Войти
21:49 28.03
Просьба проверить на накрутку лайков.
Совершенно случайно заметил парадоксальное количество лайков на прогнозе. Которое несвойственно было даже временам, когда лайки можно было ставить без регистрации и когда накрутка считалась, скажем так, нормальным явлением.
http://soccer365-1.xyz/prediction/14489035/#comm101295

Господин Дог, любитель Танзании, конечно веселый человек, но никто не имеет право издеваться над самой системой лайков.
Если накрутка подтвердится, то прошу принять меры воздействия по отношению к этому пользователю.

С уважением, НероН.
  +7
Ответы
Ха ха ха ха.......ничего не подтвердится, я не знаю кто меня лайкал)) И что , Вы будете делать, Нерон, если не подтвердится накрутка? Вы мне принесёте официальные извинения и компенсацию морального вреда?
  0
Вы, уважаемый, модератор, нарушили форму подачи официального заявления! ( Не указан адрес отправителя и получателя)
  0
P. S. Да и еще, уважаемый Соккер 365, прошу опубликовать результаты расследования в этой группе., а не отписаться уважаемому Нерону в личку что "он облажался"! Тему прошу не закрывать!

Надеюсь на объективное, всесторонее и беспристрастное расследование дела, возбужденному по заявлению Нейрона, основанное на домыслах и догадках

С уважением к Соккеру 365, ДОГ!
  -2
Как я могу "облажался" если я никого не обвиняю - Я сам затребовал проверку.
------------------
Господин Соккер, нас в первую очередь интересует временная активность лайков. 1) Имеются ли нетипичные скачки по времени 2)Каков характер пользователей поставививших лайки - их дата регистрации. 3) Имеют ли лайки нарастающий характер (как и должно быть) по времени с даты опубликования до фактического матча.
  +1
)))...может ещё и на нарктотики проверишь....тебе сдать анализы??)
  -1
Ты сам начал развивать эту тему. Изначально я лишь попросил проверить твой прогноз и, в случае обнаружения накрутки, вынести какое либо наказания, но ты сам требуешь тотального разбирательства.
Давайте тогда, Господин Дог, действительно тотальное разбирательство. Что, кто, когда, почему и во сколько .
  +2
давай))) Мне пофиг, я такой фигней не занимаюсь и мне на эти лайки по барабану, в отличие от некоторых, пишу по фану просто
  +3
Нерон, скорее всего лайки все не фейковые, просто данный случай показывает как бы так чтоб не обидеть никого выразиться? Ну короче, сколько так скажем не отличающихся умом людей на сайте, зато весёлых. Хоть всех в "Comedy Club"... но стоп... там уже очередь. Не судьба. =))
  +6
Да никто не против - Веселых людей масса, все стендап комики, но помоему лайков слишком много.. 80 штук. Это слишком. Вот это мне кажется и странным\. Было бы 40 промолчал бы, но 80... Уже 103 кстати.
Это все нетипично. Уже были не раз шуточные прогнозы, причем, там значительно более смешные были, у дога просто набор текста, там тоже собирали лайки, по 20, 30.. Но тут особо ничего смешного то и нет. Что то тут не так.
  +1
У меня на ЦСКА Бенфика 53 было) Проверь и его заодно а на Сампдории Ювентус 45, тоже вагончиком зацепи
  0
Естественно, вечером активность на сайте возрастает и лайки пошли набираться))
  0
Так неинтересно Нерон! Давай поставим ставки! Если подтвердится накртука, то Соккер пусть удалит мой аккаунт а если не подтвердится то ты скинешь полномочия модератора. Я иду ва банк. Согласен?
  +1
Я и так готов их скинуть в любой момент. Можешь начать компанию на форуме, если основная масса поддержит - немедленно подам в отставку. Я за свои полномочия не держусь.

По поводу тебя. Ни в коем разе. Если даже ты накручивал лайки, наказать тебя надо, но не так уж сурово, - акктаунт удалять не стоит.
  -1
Мне это не нужно! Просто для азарта предложил) Чтоб интереснее было)
  0
Ого, попахивает статьей 142.1. УК РФ. Фальсификация итогов голосования.

Наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
  +5
Не. кот , тут читается ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
  0
Что бы восстановить твое моральное состояние, необходимо материальное возмещение. Думаю, если 10 баллов кармы Нерона перейдет тебе, то это будет честно.
  +1
Я даже, для ускорения процесса, скинул ссылку на тему в ЛС Соккеру 365
  0
Коротко по лайкам - все чисто.

