Войти
01:19 25.04
Андреа Пирло завершил футбольную карьеру
Дмитрий QDK Юрьевич
7 ноября 2017, 1:53
Ещё одна легенда футбола завершила карьеру: Андреа Пирло — итальянский футболист, центральный полузащитник. Считается одним из лучших полузащитников в мировом футболе. Мастер исполнения стандартных положений, навесов в штрафную, дальних ударов и длинных пасов, отличается тонким видением поля и точностью передач.

Его прощальное письмо:
Последний матч в МЛС. Мое время в "Нью-Йорк Сити" подошло к концу, и я бы хотел сказать несколько слов. Хочу выразить благодарность за доброе отношение к себе и за поддержку, которую мне оказывали в этом невероятном городе. Спасибо за потрясающую поддержку, спасибо тренерскому штабу и моим одноклубникам. Завершилось не только мое приключение в Нью-Йорке, но и мое футбольное путешествие, поэтому я хотел бы поблагодарить свою семью и детей за поддержку и любовь, которую они мне всегда давали. Каждый клуб, в котором мне выпадала честь выступать. Каждого товарища по команде, с которым я имел удовольствие играть. Каждого человека, который помог сделать мою карьеру столь невероятной. И, конечно, фанатов по всему миру, которые поддерживали меня. Вы всегда будете в моем сердце, – написал Пирло на своей страничке в Twitter.
  0
Ответы

Отправить