Войти
07:48 25.04
Функции модератора у пользователей с кармой больше 10
Soccer365.ru
26 октября 2017, 16:16
Запустили в тестовом режиме следующий функционал в чате: каждый пользователь, у которого карма больше 10, получил право бана на 1 час.

https://gyazo.com/78aaefc63a68a9a9e1e2ac8831795675

Конечно, данная функция сделана для того, чтобы можно было очищать чат от нарушителей, спамеров и т.д., а не для того, чтобы ей злоупотреблять. К пользователям, которые будут замечены в "нечестной игре" будут применены санкции (понижение кармы).

  +27
Ответы

Отправить
Неплохое решение..Главное только карму снимать большими кусками)
  +6
неплохо, только вот у меня исчезла возможность добавлять новые экспонаты к себе в чёрный список, как быть?
  +3
Функция отличная но 10 мало. вариант с 18 интересней
  0
Согласен, хотя бы с 15.
  0
Еще момент один есть. Раньше банили жалобами на 24 часа, а теперь бан сократится до часа, хорошо ли это будет? Может повысить уровень кармы и разрешить банить хотя бы на 24 часа?
  +6
Комментарий удален
А меня под свое крыло взять?(( "Кучку власти"? Ну конечно, справедливо банить же только ты можешь..)
  +4
Идиот одним словом...
  +15
при чем модератор
  +6
поддержу
  +2
Согласен с Рыжим,15 нормально будет.С 10-ой много неодыквата.
  -1
Комментарий удален
А как тебя админом сделали?
  +3
Комментарий удален
Комментарий удален
так об том и речь святослав, ты столько времени потратил на этот сайт что могли бы уже на должность тебя кинуть.. не справедливо это как то.
  0
ДА ВРЕМЕНИ ТО, МОЖНО МНОГО ПОТРАТИТЬ НА САЙТ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СО СВОЕЙ ГОЛОВУШКОЙ НЕ ОСОБО ДРУЖИТЬ))
  0
Комментарий удален
Совпадение?)) Нельзя тебе в командировки ездить))
А если серьезно,интересный эксперимент. Понаблюдала я за некоторыми, дорвались до власти, показатель личности, так сказать...Как в поговорке: "заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшибет"...
  +13
лена прекращай
  -16
Руководство соккера все прекрасно видит, и если кто то расшибает лоб, почем зря, с него снимут это и очень скоро. А мне все нравится. И с кармой от 15 выше к сожалению забегают неадекваты. Так что пусть все будет как есть. Соккеру спасибо, что создают нам более комфортные условия для нахождения в чате.
  -2
Я только за))
  +7
Комментарий удален
Присоединяйся)
  +4
аххаахаааа КОТлетан )))
  0
мейсон ты как всегда прав
  -8
Можно внедрить идею желтой карточки за легкое нарушение) вторая - удаление)) А то бывает на бан нарушение не тянет, а предупредить никак нельзя) А так бы автоматом после первой жк второая уже кк =))
  +6
Интересная идея)) А пока, удаление сообщения как предупреждение..
  +7
мофо не отписывался потому что ждал результатов, в общем еще суток нет а уже все видно, хотя чего другого ожидать и не приходилось, это полный дурдом будет.. уже пошли выяснения отношений и баны буквально за все подряд, угрозы бана, предвзятость, наперегонки кто больше даст.. дело не только в банах нои в поведении в чате, мофо не завсегдатай чата но думается будет много жалоб от юзверей что там ошиваются..
правильно говорят что раб пришедший к власти хуже тирана)
  +7
Мофо в модераторы! А вообще сейчас видно, что всякие непонятные личности пытаются самоутвердиться и дорасти до настоящих "моклераторов" WTF? Но с другой стороны, сейчас каждый второй хочет модером стать, вот и увидим кто годиться, а у кого надо бы и карму снять)
  0
да там и так все ясно было, посмотри на бета тестеров наших, там за километр видно..) да в общем сами разберутся, не мофо это дело..