Коротко по подобным прогнозам - пропускать больше не будем
  +5
Скучно будет же)
  -2
Что скучно? Этот прогноз был совершенно бессмысленным. Он не смешной. Пенсильвания хотя бы смешные писал. Без обид.
За другие твои прогнозы не знаю, не читал.
  +1
Ага, 100 лайков подтверждают твоё мнение)
  -3
Мы Вам вчера писали при каких условиях будем пропускать подобное. В прогнозе должна быть какая-то аналитика. Мы не против юмора, но в меру
  +8
Хорошо! В меру так в меру!
  0
Спасибо за ответ. Мы рады, что вы находите время для разбирательств.
  -2
Ну что Нерон? Забанишь на 48 часов теперь?
  0
От злости и обиды
  0
Я никогда не обижаюсь, и, кстати, не люблю, когда обижаются на меня .
  -3
Но злишься!
  0
Кстати, это единственная тема где тебя не дизлайкают)) Общий враг объединяет, как говорится!
  0
Спасибо! За честное и оперативное расследование
  0
Чуть подробнее:

Первый лайк прогноз получил 10 ноября.
Более 15 лайков получено от пользователей-старожилов, которые на сайте с 2014 года.
Все лайки идут от зарегистрированных юзеров. Совпадений по Ip или из одной подсети нет

  +7
Проведите расследование о накрутке дизлайков Нейрону!
  +11
Вот у Дога судя по лайкам армия почитателей, а у меня ... армия хейтеров..
  -5
Видимо Вы перешли на темную сторону)
  +5
блин.. да там и мофо лайки ставил! просто у мофо один лайк за 15 идёт, ну типа сила голоса легенды.. что за нытье тут устроили, ещё и админа ночью разбудили по такой ерунде)
  +2
Понятно всем!!! Лайк от Мофо это вам не хухры мухры
  0
мофо однажды оживил заблокированый аккаунт одним лайком! это чудо!
  -2
Комментарий удален
нет! все так и было! кароч было все ночью, деревня, админ спит тепло укутавшись, и такой в пижаме и колпаком на голове, видит хороший сон и радостный такой..
и вдруг удары в окно! и пьяный голос такой "адми.. адмиин! открывай!"
админ такой подрывается весь растеряный, оглядывается, и прислушавшись понимает..
админ: опять он нажрался, новое предложение в голову пришло..
админ такой в окно а там на улице пьяный мужик, босой на одну ногу качается стоит..
-у меня новое пр.. предложение тут в голову пришло..
- и после какой бутылки по счёту?
- да ты чего! я н.. нне пяяный неё..
и в этот момент он исправляет нужду прямо в штаны!
админ такой фуу.. остроконечным колпаком на голове прикрыл нос..
- ладно иди спать, завтра рассмотрим твоё предложение..

примечательно, что большинство предложений на соккере были внесены пользователями в нетрезвом состоянии.

