Войти
00:20 25.04
изменение начисление баллов по критериям Ft. СТРАТЕГ
Луис_Хо4уха_Каэтано
11 декабря 2017, 6:50
Уважаемые пользователи соккера365 (на самом деле нет или да или хз) хочу поделиться 99%-ным советом, как участвуя в конкурсе прогнозов, быть на первых местах.
Итак, заходим в "Конкурс прогнозов", открываем какой-нибудь сайт, где даются уже готовые прогнозы на будущие матчи, смотрим, копируем оттуда все счета типа 0-0,1-0,1-1,0-1,2-1,1-2,0-2,2-0... на любые другие варианты, если видим, например, прогноз на Барса - Малага 4-0, не обращаем внимания, делаем всё равно 2-0!!!
Оба-на, мы в 10-ке лидеров, это минимум!!!
Сразу хочу предвосхищая вопрос "Ачожтыумникненапервомместе?"
Отвечаю: не все вещи приходят сразу, над некоторыми приходится поразмышлять, так сказать почесать тыковку.
Как-то так. =))
Удачи в прогнозировании.
Штурмуем "Конкурс прогнозов", все будем в 10-ке!!!
  -22
Ответы
блин, "сразу хочу" ахахаххаха, ну типа ответить хочу или покушать или кефира попить или девочку потискать, не определился... в общем =))
  -15
Ты просто отменный тролль.
  0
Я в сентябре из-за новой регистрации пропустил несколько дней и безнадежно отстал. И тогда, чтобы не терять напрасно время, решил воспользоваться вышестоящим советом. И очень удивился,потому что счет очень редко совпадает. В итоге 766 место. Если бы я продолжал писать прогнозы сам, то думаю был бы где-то 400-х сотым.
  +1
И такое есть, один день пропуска, практически можно уже в конкурсе не участвовать, сам 53 матча пропустил, в итоге даже в 500 не вошёл.
  -6
Главное я пишу людям как надо делать, а они думают что я тролль... мда, ну да, наверно я тролль, что написать ещё, чтобы не быть троллем, которым я не являюсь, ппц, у людей паранойя, тролли уже мерещятся... странно, что за Чупакабру не принимают ещё...
  -10
Ого, один уже думает что я Чупакабра, фигово, конечно, но пусть думает чо хочет
  -9
Голосование:

1 Хочуча - талантливый малышок, прогнозист

2 Тролль

3 Чупакабра

4 Мне по барабану
  -8
Радует, что есть на сайте такие светлые умы. Это значит, что когда у меня заходит ТС 3:1 или 2:2, то я как минимум на 2 очка от всех конкурентов отрываюсь. Не говоря уже про 3:0 и 4:1.
  +1
Есть люди, а есть стадо, ставьте сюда минусы, это я про вас, давайте, животные ставьте минусы, ну-ка живо накидали.
  -8
Смотрю, приход нормальный!))) Взяло тебя крепко, не отпускает))
  +5
Ага, отделяю котлеты от мух, зёрна от плевел, людей от животных, во всём должен быть порядочек. =))
  -5
Комментарий удален
Это к Игорёше Акинфееву. ;) А я пытаюсь упорядочить пользователей.
  -4
Об этом рано думать, надо школу с золотой медалью закончить.
  -5
А там что тоже КОНКУРС на медаль (со счётом 1-0,0-1) ?
  0
Нет, там не конкурс, там учёба.
  -2
Всё дело в том, что я верю в то, что настанет время, когда все "+" и "-", станут явными, и никто не останется инкогнито. ;)
  -6
Мне уже кажется, что любое моё сообщение будет сопровождаться минусом, можно закрыть на это глаза, но я такой человек, я не могу не обращать внимание на тупость. Вот сейчас тут появится напротив "-" и не один скорее всего. А где аргументация??? А раз её нету, значит тот кто ставит "-" - просто тупой!!!
  -6
Опять уйду в подполье, буду как дог давать прогнозы наоборот, где Спартак выносит ливерпуль со счётом 165-3, или Реал играет с Барселоной потную изи каточку со счётом 27-27, все забивают по дублю. А вратари вообще по 5 голов.