  -2
Ну в целом, ибо кармисты сейчас в большей степени известные и зарекомендавшие себя пользователи, эксперимент проходит неплохо. Хотя, скажем так, есть довольно спорные ситуации.
Но важно другое. Сейчас ценности "кармы" значительно возрастет. А так как карму поднять довольно легко за несколько недель при должном хотение, то следует, я думаю, усложнить систему начисления кармы.
  +2
Комментарий удален
Всего-то..неделя)) Не прошло и пол года))
Да ты волшебник))
  +5
Эксперимент хороший..НО Сразу появились пользователи дорвавшиеся до банов. + изчезла жалоба а случаев когда 1 час мало для бана слишком много.
Неплохо повысить срок бана и увеличить Карму от 15-18 например.
  +3
карма большая не всегда ток у адекватов , у фриков тоже бывает большая карма так как они лайкают друг друга. согласен с Армани
  +5
от кармы 10 слишком мало , согласен , это 300 баньщиков чат слетит с катушек будут друг друга банить за баны . личное мнение ; сделать от кармы 15 хотя бы , и число баньщиков с 250 человек уменьшится до 60 этого будет вполне достаточно и будет супер просто !
  +3
ляпота та какая , посмотрим что выйдет из этого
  +5
А сколько нужно кармушки , чтобы самих модерстрайкеров банить? Не все же среди них умные.
  +3
Глянул сейчас статистику банов, за последние 12 часов - одни часовые баны, народ с кармой от 10 и более дорвался до раздачи банов)) Прикольно!!
  +2
ну вот , уже один чудик с ником SYMMETRY человек 100 забанил по приколу всех сподряд , карма 11 у него ! повышайте карму для модераторов минимум от 15
  +8
А вот это уже странно.. Хм.
  +4
Думаю, надо срочно повысить карму до 18 минимум.
  +4
да с 15 норм ребята , и отсечь неадекватов проще будет
  +4
хорошая идея!=))
  +2
вот))) карма- показатель адекватности)) за неделю до 10 набралась у пользователя.просто, за счет сообщений..любых...он адекват..и сколько таких?..15 не вопрос было набрать, при желании..если это показатель..извините.
Любой новый пользователь может быть адекватнее..некоторых
  +5
Да я не против 15. 15 это самая адекватная цифра. На данный момент. Потом надо смотреть по обстоятельствам
  +5
Пусть так..Могла-бы поспорить..но не стану..Как будет..так будет.
  +3
думаю надо повысить до 45
  -4
уже 200 человек забанил
  +4
Что то сломалось в банах. Этот пользователь уже забанен на 72 часа. Я написал Администратору.
  +4
так и есть , до этого он тожн человек 50 подстриг
  +4
Занчит он забанил на 200 часов, а его всего на 72?)) Давайте его на 360 часов)
  -1
один ФУТБОЛЕР расбанивает забаненых чудиком людей , уже человек 100 наверное разбанил ! слава футболеру !! а отсальным модерам весело , глумятся.
  +6
+++++
Действительно..Пришел и исправлял чужие косяки))
  +4
Функцию бана только адекватным можно доверять . За пару минут всех пользователей разогнали )
  +7
Комментарий удален
гнать тебя надо , тебя поставили за порядком следить а ты веселишься как неадекват 200 человек забанил !! нет чтоб людей разбанить бегаешь по чатам чушь пишешь
  +7
Комментарий удален
Все по умолчанию с кармой 10+ стали властителями чата, какие подтверждения?)
  +3
это называется подрыв сайта и все кто в этом сговоре участвовали должны понести наказание! до обнуление кармы а можно даже и минус)
  +6
Добрый вечер Господа Админы!
Вот собственно вечером случилось то, о чем я писал выше. Так как прецеденты уже днем были Определенные "модераторы" уже днем начали проявлять себя"
В итоги вечером на Португалии Был побит рекорд по банам одним человеком в одном чате. Дали власть получили ТБ 400 банов с чата.