  +1
АХахахаах, мофо, ты сделал мой день)))
  +1
Читайте прогнозы от Святослава.....В 33х темах
  +7
ждите часть 34!
  +3
Возможно, Мофо, если так дело пойдет, то мне понадобится твоя услуга
  +1
да мофо уже исцелял одного , леапольда, в прошлой регистрации он был женщиной и после блокировки мофо оживиж аккаунт, но с небольшими дефектами..
  +6
Ахахахаха. Я вам говорил, что рост кармы по прогнозам это ересь, так как, такая карма не отображает знаний участника ресурса.
Все поржали и полайкали. Глупо предъявлять претензии ДОГу.
Нерон, такими темпами ты на половину участников начнешь смотреть не свысока, а смущенно снизу вверх.
106!!!!!!!!!! У лайкоблудов инфаркт. АХАХАХА
  +4
Если половина форума считает любые расследования в их сторону, как необоснованные и не оправданные действия, и случае отрицательного итога расследования, считают чуть ли не долгом пристыдить своих обвинителей, то глубоко сочувствую таким людям.
Не надо искать какие то личные мотивы или ненависть с моей стороны по отношению ко всем, к кому я обращаю свое внимание. Ничего личного. Я увидел странность - попросил проверить. Я к Догу ничего отрицательного не испытывал, если бы на его месте был бы кто то иной, то было бы тоже самое.
У меня Рыжий Кот чуть ли не в друзьях, но это не мешало мне честно сказать о моих подозрениях по отношению к его прошлому. Он мог обидеться на это, мог не обижаться (Вроде не обиделся). Это его дело. Я к нему никак отношение свое из за этого не поменял.
  0
Так это делается не на всю общественность. Ты, как модер давнишний, мог обратиться к адимнистрации напрямую. А не сеять в народе мнение, что дорогой товарищь ДОГ-лайкоблуд. Неужели всему учить надо?
Не надо видеть в других себя и неприятных ситуаций не возникнет.
  +2
Во первых, я не модер давнишний, ни в коем разе. Во вторых, нет не мог. Если что то требует неотлагательного решения со стороны Администрации, то я пишу напрямую. В остальных случаях есть форум.
По поводу огласки глупости!. Огласка наоборот полезна. Если бы выяснилось, что Дог накручивает, то было бы другим накрутчикам хорошим предупреждением. А так Дог полностью оправдан, теперь в народе о нем будет еще более положительное мнение, чем было до.
  0
Ну. я вот обзову тебя при всех грязно, потом скажу, что ошибся и твои ощущения и мнение людей сразу повернутся вспять.
Это не так. Короче, накосячил, делись кармой с ДОГом, шоб ему спалось слаще
  0
У тебя безумное восприятие мира.
  0
А по поводу кармы. Ну я ею не дорожу. И вполне мог бы всю ее отдать кому нибудь.. Но, так как, в дальнейшем я могу отказаться от модерки , либо потерять ее, то как же я буду банить нарушителей без кармы? Я изначально шел в модераторы по причине кумовства тогдашних модераторов и борьбы с нарушителями на малопопулярных матчах - Ну с кумовством решили все, его нынче нет, а вот нарушители остались...
  0
Это звучит так. Карма мне не нужна но без неё я не могу))
  +3
Да ну зачем накручивать лайки, если есть друзья??? Я думал, что этот момент непонятен только Рыжему Пузочёсу и его дрессированной макаке). Ан нет, повелись и остальные)
  0
Назвать Мофо макакой это сильно)) Тікай з сайта Леопольд, ты затронул мафию))
  +6
"Кукареку! Кукареку!" Что это? Кто кричит? А, это леапольд зашел в комментарии...
  +3
Заметил, что любая тема на форуме в итоге сводится к срачам, взаимным оскорблениям, претензиям и даже статьи УК вспомнили, ппц))
  +1
Ну тут чаще всего по доброму, ибо друг друга знают. А вот в чате когда ругань, там все серьезно, там люди незнакомые слово за слово и пошло поехало.
  -2
Милорд, это исключительно ввиду тупости отдельных индивидуумов). Вот, к примеру, взять прогноз того же Дога на один из матчей Барселоны. ) Ну юморит человек, причем удачно, и это здорово)). У меня, к примеру, никакого отторжения это не вызывает) Дани-Дани хорошо пишет, тоже нравится). А станешь читать Макаку или рыжего - ну ппц) Пошлая пародия на жалкое недоразумение). Этот колхозный юмор не вдохновляет даже их самих).
  -2
погодите , этот не тот леопальд который с четырёх аккаунтов сама с собой переписывается? леопальд - образец остроумия и единственный аргумент за(!) сторонников лоботомии, он же стас-шизофреник, мечтающий оказаться на месте роналду, и не в мадриде нет, а в марокко.. ^^
смеяться над такими грешно, но и без внимания тоже нельзя оставить..
  0
Макака, ты зря мне пишешь). Я по -прежнему брезгую тридварасами, не старайся обратить на себя моё внимание))
  -1
А почему Мофо не называет себя в 3-м лице как обычно? Или у него временами бывают просветления?)
  0
От запредельного бомбежа). Крокодил не ловится, не растёт кокос...))
  +1
Хехех, похоже на то)
  -2
мозги сложная тема ныне для глорья, ты бы прежде чем написать это нашёл место где в этом комментарии говорят в первом лице.. но ведь на то мозги нужны, а где их взять то? ^^
  -1
есть опилки есле что! обращайся, глор..^^
  -1
Надо было 3 раза написать, чтоб точно стало ясно)))
  -1
смарт тупит иногда, впрочем как и ты))
  0
Господин "бомбану с полуоборота", вы могли бы не так явно это выражать. Кстати, слово еслИ пишется через И, нетупящий ты наш))
  -1
мозги сложная штука, чтобы понять надо прочитать предыдущие каменты, где пишется через и< , но ты не додумался до этого, граматный да? )
кстати балабол, так и не ответил где там было написано от первого лица?
балабол как пишется, через а? ^^
  -2
Мне удивительно и смешно слышать от существа с замашками Голлума рассуждения о сложности мозгов=) А ведь это на самом деле сложная штука и дается не всем. Ведь если ты прямо сейчас покажешь мне, где я говорил, что ты пишешь от 1 лица, то я не только прощу тебе " балабола", но и вручу премию Дарвина... а может даже корма насыплю). P.S. Балабол пишется через "а" - это правда)). Вот видишь, общение со мной идет тебе на пользу, учишься пользовать словарь русского языка. Глядишь, так и человеком станешь однажды.
  0
Спасибо всем за всё! Пойду прогнозик напишу. Проведу, перепись, глоров, очередного "ГРАНДА"
  0
Кстати, Макака все тупеет и тупеет). Раньше у нее был хоть какой-то намёк на юмор, сейчас же - пародия на троллинг, унылая, как и ее творец)). Света сглазила, похоже).
  +1
терпи глор..^^
  0
А здесь жизнь кипит!)) И страсти))
  0
Из за 1го прогноза началась Третья мировая тут!
  +1
Зато все точно знают, кого в этом винить))
  +1
Автора темы и по совместительству агрессора!)
  +1
Стасик, какой юмор, ты о чем? То, что ты в 40 лет сидишь с нескольких акков тут и поливаешь грязью реал, да еще при этом общаясь с собой, говорит только о твоих проблемах с головой.
  +2
Извини, что я влезу в это, но разве все обязаны любить Реал? Тут многие поливают грязью разные клубы, и это считается нормой. Иметь несколько акков не запрещено правилами, может у чела фишка такая, разыграть общение с самим собой
  -3
Причем здесь любить/не любить. Вся его деятельность на сайте - это ненависть к Реалу и постоянное поливание его грязью. "Иметь несколько акков не запрещено правилами" - ты где это прочитал? Может это будет новостью, но мультиакки запрещены. О какой фишке речь? Тут театр или что? Ну ок, раз уж ему нравится с самим собой разговаривать, то ок, как говорится, на больных не обижаются.
  +1
Регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем не приветствуется. Администрация сайта оставляет за собой право принимать любое действие, вплоть до удаления как множественных, так основных аккаунтов.

