Войти
18:57 23.04
Право снятия своих же банов у народных модераторов.
Lanchik
12 ноября 2017, 14:25
Уважаемая администрация и пользователи сайта, прошу рассмотреть предложение и высказать свое мнение. Сразу скажу, что идея с народными модераторами, на мой взгляд, оправдала себя, и оказалось весьма удачным решением, но есть одно "но", когда случайно кого-то банишь, исходя из большой скорости чата, то потом процесс разбана занимает какое-то время. В этой связи, хотел бы предложить следующее: дать возможность каждому из народных модераторов разбанивать именно тех участников чата, которых сами же и забанили. Причем именно свои свои баны снимать, оставляя возможность снимать баны с других пользователей только администрации, и основным модераторам. Вот собственно и все предложение. Прошу высказаться на этот счет.
  +5
Ответы

Отправить
Есть опасения, что тогда будут банить друг друга забавы ради. Ну или пользователей. Хотя такое тоже можно присекать. А вообще я видел эта идея обсуждалась не 1 раз. Но что то нет сдвигов.
  +1
Да все бывает по началу, ну все же решаемо, такое право можно забрать, и тогда уже не сможет банить никого. В основном, большинство "народников" нормально себя ведут, и дают баны по делу. Бывает, случаются ошибочные баны, как у меня сегодня (случайно забанил "Леонеля Месси"), ну я тут же решил вопрос с администрацией по его разбану, и в течении 20 минут он был разбанен. А вопрос этот действительно поднимался в разных темах форума, для этого я и создал отдельную тему, чтобы это уже было массовое высказывание мнений, а администрации в свою очередь было проще решать такие вопросы, имея на руках мнения многих пользователей.
  +3
Поддерживаю! Это то, чего не хватает. А просить постоянно основных модеров снять случайно выданный бан неудобно.
  +3
Тоже слышала, что такое случается..Поэтому поддержу..
  +6
Согласен с этой системой для народных модеров. Типо бесполезных модеров ( типо zloyy) тоже ошибаются видел и все гг , ты в бане , а он не может снять тебя...
  +2
Поддерживаю полностью! В больших чатах ошибки неизбежны. Каждый раз беспокоить настоящих модераторов неловко. Было бы замечательно. если бы народные модераторы могли сами снять ошибочный бан.
  +2
Услышали. Сделаем, но не в ближайшие дни
  +4
Этого делать нельзя. Тогда народного модератора самого приструнить будет нельзя. Его дружбаны сразу же снимут бан, и он вернется мстить.
  -2
Вообще речь шла именно о банах, которые сам и дал кому-то, как тебя смогут разбанить те, кто не банил?? Речь ведь именно о "народниках".
  +1
Фиг знат) Если чат летит. Как в матче Италия-Швеция я просто ставлю паузу и Баню нарушителя.
А по теме... Ну да. Наверное. Мейби. Пусть будет. Че бы и нет. Не помешает. Кашу маслом не испортишь))))
  +2
Спасибо друзья, за ваше мнение, главное, что нас услышали! Спасибо Администрации за внимательность и понимание. Будем ждать изменений.
  +1
А че всем не раздать волшебную кнопку? Постреляем от всего чистого сердца ))
  +2
Хейтера чили проверьте на тесте) сразу все завалит как модератор
  +1
Комментарий удален
Ты решил везде оставить свой коммент?)
  +1
почему в во воскресенье на понедельник нету модеров беспредел в чате начинается http://soccer365.ru/games/799298/
  0
отличная идея ! во первых если случайно кого то забанил не туда попал , то потом перед человеком не удобно и сделать ничего не можешь уже , и во вторых среди народных пока попадаются неадекваты и баны раздают на ровном месте , в таком случае народные модераторы могли бы разбанивать и не развивать глупых конфликтов и обид
  +5
Да..Вчерашний случай был показательным, в этом плане..Все хорошо, что хорошо заканчивается)
  +2
Друзья, спасибо за внимание к этому вопросу, а так же пожелания, и исходя из того, что нас услышала администрация, и она не против, то думаю, что тему можно закрывать, с надеждой на реализацию. Еще раз всем спасибо!
  +3
Прикол в том, что модератор - это либо сознательный выбор, либо (я это не выдумываю сейчас, на многих форумах ЧАЩЕ всего именно так) какой-то пользователь с извращённым чувством справедливости, шаг влево-вправо - расстрел, а прыжок на месте - ссылка в Сибирь. Например, мне до фонаря, когда кто-то между собой что-то выясняет, вы же на улице не подходите к людям ругающимся, чтобы их "забанить". Особенно удивляют модераторы-советчики, мол хотите друг другу предъявы высказать - для это есть личные сообщения, как будто пользователи ещё и тупые, и не понимают где находятся, и что если есть личка, значит в ней можно конкретно адресовать персонально определённому пользователю. Опять же, например, я могу (как народный модератор) увидев в чате слово из 3х букв на х начинается на Й заканчивается забанить (удалить сообщение), а могу и на ругань на пол-страницы не обратить внимание;). Потому что у меня нет строгих принципов, которыми себя наделяют модеры, этакие "полицейские буковок". =)) БУКВАКОПЫ =)))))))))))))))))
capichi? ;)
  -3
Комментарий удален
Я больше пользы приношу реальному миру. ;)
  -2
Иди лучше своими лампочками торгуй, чем тут бесполезные сообщения писать
  0
до слез фраза. p.s не засоряй форум.
  +1
Святослав15 - 2
  +1
мы с ним за одной партой в школе сидели! только он в своей в школе,а я в своей
  +1
Он мой одноклассник
  +1
походу тебе больше всех повезло на этом сайте!
  +2
Сколька беспалезнасти тута!
  +5
Хочу чтоб глупых которые провоцируют модеров на баны ! Блокировали на всегда
  +1
Урааа, теперь народные модеры могут снимать выданные баны!!!
  +3
Ну, что ты, Шарик, горло своё рвёшь,
Как будто мы здесь жулики попались.
Ты был щенком, я в дом тебя принёс,
Когда метель с морозом напрягались.
  +7
Да ладно? Уже))
  +3
Действительно, хорошая новость))
  +2
Отличная новость ! Я очень очень рад
  +2
меня такой народный модер, забанил как-то на неделю за выпад в сторону известного футболиста. Считаю это субъективной и несправедливой местью.
  0
Посмотрел историю Ваших банов. Проникся истинностью и глубиной упоминаемого Вами высказывания! Считаю, что оно как нельзя лучше подходит для упоминаемых в нем персон!
  +2
Да кстати говоря, очень мудрые слова, но все таки вульгарно и оскорбительно.
  +1
Оборзели совсем эти народные модеры....Я бы за такое дал бы бан минут на 15 а этот "народник" влепил на 168 часов)
  0
Наверное какая-то ошибочка, народники не могут дать бан больше чем на 24 часа. А иногда жаль, что такой возможности нет...
  0
Не, просто ирония была) А "народником" вышеуказанным, был Денис)
  0
Надо ещё увеличить бан не на 1 час а на 6 часов
  +1
Хорошая идея, поднимите эту тему, думаю будете услышаны многими пользователями, а так же администрацией.
  0
Теперь бы не ленились снимать свой ошибочный бан! Lanchik красава
  +3
Это хорошо только по той причине что бывает кого нибудь случайно в баньку отправишь а пока до администрации докричишся уже и час прошёл
  +5
Согласен, снимать только свои баны - идея хорошая, ну я лично, уже несколько раз видел. что по ошибке , промазав, банят не того. и человек отбывает бан незаслуженно..
  +2