Войти
09:34 28.03
В 1/2 Евро вижу
Тяжелый Груз
31 мая 2016, 4:27
Интересно увидеть вашу дальновидность по поводу 1/2 финала Евро. Лично мне видится пока две сборной: Бельгия и Германия.
  -1
Ответы
Сначала Написать комментарий
а может англия и франция
  -5
Немцы и испанцы очень стабильны, хоть часто и с низами... А так еще французы вполне и бельгия вроде сильна по составу...
  +1
которая италие просрала
  -2
французов судьи будут тянуть до последнего, так что...
  -7
Немцы и бельгийцы, если Германия просто красавцы, и не буду скрывать, болею за них всю свою сознательную жизнь, ну а бельгийцы вообще другая история, за последние годы у них собралась просто крутейшая команда!!! Французы, конечно если у них не будет получатся, судья им слегка поможет, в этом я уверен!!! Ну и команда, которая никогда мне не нравилась, но мне кажется на этом Евро они себя покажут, я про Англию, давно они не стреляли на крупных турнирах
  -1
Германия и Франция.
  -2
Верно спрогнозировал...
  +1
украина и россия ))
  -1
это только в твоих бухих снах!!!!!!!
  -1
варешку завали мудило!!!
  -3
В 1/2 вижу 4 команды
  +1
я так понял, минусует всем ярый болела французов)))))
  -1
1/2 финала

1. Испания - Англия
2. Германия - Франция
  -3
Германия, Франция, Англия, Бельгия. Чисто мое мнение!
  +1
Украина, Россия, Албания, Хорватия
  -2
Получается только Восточная Европа? Нереально как-то. ))
  -1
Ну Хорватия думаю не вылетит сразу из группы
  0
Франция, Хорватия, Бельгия, Германия
  -3
Франция , Бельгия , Германия, Англия (возможно Италия вместо кого то из двух последних).
  +2
я думаю до полуфинала как всегда дойдет команда середняк типа Хорватии или Австрия
  0
Италия-Франция
  -3
вижу хорватов в 1/2
  -2
Они ж в 1/4 встретятся вроде? Германия-Франция + Хорватия-Бельгия. Думаю, что Германия пройдет что испанцев, что итальянцев, а лягушек будут тащить до 1/2 не иначе и они объективно немного посильнее никакущей Англии. У бельгийцев очень добротный состав, но не хватает сыгранности, так почему не сыграться уже в ходе турнира? Они это постепенно доказывают (надеюсь Лукаку перестанет привязывать гантели к бутсам...) А хорваты, на мой взгляд, самая симпатичная команда турнира, на данный момент достойная как минимум финала.
  -1
Вот что-то мне подсказывает, что именно итальянцев фурия не пройдет ) Ладно, будем посмотреть, как говорится. В любом случае, это тебе спасибо! На этом сайте в плане аналитики и прогнозов только к двум персонам отношусь всерьез. Второй - товарищ с мордой енота на аве )
  -1
Полуфиналы Португалия-Бельгия, Германия-Исландия
  -1
португалия)
  0
у португальцев нет характера... в 1/4 их сломают, если еще доберутся туда...
  +1
Пауль Осьминог, ты был прав, а я ошибался. Мои поздравления, твоя Португалия добралась до полуфинала ))
  +1
французы должны по идее дойти до полуфинала, а там как повезет
  -2
Отправить