  -5
Перед тем, как уйти в подполье, дай нам, людям невченым, рецептик того, от чего у тебя такой приход) Нам интереснооооо!))) Мы, может, тоже хотим)
  0
Это не смешно, я ничего не употребляю. И вам советую. Эти вещи к хорошему не приведут.
  -3
Просто такие перлы выдавать ни "под чем" крайне сложно...
  -2
Если мозг развит, а не забит всякой дурью, в прямом так и в переносном смысле, то ничего в этом сложного. Вообще ни капельки.
  -4
Хотел настрочить про моразмы, встречающиеся в чате, красиво написал, много, потом подумал, не буду отправлять, не всё как говорится надо выставлять, кое-что должно оставаться в виде козырей. =))
  -5
Вообще было бы круто, если бы автор темы мог выбирать, например, что могут пользователи делать, чтоб можно было отключить лайки, например. Смысл в комментариях вообще-то, а не в плюсовании-минусовании. Создал тему, оформил, всё там написал свои мысли, поставил галочку отключить лайки, и было бы замечательно. Тогда всякие клоуны заходили бы в надежде, типа ща я ему минус поставлю потом ещё корефана попрошу, во классно будет, а зайдёт и обломается!!! Надо обламывать тупиц!!!
  -6
Да посути ведь все ставят в пользу сильной команды и набирают очки. Это и ежу понятно. Вопрос лишь в том, на сколько удачно ты попадешь больше в тс или на крайняк на исход за 3 очка. Это и есть везение. Конкурс везения и больше никак не могу назвать это. Вот, если бы очки зарабатывать там, где поболее надо грузится головой , чтобы получить побольше очей, то это настоящий конкурс. Я лучше рискну на соответствующие матчи и поставлю на 3-2 , 3-3 или 4-1 и получу в общей сумме на длиной дистанции больше очей, чем тыкать на 1-0 и надеятся на то, чтобы система меня выставила на высокое место при одинаковом количестве очей как у соперника. Если б за более сложные тс давали бы по 7 или 8 очей, то 100% ситуация была бы совсем другой, поверьте. Разница в набранных очках ,ох, как бы разнилась! Я понимаю, что менять ничего не будут и потому тем кто еще не видал даже 50- го места скажу, что вы так его и не увидите пока не начнете копировать стиль призеров постоянных.
  +1
Постоянно умиляет здешнее словоблудие, философствование, размышления о высоком, написание антикризисных мер и планов вывода конкурса из "дна" тех, кто в нем не участвует или участвует от случая к случаю.
  -3
Ты не меньше умиляешь, поверь. Так, что не переживай.
  -3
Я? Переживаю? Что ты!? Спасибо, что вы такие есть!))) Без таких было бы скучно!)
  -3
Всегда пожалуйста ))) Взаимно.
  -3
Я не понимаю логику минусующих... хоть убей, ты всё правильно пишешь, опять какой-то гад забежал минус поставил. =((
  -11
Невидимые Хейтеры. Меня тоже постоянно минусуют.
  -6
я бы добавил Невидимые конченые хейтеры. =))
  -10
хочуха тут такое дело, мофо видел мальчика одного, тот что у тебя на аватарке кажется не таким комичным по сравнению с ним, это школьник, у которого лицо как на твоей аве, он все время улыбается, у него дико раздутые щеки и уыбка до ушей, такой крепыш.. надо сфоткать его поймать , на аву кинешь)
  +3
Поймай, если сможешь.
  -2
а я ставлю от балды и нормально в первую пятисотку вхожу , а на прошлой неделе решил ставить по науке и в восьмую сотню отлетел !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  +1
Всё равно что там, что там призовых нет, поэтому надо прорываться в 30-ку.
