Войти
13:57 28.03
Официально: Вирджил Ван Дейк переходит из Саутгемптона в Ливерпуль...
Alex McNeal
27 декабря 2017, 14:20
Официально Вирджил Ван Дейк игрок Ливерпуля, сумма трансфера составила 75 млн/фунтов , поздравляю всех красных с замечательным укреплением #YNWA...

#Instagram ВВД:

"Польщён и счастлив стать игроком "Ливерпуля"! Сегодня очень гордый день для меня и моей семьи — я присоединяюсь к одному из величайших клубов в мире!

Не могу дождаться момента, чтобы впервые надеть знаменитую красную футболку перед "Копом" и обещаю отдавать всего себя, чтобы помочь "Ливерпулю" добиться чего-то по-настоящему особенного в ближайшие годы.

Я бы хотел также использовать эту возможность, чтобы поблагодарить Леса Рида, совет директоров, тренеров, игроков и фанатов, а также всех остальных в "Саутгемптоне>. Я навсегда останусь в долгу перед клубом за возможность показать себя в Премьер-Лиге; несмотря на сложные последние несколько месяцев, я наслаждался своим временем в составе "святых" и приобрел здесь множество друзей. Спасибо за всё!

Спасибо всем за поддерживающие сообщения! Теперь я с нетерпением жду возможности увидеться со своими новыми партнёрами по команде и начать. #YNWA "
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
И уже Забил за Ливерпуль победный гол в Дэрби)) Хороший старт)
  +2
Превосходно! аахах
  +2
Че то как то не особо он удивляет своей игрой.
  -1
"Ювентус" готов заплатить 250 миллионов евро за Кейна!

Итальянцы жаждут найти мощного партнера в нападении Пауло Дибале и готовы заплатить "шпорам" 250 миллионов за английского страйкера.

За Харри Кейна с "Ювентусом" конкурирует мадридский "Реал".

Самый дорогой трансфер в истории футбола – Неймар: он перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 миллиона евро.

В 30 матчах сезона-2016/17 харри Кейн забил 29 голов и отдал 7 ассистов.
Статистика в сезоне-2017/18 немногим хуже: англичанин забил 23 мяча в 26 матчах и 1 раз ассистировал партнеру.
  +3
И за чем это здесь? Че флудишь?
  -1
5 января 2018 года в своём дебютном матче за "Ливерпуль" против "Эвертона" в 1/32 Кубка Англии Вирджил Ван Дейк отличился победным голом на 84 минуте матча. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу "красных".
  +4
Отправить