Это цитата с пользовательского соглашения, я не вижу тут слова "запрещены". Как бы "не приветствуется" и "запрещено" это на минутку разные понятия. И дается понять, что без злоупотребления все нормально принимается.

По поводу театр или нет я вчера тоже спрашивал. Клоунские прогнозики пропускают, значит каждый тут развлекается как хочет)) Есть у человека антипатия к клубу, и надо её как-то реализовать.
  -1
Ну, если сайт себя хочет позиционировать как смехопанораму, то без вопросов. На серьезных сайтах такого бреда и близко нет, ведь это прогнозы, люди хотят читать нормальную аналитику, а не детский лепет различных хейтеров и сказочников.
  +2
Милорд, Вы в опасности! Вы разговариваете с собственным котом!))
  0
Что поделать. На сказочном сайте обитаем=) Тут и говорящие коты есть и даже бывшие хоббиты, которые в свободное от чата время ищут свою прелесть в пятом углу)).
  +1
Кстати, что характерно: пузочёса вполне устраивают действия Макаки и ее слова о ФК Барселона ). Так что дело тут не в принципиальном неприятии фырчиком какого-либо троллинга, а об излишней сентиментальности его в отношении "самого спортивного педераста в мире" ))
  0
Эта сладкая парочка - Пузочёс с Макакой - меня просто умиляют)). Сначала эти оналитеги решают, что те акки, с которыми я общаюсь, тоже мои, ну а потом пристёгивают к этим гениальным теориям другие свои, как они их называют, мысли ))
Пузочёс, ну вот зачем тебе заниматься аналитической деятельностью?)) Это сильно отвлекает тебя от того, для чего ты рожден- от тщательного вылизывания собственных яиц).
  0
Не, ну кино киношное). Он уже отвечает от имени людей....) "Люди хотят"....Вам-то откуда знать, чего хотят люди?) Вы в цепи эволюции до людей не добрались, и вряд ли доберетесь)
  0
леопальд, юзер исчерпавший себя во всем, даже в словоблудстве,
все его попытки хайпануть на очередной утке - оканчиваются лишь жалким походом под себя..
но этот оптимистичный парень не сдаётся, и продолжает насаживаться на бутылку юзерского неодобрения ^^
  -2
Макака какая-то очень уж осведомленная в этих делах)) В курсе каких-то нереальных тонкостей, по всему видно, что практикующая )))
  -1
И опять на Soccer365 идет неравный бой. Глоры Реалы теснят вышедшего против них одинокого воина. Леопольдыч, держись земеля, no pasaram!!!
  0
Тема закрыта по просьбе автора
  +4