Войти
20:37 28.03
Завершение карьеры
Чёрный Ферзь
24 ноября 2017, 7:56
Виталий Родионов завершит карьеру по окончании сезона

Капитан БАТЭ Виталий Родионов завершит карьеру по окончании сезона. Об этом сообщил комментатор "Беларусь 5" Владислав Татур.

Матч Лиги Европы с "Црвеной Звездой" станет для 33-летнего форварда последним на "Борисов-Арене".

Виталий Родионов перешел в БАТЭ в 2006 году, с борисовчанами нападающий завоевал 11 золотых медалей чемпионата Беларуси, три Кубка и пять Суперкубков
  -3
Ответы
Сначала Написать комментарий
Ну да, вот Буффон уже 4й десяток играет и ничего.. Правда что не матч, так парочку ему в ворота залетает
  -4
какая потеря...ужас(
  -3
Достойная карьера!!! Наверняка перейдет на тренерскую работу..Пожелаем Удачи!!!
  -1
Ленуся он то и игрок был некакущий, только в ЧБ и мог забивать без бюджетным командам, а к тренерству его вообще нельзя допускать!!!
  -4
Ну вот...В любом случае, удачи ему))
  -1
Главное что бы не спился....любит он это дело, в прошлом году отдыхал с ним и Федоровичем
  -4
Вот после завершения карьеры это самое опасное...Надо делом заняться, иначе беда...
  -1
время покажет что будет, переодически общаюсь сним
  -3
А он и при Гончаренко был капитаном?
  -1
Да я слышала как они там шиковали раньше..Вот и не всем это на пользу...Не знаю как сейчас..
  -1
Ни чего не поменялось...
  -3
А кто на его место-то? Знаешь?
  -1
Хватает, на его место игроков из тех что есть в команде...а в предстоящие трансферы меня не посвящают, не такой уж я Авторитет)))
  -3
Спортивная рубрика "Вечернего Саратова" сообщает, что Виталий Родионов попытался подписать контракт с клубом из Танзании "Танзании Призонс" Он даже ездил на просмотр но не подошел
  -1
Печалька..
  -1
Витальке просто денег мало предложили, он хочет как в БАТЭ за 15-30 мин проведённых на поле, и не важно забьёт или нет, получать хорошую ЗП
  -2
Не, ему отказали, сказали не соответствует минимальным физ данным для Чемпионата Танзании
  -1
Ну и это может быть, физухи у него давно нет, пару рывков и язык на плечи, курит, пьет неплохо....
  -3
Просто в Танзании требования к игрокам, почти как в АПЛ
  -1
А ну если только...
  -3
Даа, отличный форвард жаль что так рано уходит..
  -1
Отправить