  -4
Футбол такая штука,что наука тут не всегда проходит.Если хочешь по науке,то иди в НИИ
  +4
Поэтому ставь от фонаря
  -1
Ставь 2-1, 2-0 везде. Особенно там где команды с трудом произносишь
  0
Так надо убрать тогда все автосчета, что выше 2-0 и оставить лишь 1-0 и на крайняк 2-0. Я серьезно. Толку от них?
  -6
И 2-1, спецом для Мофо оставить)
  0
Блин. Флудильня-говорильня. На месте модеров, я б сносил такие "темы".
Все уже 10 раз обсуждали.
  +2
Ветка называется "Конкурс прогнозов", какие темы здесь должны обсуждаться, приведи пример, а еще лучше создай тему, и напиши хотя бы пару предложений, а мы тебе поаплодируем.
  -2
Настаиваю, пока на одном из своих вариантов, хоть как-то разнообразить конкурс.
Предлагаю целый пакет. Можно рассмотреть как пакет в целом, так и выбрать какую-то позицию конкретно.
И так, мой вариант дополнения к правилам. Если точный счет матча угадало не более 50 игроков, дополнительно прибавлять бонус в виде 5 очков каждому угадавшему, если точный счет матча угадало не более 25 игроков, дополнительно прибавлять бонус в виде 10 очков каждому угадавшему, если точный счет матча угадало не более 10 игроков, дополнительно прибавлять бонус в виде 20 очков, вариант с пятью угадавшими, и вариант с одним угадавшим, пока рассматривать не собираюсь.
Таблица.
Т.С. угадано ≤ 50 (кол-во игроков) бонус +5 очков ---итого: за матч 10 очков
Т.С угадано.≤ 25 (кол-во игроков) бонус +10 очков--итого: за матч 15 очков
Т.С. угадано ≤ 10 (кол-во игроков) бонус +20 очков-- итого: за матч 25 очков
При необходимости могу объяснить, как такое новшество может выглядеть в турнирной таблице игроков, и как любой из игроков может проверить правильность этого бонуса.
Этот вариант, как один из контр-ударов против математиков (1-0 0-1 2-1 1-2). И хотя этот удар нельзя назвать нокаутирующим против математиков, все таки такие перемены, должны хоть как-то изменить и саму игру, сделать ее чуть веселей. Какой-то новый водоворот, просто необходим в тихом омуте.
Жду комментариев противников этой идеи, сумейте убедить игроков, что конкурс в таком новшестве не нуждается, иначе создам тему и предложу голосование.

  -2
P.S.
Любой, даже самый изощренный математик не должен забываться, и должен понимать, на то он и математик, что всегда найдется тот другой, который если и не победит его, то уж уравняет шансы наверняка, уже своей математикой.
Моя цитата, может когда-то, она и станет знаменитой, хотя наверное очень многим и не дано понять, о чем тут речь.
  -2
Любители предложений, высказали бы свою точку зрения, на мое предложение, эта ведь удочка (комментарий), заброшена в вашу сторону, я то лично, в этой идее своей выгоды не вижу, мне лично все равно какие правила, я подстроюсь под любые, главное, чтобы все было по-честному.
  -2
Большая просьба к админам! Если есть возможность, остановите поток "гениальных" предложений от генераторов идей. Предварительной модерацией, черным списком, еще каким-нибудь списком. Или проведите конкурс бредовых идей с призовым фондом в доллар, пусть изголяются) Ибо уже дошло до того, что тех, кто против "гениальных" новаций, называют животными. Иные гении собираются проводить "голосования" по их идеям... Ветки сообщений превратили в ярмарку тщеславия и поток бреда. "Коллеги-новаторы", коих здесь не более 2-х десятков, но активно качающих качели, вы пытаетесь навязать ТОЛЬКО свое видение конкурса полутора тысячам участников? А вас просили? Был брошен клич? Вам хочется тоталов-идите к букмекерам! Вам скучно и хочется веселья-посмотрите "Аншлаг" или КВН. Еще лучше-примите в последнем участие! Потратьте время с пользой для себя и общества!
