Войти
17:32 23.04
Слияние хоккея и футбола: Hocker365.
АрZаняеV
26 октября 2017, 18:02
Я люблю ставить на футбол, но и на хоккей я практически также регулярно ставлю. В футбольных чатах на этом сайте есть много людей, которые обсуждают ставки на хоккей..

Поэтому хотелось бы, чтобы сайт был не только про футбол, а еще и про хоккей, так как это также очень популярный спорт для ставок и зрелищ.

Ведь все выиграют когда на этот сайт завезут хоккейную тематику и различные аналитические мысли по поводу ставок на хоккейные баталии.. Аудитория сайта увеличится и сайт будет более многообразен.. Администрация, а также чатовские поссоны, как вам такая идея?
  +7
Ответы

Отправить
ага, а еще баскетбол, волейбол, теннис (как же без отца Роджера), бейсбол, софтбол, керлинг, формула1 и обязательно лошадиные скачки!)
  0
и ещё петушиные бои и тараканьи бега =))
  -4
Петушиные бои в каждом чате есть)
  +2
А как поставить дизлайк?
  +2
Вы разве много ставите на керлинг, формулу 1? Хоккей и футбол - это схожие виды спорта на которые делаются много ставок по всему миру.. Зачем сюда приплетать ради насоса лайков ненужную иронию? Понятно, что хоккей и футбол - это самые прибыльные виды спорта для ставок и набег петросянов в комментах на эту тему я ожидал..))
  +7
может быть для тебя самые прибыльные, для кого то прибыльнее теннис или баскетбол.
Другой вопрос зрелищности - да, эти виды спорта наиболее зрелищные (для меня).
Во-первых, не найдется столько модераторов на еще один вид спорта.
Во-вторых, во время лч сайт и так лагает, представь, что еще набегут смотреть хоккей (кхл бывает идет во время матчей) и сайт вобще ляжет.
Для этого нужно перевозить или расширять ресурсы. Этого никто делать не будет.
  0
Гений против!!! А если шаришь в хоккее, чиркани в лс
  0
ну вообще какой-нибудь hockey365 не помешал бы, но я бы не стал объединять это в одном сайте
  +2
Что будет, если скрестить ужа и ежа??
  -4
Нет, для хоккея должен быть отдельный сайт. Да и само название этого сайта SOCCER!
  +3
Истину глаголишь, Кот)
  0
Зачем создавать новый сайт, когда можно всего лишь добавить отдельный раздел здесь?
  0
Если только подраздел Hocker365 остальной спорт и вуаля и Hocker365 и остальные.Несколько сайтов прикреплённых к друг другу и удобно и переключаюсь между Hocker365 и Soccer365.ru и удобно и компромисно и конфликтовать безсмысленно
  +1
Нет нужно присобачить турнир гранда Мофо и объединить Соккер, получится Моккер!
  +1
лудоманы уже на хокей перешли, думают если в футболе слили, так на хокее поднимут.
  +2
Не нужно портить сайт другими видами спорта, ищите сторонние выходы если вам это так нужно !
  +1
А давайте всё в один сайт свалим-футбол, хоккей ,водное поло,фигурное катание,городки...бред.зато количество людей на сайте увеличится
  0
Вы знаете, я бы тоже не хотел сюда другие виды спорта, пусть даже и хоккей, здесь когда только футбол, проще как то что то находить для себя, а про тот же хоккей скажем, можно и в личках погутарить или в курилке. Знаю один сайт, там действительно весь почти спорт, такая не разбериха. Правильно кто то тут сказал, пусть это будет отдельный лучше сайт хоккейный. А вот какие либо футбольные конкурсы кроме ТС, было бы не плохо.
  +1
Если все правильно организовать, не будет неразберихи. Лучше обсуждать хоккей/баскет в специализированном чате, а не в футбольном. Ладно, когда матч уже завершен, но, порой, особенно ночью, начинают обсуждать матчи нхл в какой-нибудь Колумбии и создают путаницу. Вот это как раз неразбериха)
  0
возможно ты и прав, могу сказать, то, что я пробовал в спортивных ставках, и в баскете, и в теннисе, и других, могу согласиться, что это будет не чисто футбольноставочный сайт, хотя здесь про ставки то и нет базара, а кромя курилки, да чат матчах и то какую тему не задашь, её превращают не в рассуждениях, а в осуждениях этой темы. Ну и опять же , ты как я понял, хотел бы обсуждать матчи, а для меня более важней ставки в спорте, тоже знаешь ли разные темы.
  0
Я как раз о ставках и веду речь)
  0
как же я жду сайта с хоккеем, надеюсь хотя бы в 2024 он будет!
  0
Обсуждали и не раз эту тему..... Ни чем эта тема ни кончалась.... И эта не кончится.
  +1
Несколько доменов заняли под hockey365 , так что может скоро появятся новые новостные сайты, а может и аналог soccer-а )
  0
такие сайты не нужны
  0
так а я чего?) нужны - не нужны . Просто увидел, что домены заняты, вот и написал в тему))) вдруг кто-то из со-братьев по сайту устал , что хоккей нигде , кроме чата бука не обсудить.
  +1
ну ты конечно вспомнил тему аж 5 летней давности
  0
ахах, ну, какие уж есть )
  0
Комментарий удален
Вот ты где комменты флудишь
  0
как и мы с тобой )))
  0
Идея огонь. Я бы еще добавил сюда баскетбол и теннис. И не нужно создавать новые сайты, просто подразделы добавить типа soccer365.ru/hockey/ и не нужно тратиться на новые домены.
Касаемо того, что сайт про футбол, а, значит, хоккея быть не должно... ну, ребята, Сбер - это тоже не только банк)

Я за преображение соккера в мультиспортивный портал! Ну а если кого-то не интересует другой спорт, кроме футбола, вас никто не заставляет переходить в раздел хоккея, например. Некурящих же никто заставляет заходить в табачную лавку, но для курящих эти магазинчики всегда очень кстати. Так же и с хоккеем, баскетболом и прочими видами спорта)
  0
Кстати, если не хотят создавать разделы, можно сделать хотя бы отдельные чаты типа курилки. И все желающие смогут там обсуждать свои матчи. Например, чат "Баскетбол", "Хоккей" и т.д.
  0