Удивительно. Но чуть чилийцы не забили. Прошел как нож сквозь масло Видаль в центр штрафной, скинул в центр, но пробить партнер не смог. Не ожидал такой прыти от партнера.
 
1
ПОЕХАЛИ!
 
-
 
Гимны прозвучали. Сейчас футболисты скинут с себя спортивные костюмы и сойдутся в равной борьбе. Текстовую трансляцию для Вас проведет Михаил Кузнецов.
 
-
 
Доброго вечера, уважаемые любители спорта. Сборная Испании, потерпев сокрушительное поражение от сборной Голландии в первом туре, постарается исправить свою пошатнувшуюся репутацию во встрече со сборной Чили. Трансляция стартует в 23-00 по московскому времени.
 
1 0
 
Отправить
или Enter