  +1
Слушай, шут сайтовый, 16 февраля была опубликована тема "Предложения по изменению формата конкурса прогнозов", и насколько я знаю, эта тема не была закрыта, и в последующих темах Soccer365.ru в своих публикациях предлагал людям не отказываться от своих предложений. Этот конкурс не твой лично, пора тебе это усвоить, все игроки в конкурсе равны между собой, и поэтому если кого-то, что-то не устраивает он имеет право высказаться, или что-то предложить это его право, и не тебе конкретно указывать, кто и как должен поступать. Если такое количество недовольных, что создаются целые темы, как модернизировать конкурс и сделать его интересным для всех, значит я думаю администрации сайта надо прислушаться к этому. Люди и стараются, что-то предлагают, а что сделал полезного на этом сайте ты лично. Твои комментарии здесь, походят на бред не совсем адекватного человека, поэтому я считаю, что твое мнение, может быть интересно только твоему местному психиатру, а не людям участвующим в форуме. Знали бы люди, сколько мне стоило усилий, тебе так мягко ответить, мне только от твоих комментариев уже начинает подташнивать, хотя в последнее время я твои клоунские выходы вообще стараюсь игнорировать, и скорей всего это первый и последний мой ответ на твои припадки.
  -1
Я бы советовал попридержать язычек и научиться этике общения. Делового, рядового... Усилий для чего ты предложил? Помочь нуждающимся, посадить дерево, построить детскую площадку? Или сидеть и вбрасывать свои "мысли"? Гениален? Подайся на Нобелевскую премию! Тошнит? Выпей активированного угля! Ну или два пальца в рот...
Удел слабого-при отсутствии аргументов, переходить на оскорбления...
  0
metallurg, не нравится что либо, пройди мимо, тебя никто не заставляет читать тут ничего. Конь педальный. Не мешай людям общаться.
  -2
Хлеборезочку прикрой! ОК? И тебе, мальчик, скажу-оскорблять-удел слабых! Когда нет аргументов...
  -1
Аргументы?? Их искать не надо просто прочти свои комментарии. Педалируй отсюдова.
  0
Если бы ирония была соком вишни, то мы бы сейчас все облились соком вишни. Лобби пытается разыграть чувства большинства. Типа вот нас тут 1.5 тысяч человек, а вас пару десятков. Я реально не понимаю, а где эти 1.5 тысячи человек. Нет, я не сомневаюсь в том, что их нет - конечно они есть, я сомнения питаю в том, что им что ли известно о том, что мы тут обсуждаем. Большинство из них, скорее всего, даже не знает о существование форума - если даже у нас участники чата , причем АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ЧАТА, не знают порой про форум, что уж говорить о этих в большинстве своем безликих участников конкурса. Так что, давайте без лукавства о "большинстве" . Есть некая часть активистов, кто хочет эту систему реформировать, доводы представили, планы реформ тоже. А так же есть некая часть людей, лобби, кто не хочет никаких реформ. В большинство своем это лобби даже не способно отписаться - они наверное писать не имеют, только дизлайки ставят. А их аргументация... А что их аргументация? Ее нет. Ее фактически нет. Они пытаются перевести дискус на личные конфликты, не знаю, что нибудь еще придумать ,в какую нибудь другую плоскость перевести, или например, изображать полное непонимание... , но аргументов в пользу защиты этой системы у них просто нет.
Все это превращается в фарс.

На самом деле, я почему скептически отношусь, все дело именно в Администрации. Ну ее понять можно. Какие либо изменения могут отвернуть от себя, от участие в конкурсе, "Н" количество пользователей - А конкурс для Администрация наверное имеет весомое значение. Поэтому она не стремится что либо реформировать.
То есть, тут нету никаких За и Против, ибо наши оппоненты, в лице всяких "металлургов" , не способны привести не одного контр аргумента в защиту этой системы. Есть просто "За" и есть Администрация, которая в силу тех или иных факторов, не хочет ничего менять.
Вот и все.
