Войти
23:33 23.04
Отсутствие кубковых игр для конкурса
Чиж
13 декабря 2017, 7:29
Доброго дня всем!
Собственно заинтересовал вопрос - почему в конкурсе участвует только кубок Англии, а нет Италии, Франции, Голландии, Германии?
Чем они хуже? Я понимаю, что например в начальной стадии кубковые игры не интересны, т.к. есть явные фавориты и прогнозы здесь делать больше для галочки. Но в тоже время, на этапе скажем 1/32 или 1/16 уже можно было бы и включать матчи в конкурсе. У кого какие мысли по этому поводу?
  +8
Ответы

Отправить
Хороший ответ)))
  0
Какую бы аналогию провести? Хорошо, возьму всем известную онлайн-игру про танки (название не пишу, чтоб не сочли за рекламу). В неё играют очень много людей. Но почему-то целевая аудитория (ЦА) это игроки, у которых что-то не получается, вот как ни стараются они, но не дано им хорошо играть, то у них урон мизерный, то % побед - 40. Всё в интернете ориентировано на ЦА. А такие ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы или предложения про введение чего-либо, с чем будет трудно справиться ЦА, обычно считаются банальным "нытьём". Ну, допустим, как пользователи смогли бы угадать счёт Удинезе - Перуджа 8-3. Угадайка уже не проканает. ;) Им надо что попроще. 1-0, 0-1.
Я бы с удовольствием подумал над Кубковыми матчами. =))
  -2
Я тоже не ждал в матче Удинезе 11 мячей, как и не думал о камбэке Фрайбурга на 4 мяча. Но и Интер приколол. Чем не азарт?
  +2
Об этом и речь. Интер вообще исполнил. Основной состав против команды из 3-ей лиги. Съели что-то не то, хорошо хоть выиграли, а то бы фанаты им не простили.
  -3
Вышли то вышли, но нереализованных 2 пенки. Ух...!!!
  -2
Мне думается интер мани отбивал которые не получил за выход в 1/8 лч))) заодно парденоне статус поднял) в макаронии эти штуки со времен царя гороха)
  +2
Добрый день! Кубковые матчи мы добавляем лишь на стадии 1/4 финала и выше.
  +6
Не мне диктовать правила, но есть матчи и уровнем пониже, которые заслуживают внимание. Вчерашние 1/8 Италии и Франции тому доказательство. В любом случае спасибо за разъяснения.
  0
Поддерживаю.
  0
Везде эту англию пихают
  -2
У Англов многоэтапная стадия. У них же несколько дивизионов, как и у немцев. Я к примеру, тащусь от второй Бундеслиги и Лиги 2 во Франции, но их тоже нет в прогнозах. Этим и обусловлен мой вопрос.
  -2
Зачем этот долбанный Чемпионшип? Лёню выперли, я считаю, нужно убирать
  -2
А матчи ЧМ-2018 появятся?
  -3
Чемпионшип явно лишний. Вообще матчей очень много. Качество прогнозов падает. Угадайловка а не конкурс прогнозов.
  -1
Вот и я говорю. Нужно убрать сайт от второсортных турниров, тем не менее разбавив сайт обилием конкурсных матчей. Ибо я хочу заходить сюда и чувстовать свободу выбора, а не тупо талдычить по счёту в соответсующей вкладке "Конкурс прогнозов". Я за то, что качество прогнозов должно быть, но и это зависит не от количества призовых лиг, сколько от разумности и адекватности здешнего контингента. Но от этого не значит, что нужно оставить только (к примеру) чемп Германии, Италии, Испании и Англии. Каждый шарит в определённых чемпионатах, кто-то более успешен в прогнозировании менее популярных лиг. И то верно, что каждый дурак может сам сообразить поставить (например) на Барселону в матче против (например) Осасуны или Леганеса за коэффициент 1,3 - поэтому толк в прогнозировании исчезает почти полностью, и для данного конкурса прогнозировать данное событие уже формальность. Другое дело, сколько баллов наберёт каждый и тут идёт борьба за весомые 5 очков, поскольку останется вопрос - с каким счёт та же именитая Барселона одолеет Осасуну или Леганес. Я это о чём? Никто не берётся прогнозировать, скажем хотябы чемпионат Исландии или Дании, но все поголовно хотят прогнозироват только топ-матчи, не глядя дальше своего носа. И каждый хочет урвать с этого свой кусок пирога. Поэтому уважаемой администрации действительно для полной честности и свободы действий не помешало бы чуть разбавить данный турнир (который сам по себе априори очень увлекательный) и другими перспективными соревнованиями, чтобы ни у кого не было состояния некой некомпетентности и фиаско при недоборе желаемых очков.
  -1
C 1/8 думаю норм оставить
  0