Войти
10:40 28.03
Я написал прогноз на матч Ганновер-Боруссия, а его не огласили, почему?
Сифон
28 октября 2017, 15:03
Я угдал исход П1 и получил бы лойсов и + к карме. Требую моральной компенсации
  -9
Ответы
Сначала Написать комментарий
Сифон, по ходу, компенсацию тебе только Борода сможет выдать))
  +5
шутка смешная, а если по теме то модераторы фильтруют прогнозы и оглашают только те, которые им полезны, чтобы ты сливался, а с суммы проигрыша они получат от бука долю, распилят между собой и будут продолжать дальше делать свое грязное дельце
  0
отвратительное место, а все потому что мои прогнозы (прочитай) содержат призыв ставить с умом, что конечно же этой паршивой системе никоим образом не выгодно!!!
  0
И поэтому ты везде пихаешь счет 0-3 против фаворита, авось когда нибудь зайдёт, клоун=)
  +4
авось не поленись, посмотри мою статистку и посчитай доходность если умеешь
  0
Господин, Сифон. Ну чтож, вы все раскрыли, нас вычислили)). Тогда подумайте, ведь вы можете писать прогнозы и при этом которые (якобы) не публикуют - на них можете ставить свои деньги. Тем самым грабить букмекеров. Смотрите, какой прекрасный способ озолотиться. Дерзайте.
  +5
Ставить против ваших прогнозов я заниматься не собираюсь ибо сумма моих ставок пойдет в общак по результатам которого исход матча и будет определен в ту или иную сторону. В таком случае я только буду способствовать прохождению ваших прогнозов, что изначально выглядит полным абсурдом, так как в следующий раз на ваши прогнозы толпа незнаек поведется и погорит по моей вине ибо я этому поспособствовал. Вы господин, нерон, от такого предложения в любом случае выигрываете. Я очень долго чухал черепную коробку и так и не смог сообразить своим скромным серым веществом зачем взрослому человеку тратить время и силы на продвижение сего ресурса чисто по доброте душевной)))
  -1
Есть такой пранкер, Евгений Вольнов, у него был однажды телефонный разговор с создателем одного сайта о кулинарии . Фишка сайта была в том, что практически весь был забит рекламой, она была повсюду. Из за этого сам сайт грузился очень долго, что затрудняло получения информации. Так вот, общались они, общались, пока этот Господин не сказал - Вот я не понимаю, у нас 5 человек в штате и мы по средствам рекламы окупаем расходы на сайт. А вот у мейла в штате тысячи сотрудников работают, а рекламы там значительно меньше, чем у нас. Вот как они умудряются зарабатывать на своем ресурсе?!. Эти слова вызвали безудержный смех Вольнова и он окончательно убедился, что разговаривает с человек, который живет немного в иной реальности и совершенно ничего не понимает.
Вот вы подобный человек. Вы ни черта не понимаете, поэтому в вашем мозгу рождаются всяческие конспирологические версии.
По поводу первой вашей части монолога. Неужто вы серьезно думаете, что этот сайт определяет конечный итог какого либо матча, если даже предположить, что он сотрудничает с букмекерами (а букмекеры в свою очередь могут покупать любые матчи)?! Вы хоть представляете, какие деньги крутятся в букмекерских конторах. Этот сайт и ставочники на нем даже в Российском Рынке капля в море, а уж про Европу молчать надо, и я даже не упоминаю Азию, где в день проходят миллиарды средств.
По поводу вашей второй части монолога. Не сайт сперва появился и продвигает новое явление, как ставки. Нет, наоборот. Сперва появились ставки, а потом сайт. Это первое. Второе, разумеется сайт создавался для заработка создателей - Это логично и нормально в современном мире. И создатели вполне себе зарабатывают на рекламе в этом ресурсе. Количество пользователей этого ресурса геометрически влияет на заработки на стоимость рекламы - Что создает надобность в продвижение.
Что же касается модераторов (которых часто пытаются связать с Администрацией), то могу вам предельно прямо заявить, Модераторы ничего не получают и совершенно по доброте душевной занимаются всего навсего модерированием на этом ресурсе - Ничем более они тут не занимаются, кроме общественной работы, вот с вами, например, беседую.
  +4
Какой бы ничтожной эта доля не была, она косвенно влияет на результат, поэтому мои аргументы имеют место быть и не стоить себя оправдывать, вы соучастник преступления. Теперь касательно второй части. Что и требовалось доказать: вы получаете доход от букмекеров. Букмекеры получают доход с проигранных денег, чем больше людей проигрывает, тем выше ваш доход. Из моего прогноза, который кстати удалили (хоть он был первым а не дублируемым) понятно что с таким подходом дохода букмекерам не видать, я приношу угрозу. Весьма странно что еще мой аккаунт не затерли, что очень удивляет, наверное для того чтобы здесь меня заминусовать и показать что я неосведомленный идиот, не более.
  -4
Мдя. Ясненько. Давайте лучше поговорим о ваших "АСТРАЛЬНЫХ СКИТАНИЯХ" :). Расскажите об этом подробнее. :) . Нам будет очень интересно узнать.
  +2
а что нормальные скитания из 8 визитов чистый профит +157%
  -3
или увеличение банка в 2,3 раза без риска обнуление на каждой итерации как бы это было в случаи аля реал п1 за 1,09
  -2
Мы не публикуем шаблонные прогнозы, где в одном и том же описании меняются только названия команд.
  +9
Первый прогноз не был шаблонным, его тоже затерли. Мотивируйте
  0
Бан ему на недельку,а то ещё жалуется.
  +5
Да понятно ведь, что это просто толстый тролль, забейте вы на него, пусть пишет дальше свою чушь)
  0
да вот понимаешь ли не дают писать ибо я приношу убытки системе
  -3
блин.. да потому что все читают прогнозы от мофо!
  -2
Мофо, пиши чаще прогнозы. Когда у бабушки твоей пенсия? Надо буков громить снова
  0
завтра пенсия у бабушки! мофо уже пишет прогнозы..
  -1
Здоровья бабушке!!! И терпения!
  0
терпения? на что ты намекаешь?
  -2
Дистанция всё вернет твоей бабушке через внука
  0
что это за бабушка, у которой пенсия каждую неделю? где такую найти?
  0
у неё пенсия хорошая, работала в политбюро! или совнаркоме..
тебе надо в прошлое вернуться и заставить свою бабушку вступить в компартию!
  0
>беневенто - лацио
>прогноз: 3-0
о чем с тобой говорить?
  +4
Комментарий удален
посчитай доходность по всем моим ставкам и сделай выводы
  -2
Комментарий удален
Какой бред? Прогнозы, которые приносят убыток букмекерской системе, целенаправленно затирают, оставляют только фигню всякую по которой слив неизбежен.
  -2
Ты такой же по пан как и мы все)))
  +1
хайпануть решил? черный пиар тоже пиар...
  0
Такой бред. У тебя там ставок всего 10 - какой ущерб системы. Покажи прибыль на 100 ставках. У всех бывают белые полосы. А прогноз твой почитал аргументов ноль, тупой стёб
  0
Отправить