  -3
1) Позволю себе поправить тебя, и попробую твои мысли повернуть в другую плоскость. Администрация сайта тут совсем ни при чем, и твои обвинения в ее адрес, не совсем корректны. Дело в том, что сайтов, в том числе и спортивных, на просторах всемирной паутины, уже больше чем звезд на небе, ведь сайты (любые), это не благотворительная организация, сайты создаются для того, чтобы с помощью него, владельцы (этих сайтов) могли зарабатывать вполне реальные деньги. Но для того чтобы заработать, нужны клиенты (пользователи), и вот этих клиентов, каждый сайт привлекает уже, как у кого получится, и у кого какие технические возможности, в основном ценятся сайты (из этой спортивной категории), кто способен больше предоставлять видео-материалов. На этом сайте, как и на многих других, придуман конкурс, с хорошими призовыми, и своевременными выплатами победителям, благодаря чему, возможно появление все новых и новых пользователей. Сам конкурс как таковой, является только приманкой, и все его правила, для любого сайта, не так уж и важны, поэтому администрация любого сайта будет стараться идти навстречу своим игрокам, и сделает так, чтобы людям, было удобно и комфортно, если это технически возможно. Поэтому твои претензии, именно к администрации, безосновательны.
  -4
2) Теперь, что касается конкретно конкурса, уже для многих специалистов (с других сайтов), понятно, что такой конкурс безперспективен, и дело не в том, какая будет система начисления очков, тут слишком растянут временной отрезок. Ведь что получается, происходит старт в начале месяца, появляются более удачливые игроки, и те кому повезло меньше. Вторая неделя конкурс убивает, и люди начинают делиться уже, на несколько категорий. Давай рассмотрим наш конкурс, есть группа игроков, которые после второй недели находятся на лидирующих позициях, и есть группа игроков которые отстали от них, не на так уж и много чтобы преждевременно печалиться, ведь впереди еще считай половина матчей и все может быть, но есть и группа которая отстает уже серьезно и для них конкурс в этом месяце фактически завершен, почему, потому что каждая неудача в конкретном матче, тебя будет все более и более отдалять от этой стаи журавлей (игроков-лидеров), потому что ты один, а их много. Любая твоя осечка, не значит, что среди лидеров тоже все промажут, кто-то что-то да наберет, поэтому лидеры может и поменяются, а ты в итоге будешь все дальше и дальше от призовых мест. Что в таком случае происходит, часть людей просто прекращают уже соревноваться в этом месяце, и их можно понять, зачем уже что-то ставить, если можно и не ставить, что поменяется то, и чем так серьезно отличается, место в четветой сотне, от места в четырнадцатой сотне. Конечно, может быть и такое, что игрок станет на самокат, и прокатится допустим, с восьмисотого места, чуть ли не до призовой тридцатки, ликвидировав по ходу 70-80 очковое отставание, но это скорей исключение, поэтому не стоит его и рассматривать.
  -4
3) В итоге получается, что после середины запланированных матчей, по настоящему за призы борется не более 500 человек, и то, многие из них уже без надежды. Наверняка, многие здесь играют и без всяких головокружительных целей, просто играют и получают удовольствие, ни на что особо не претендуя, вчера поставил, сегодня посмотрел, ни капельки не расстроившись тут же забыл, или наоборот, чему-то обрадовавшись, может даже и своему успеху. И вот такой кокурс продолжается из месяца в месяц, из месяца в месяц, и очень многие уже и не рассчитывают в нем что-то выиграть, а ты говоришь что если, что-то изменится, многие уйдут, кто уйдет, и куда уйдет, и отчего уйдут, от того, что мы игроки можем его, этот конкурс сделать еще лучше. Вот что привлекает людей в букмекерской конторе, что там как в спринте (лотерея) все и сразу, проиграл-выиграл-забыл, ты весь в движении и постоянно в эмоциях, вот поэтому многие сайты и пытаются копировать букмекерские конторы, пусть и проводят тоже месячные турниры, но там ведь борьба, и до последнего игрового дня не ясно, каким будет конечный итог, все конкретно зависит только от игрока, и от его действий, то есть присутствует то самое необходимое игроку, интересно.
