Войти
15:22 18.04
"Милан" хочет пригласить Конте уже сейчас
Аrjen Robben
1 ноября 2017, 7:50
Итальянский тренер Антонио Конте может покинуть лондонский "Челси" и вернуться на родину. В его услугах заинтересован "Милан", который в свою очередь собирается уволить тренера Винченцо Монтеллу.

После проигрыша "Челси" в Лиге чемпионов итальянской "Роме" с результатом 0:3, вероятность отставки Конте резко возросла. От увольнения итальянца спасает лишь одно обстоятельство, у руководства "синих" нет подходящей замены. Как только преемник итальянца будет найдет, контракт с Конте будет расторгнут.

Тем временем "Милан" ждет, когда Конте освободится из "Челси". Один из самых титулованных клубов Италии переживает спад, и руководство недовольно работой Винченцо Монтеллы. Наиболее вероятным преемником Монтеллы считается именно Конте, трижды приводивший "Ювентус" к чемпионскому титулу и выигравший с "Челси" английскую премьер-лигу.
  -1
Ответы

Отправить
Комментарий удален
Сложно понять философию тренеров. Молодым нужно совершенствоваться и мокать на ум разные школы футбола и потому их прыгание туда-сюда я ещё могу понять в отличии от уже состоявшихся Сэнсеев. Если ты качаешь успешно какой-то корабль , то зачем прыгать как кузнечик в те края, где стиль и погода совсем отличается от тех что ты уже наладил и знаешь как свои 5 пальцев? История знает, к чему обычно приводит новые приключения на пятую точку.
  -1
В серии А с таким составом в этом сезоне на 5-6 место весьма не просто претендовать Милану а с приходом Конте перспективы только на следующий сезон при условии грамотной трансферной политики. До финала ЛЕ с таким составом будет не просто дойти. Для Конте приоритетный вариант с ЛЕ
  -1
Хз хз, думаю Абрамович не особо захочет расставать с Конте. посмотрим конечно.
  -1