  -4
4) Вот поэтому я и хочу, чтобы большинству игроков в этом конкурсе, было интересно, не только в начале месяца, а каждый день. Для этого я и предлагаю, чтобы наравне с месячным конкурсом, параллельно шел и недельный. Что меняется для игроков, они как ставили на предлагаемые матчи так и будут ставить, только организаторы конкурса, те же самые события будут разбивать еще и на недельные этапы, и месячный конкурс будет идти сам по себе, а недельный будет идти своей дорогой, пусть иногда и переходя из одного месяца в другой, конечно, чтобы было интересно, недельный конкурс тоже должен оплачиваться, но это все можно продумать. Например сократить немного призовые месячного конкурса, что-то оторвать из Лета-1 и Лето-2, иногда можно и временно замораживать недельный конкурс, если скажем матчей меньше чем 75 в неделю. А в период с 28 мая по 15 июля вообще его не проводить. И думаю призовые в размере 1 место-500 рублей, 2 место-300 рублей 3 место-200 рублей, а 4-10 сто рублей, очень многих устроит, ну так зато сам конкурс, заиграет совсем другими красками, и уже каждый день будет интересно, время расслабиться просто не будет, и я считаю наоборот при таких условиях, игроков только добавится, заодно и в месячном конкурсе поитересней будет. К тому же каждый может поотрабатывать различные тактические варианты. К примеру если в месячном конкурсе уже солидно отстал, можно попробывать в недельном поэкперементировать, например сыграть на сенсации или как-то по-другому, не это главное, важно что игрок будет стараться таки выловить, свою синичку, ведь перед началом новой недели, все будут также равны, как и перед началом любого нового месяца.
  -3
5) И не беда, что недельные этапы могут поприхватывать лидеры месяца (статистика показывает обратное), главное, что каждый игрок будет надеяться, что уж на этой неделе у него точно все получится, и он если не победит, то уж в недельные призеры точно войдет, главное что он будет верить в свою удачу, (как тот ослик, который думает, что уж на этот раз, он точно догонит морковку), ну а если не получится, уже на следующий день новая неделя, и скучать и расстраиваться некогда, вечный бой, покой нам только снится, разве это неинтересное предложение, как для сайта, так и для игроков. При желании, организаторы конкурса, могли бы просто протестировать недельный конкурс, если это технически возможно.
  0
Ну, и что тут "новаторского", рационализатор? Концепция украинского сайта "Ф....л с циферками"...
  +1
Хочу собрать 1 500 дизлайков!
  -1
Здравствуйте еще раз, "Наполеоны" из секты "Свидетелей новаторов сайта", к сожалению не знаю, в какой палате Вы лежите! Признаю, вчера погорячился, призвав админов блокировать Ваши "новаторские" идеи. Теперь понимаю, что наоборот, их надо публиковать, с целью того, цитируя царя Петра I : "Дурь каждого была видна". Ибо содрать идею конкурса с одного из украинский сайтов, выдавая ее как за свою сложную разработку-это сильно, хоть и называется плагиат!)) Да, Quark Star?
Благодаря Вам я не только тупо как животное (по Xo4yxa_Bets) ставлю "1-0 и 0-1" (по Неревару), а и с удовольствием смотрю ветку сообщений, читая глубокие мысли претендентов на Нобелевскую премию. Напомню Вам еще раз, что переходить на оскорбления-удел слабых. Не будьте теми, кого тут упоминал (-а, -о) Хочуха, не гавкайте, не возбуждайтесь, не тратьте свои нервные клетки)))
Тем, кто не умеет читать, я повторю-формат конкурса оптимален и не надо его радикально "модернизировать". Доказательство тому немалое количество участников. Возможно, можно точечно что-то изменить. Но не стоит его переворачивать с ног на голову.
"Генераторы" и "модернизаторы", если Вам здесь скучно, то чего вы здесь сидите? Песня "Дорожная" группы "Ленинград" Вам в сопровождение) Не тратьте время попусту, создайте свой сайт, конкурс. И возможно Вы переплюнете Соккер! Творите, а не говорите. И Вам воздастся!
  -7
Уже предлогалось делать двух недельные конкурсы, дабы имеющая дистанция слишком длинная. Пусть даже срежут призовые, но лучше быстрее закончить конкурс. Есть кто действительно старается, а есть кто нет. Я так, скажу, мне уже действительно надоели эти темы по поводу изменения, за которые я и сам пыжусь уже не первый год и потому очень прошу администрацию вмешаться и определится. Такое ощущение, что Она просто положила болт на наши коментарии, а значит весомое участие в целом. Так не может продолжаться, ибо не все здесь тинейджеры, которым по боку на реформы.
  -3
Дизлайки , это не аргументы! Порой, чтобы заткнуть аппонента надо убедить его контрами. Стаде баранов свойственно просто идти и мычать туда куда направили, вот и все. Так что , ребята, не обращайте внимания. Все гуд!
  -6
Почитал темку.
Во-первых - Рационализаторы местные оказались обычным хамлом, которые не способны ответить на вопрос оппонента даже без оскорблений.
Во-вторых - Ребята, а где мнения остальных участников прогнозов? Тут только 1-2 человека яростно пытаются что-то изменить. Отсюда вывод, что большинству это, мягко говоря, не нужно.
  -2
ты прав по боим пунктам и особенно по первому
  +3
Расскажу вам историю Эпохи Ренессанса.
Было там немного таких о ком идёт речь, но всем знаком этот Человек. Итальянский физик, механик, астроном, философ, математик, оказавший значительное влияние на науку - Галилео Галилей. Его тоже "дизлайкали", когда он просто сказал людям, что Земля круглая. "Ну как это Земля может быть круглой, ну мы же ходим по плоскости, ну что ты несёшь, Галилеюшка", -это все их аргументы. И Галилея это самое большинство - уничтожило. При всём при этом, о них сейчас мы вспоминаем только так, а его мы знаем как Величайшего мужа того времени, и его открытия вошли в историю.
Так вот к чему я это веду. Надо быть уверенным в своей правоте, и даже если тебя уничтожают нести знамя правды до последнего вздоха.
  -5
Тут такое не прокатит) тут могут дизлайкать просто так, даже не читая что ты там написал))))
  0
Да, они такие эти милые забавные зверушки, ставят дизлайки маленькому Хочухе, а как спросишь их зачем, молчат... только хрюкают да мяукают...
  -6
Вроде я все ясно тебе расписал, с чем не согласен в этой теме. Я ничего не скрываю и ставлю тебе дизлайк, т.к. не согласен с тобой. А тебя все по бездорожью несет, какой-то Галилей, геи, все в кучу.
  +2
Не надоело посетителей сайта животными называть, а млекопитающий?
  +1
Понятно, "Рационализаторы местные оказались обычным хамлом", а обсуждать геев в соседних темах это видимо занятие очень полезное. Дизлайкайте, мне пофиг, я прав потому что.
  -4
1. Не обсуждал никаких геев.
2. У вас, сударь, какой-то комплекс на дизлайки?
3. Сторонники теории плоской земли тоже считают себя правыми.
  +3
Ты что, какие-то психологические тесты проводишь, какие дизлайки, тебе что солить их чтоли, или какой денежный штраф платить прийдется, нормальный человек, вообще на такие вещи внимания не обращает. Есть такая категория людей, зашел на страничку, и если есть возможность на что-то нажать, то он нажмет, обязательно, зачем, а на всякий случай...а еще есть такая категория как рыжие коты, которые в своей жизни кроме как сплетничать и кляузничать, больше ни на что не способны, такие любят копаться в чужом белье, и если свой нос куда можно просунуть, то они просунут, даже не задумываясь, такие напишут на тебя донос, и еще всем вокруг хвалиться этим будут, при этом еще и очень довольны собой останутся. Не обращай внимание на такого типа людей, с ними вообще ничего обсуждать не стоит.
  0
Согласен, опускаться на уровень ниже не стоит. Пусть делают что хотят в рамках правил, описанных сайтом.
  -3
Да, написать сообщение в лс и добавить в чс, не дав ответить, это по-взрослому.. Так поступают только дети.
  +2
Супер, а теперь приведи мне пример, где я "копался в грязном белье"
Все, на что ты способен - это оклеветать, не подтвердив ничего из своих слов..
Не будет пруфов - ты обычный среднестатистический балабол. Все, что ты тут накалякал, не имеет никакого веса и называется "клевета".
  +1
А вы по какую сторону баррикад относительно этих меньшинств?
  0
Просьба администрацию закрыть тему.
  -5
Ты либо убери меня из чс, либо не пиши мне, что за детский сад? Тебя забавляет писать кому-то, кто тебе ответить не может? Да, это уровень!)
  +2
Что за прикол такой, написать в личку и добавить в чс, не дав ответить? https://ibb.co/cvq0S6
  +2
Кто подскажет, есть ли на этом сайте опция, где можно поставить одного из пишущих в игнор, чтобы не видеть его художеств, я пробывал найти такую возможность, но у меня ничего не получилось. Тут есть один шизофреник, который в каждом комментарии старается подтвердить свою квалификацию, не знаю с какой целью он это делает, возможно есть какой-то негласный конкурс по тупости, и он старается удержать эту пальму первенства, я бы хотел оградить себя, от творчеств этого больного, кто знает подскажите как это сделать.
  -2
Похвальное желание огранить нас от своих пасквилей)) Респект самокритике!
  0
Комментарий удален
Без понятия, это надо быть "гением", чтобы столько их собрать)
  +1
дооог на дизлайки
  -3
Ахаха, не иначе!
  +1
На матч Барса-Малага только школота может поставить прогноз 4-0
  -2
Реал Бетис 3-0 ставили по схеме Барсы Малаги)
  0
Молодец Хочуха, прищемил хвоста этому оранжевому, уже второй день, тот пищит, шипит, мявчит, как ненормальный. Правильно, с такими подленькими котами, так и надо себя вести, чтобы не гадили в чужой песочнице.
  -3
Два д...ла-это сила!) Это про вас, Звезда и Хочуха.
  0
Не плачь только). Назвать подлым человека из-за того, что он с тобой в чем-то не согласен - это умно.
  0
Сейчас будет как в сказке, зашёл Хочуха на форум, и попросил администрацию второй раз тему закрыть... ибо смысл был в самом начале, сейчас фарс очередной разгорелся.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ. БЛАГОДАРЮ.
  0
Хочухе.
Надо со ржавых котов, негативную шерсть счесать, чтобы они были чуть добрее, к окружающим их людям.
  -3
Во тебя заклинило))
  0
я так понимаю что администрация сайта ничего менять не хочет всё и всех устраивает ну и ладно бог вас простит и бабосики вы на нас поимеете только я в конкурсе больше не участвую с 1 января уж этот месяц добью ради интереса
  -2
Я слышал несколько выстрелов... Говорят, админы сайта застрелились после этого поста!)) Такого игрочелу потеряют, не выдержали они...
Приятная новость! Минус один неадекват. Хочуху и Звезду с собой забери!
  +1
а тебя то от выстрелов я смотрю контузило не подетски иди лечись в клинику или заляг в окоп солдат соккера
  +1
В клинике вами с Хочухой и Звездой все места заняты. Не принимают. Говорят, вы долго лечиться будете!)
  0
вы блещете остроумием солдат вам в КВН надо
  +1
Разберусь) Вы, главное, лечитесь и не перевозбуждайтесь!)
  0
Тебе ник на Петросяна надо сменить или в Украине такого не знают?
  0
за 100 баксов тут надрываешся бедненький что там у вас работы нет что ли иди дворником попробуй
  0
Я ж тебе сказал-не перевозбуждайся!)))
  -2
нах такие прогнозисты в лидерах где за последнии 50 прогнозов счет либо 1-0 либо 0-1 сами ради интереса гляньте Алесксей С. на 17.12 2017 уххахаха
  -1
хочуху минусуют нещадно а за что заьправду ухххх злые
  -1