УЧитывая что баны влияют на карму хотелось бы компенсацию морального ущерба пострадавшим.

И Самое главное Предлагаю Админам провести Тотальный контроль тех кому вы доверили вершить судьбы простых пользователей. И очень были бы рады большинство пользователей если порог кармы для модераторства вырос на порядок. Как сказал бы всеми уважаемый модератор Пенсильвания Карму как фильмы 18+...
  +8
Согласен, добавить нечего. Еще надо просмотреть все баны и отобрать возможность банить у некоторых, такие уже есть товарищи.
  +6
++++++++
писала выше о том-же
  +4
В добавление к моему вышесказанному. Проще выбрать 10-15 человек которых все знают и им дать полномочия. Заходишь в баны там Банами на час награждают совершенно не известные люди.
  +4
Согласна, оставьте модерами только тех кого я знаю, а то что теперь со всеми дружбу заводить :)))))
  -1
А нам что делать?)) Заводить знакомства?))
  +6
так я и говорю что без причины банят беспредел еще хуже стало
  +2
А почему ты решил, что баны на час влияют на карму?
  +4
да 15 хоть ну не 10 же
  +2
Оставьте все как было...карма не показатель адекватности..глупость...Набили карму сообщениями..не важно какими..это показатель?
  +5
Но! В защиту эксперимента могу сказать, замечено более спокойное течение чата, можно спокойно переписываться) видно, что школьники все таки поутихли ) просто действительно карму повыше наверно нужно
  +2
На сегодня позитива мало, но думаю со временем эта функция останется у более менее адекватных пользователей и упростит жизнь всем) но сначала надо до этого дойти, думаю таких случаев как сегодня будет придостаточно, терпения друзья :)
  +7
Терпения всем))))
  +7
Нам его не занимать))
  +5
-1 такого беспредела даже на чемпионате ком нет, счастливо оставаться друзья
  +7
поддержу, всем пока!
  +2
Меня вот веселят такие комментарии. Смысл уходить, а главное -куда. Это называется "пчелы против меда", ну ужалила вас оса один раз, так что же от меда отказываться в знак протеста.. Сегодняшняя история имеет прямое отношение к постоянным жалобам пользователей о том, что чате твориться непонятно что. Вы сами просили решить проблему с матами, с криками "гол" и т.д. Вот и следствие ваших пожеланий. Новая реформа модераторства. Надо потерпеть, постепенно все образуется.
  -1
мы его теряем!! Дыши глубже, говори что-нибудь, только не молчи!
  +3
поддержу, всем пока!
  +3
Да уходи уже))
  0
По поводу идеи с кармой +18. Вы зайдите в графу пользователи. И посмотри сколько человек имеет такую карму и кто эти люди, сколько из них вообще чат посещает.
  +4
Я вам скажу. таких пользователей ,кто имеет карму выше 18. Всего 15 человек, причем один из них Администратор, а два других модераторы. По поводу активности, то скорее всего, из оставшихся человек 5 всего посещают чат на постоянной основе
  +5
Тогда надо как-то индивидуально отбирать
  +2
Насколько я понимаю за карму 18+ ратуют те, кто сам подходит под эти параметры. А как же остальные? Некрасиво получается=)
  +5
Хоть 16+ уже будет толк)) Суть в том, оградить большинство от эксперимента
  0
Идея не плоха в целом. Но! Эксперименты обычно начинают с малого и смотрят на результаты. Тут же дали волю всем с кармой 10+, хотя по логике могли бы начать с 15-20 и если все проходит удачно, со временем понижать. Технически не продумано, если простую жалобу в 1 чате нельзя кинуть два раза, то баны на час можно раздавать на каждое сообщение в чате! И они суммируются. Ну и самое веселое, что баны в чате раздавал человек, находящийся в бане ))
  +4
ну как там эксперимент протекает?)
  -1
Комментарий удален
Ой это я сейчас что такое сказал то... тьфу. заразился от мофо
  +3
на одном ресурсе как то админ решил народные выборы устроить, избирал администратора на сайт.. мофо в течение месяца был втянут в настоящую войну, дошло до взлома аккаунтов ,шпионаж, угрозы, массовые блокировки аккаунтов, чёрный пиар и подтасовки голосов.. мы даже внедрили агента крота в стан врага, выборы проиграли , но оставить на посту врага тоже не дали , через пару дней компроматами скинули горе админа с кресла, попутно разогнав всю его шайку в службе поддержки.. кароч пока они все внимание на выборы бросили, мы захватили власть в модерах, внедряли туда своих, перебанили кого, довели и кто то сам сбежал, но делали все по правилам.. как то так, это было в 09 году)
мофо знает что юзерам власть давать нельзя..
  0
Страсти какие рассказываешь..
  +5
да, наверно это были самые весёлые времена в сети.. так что там с модерами то решили новыми делать?
  0
Не стратегиум случаем? Только там помню играли в демократию. А так, ничего подобного в рунети не видел. Хотя раньше были такие маленькие форумы, где чисто тусовки по интересам, там тоже подобное иногда проскальзовало.
  -1
нет, это сайт с так скажем большой аудиторией, у мофо мыло на этом акке с того ресурса.. там есть крупные сообщества так скажем, и за власть в административных и шла война, службе поддержки пользователей и модерс, а выборы стали пиком этой схватки. в модеры пока назначал админ было все хорошо, потом ввели правило поручительства, несколько модеров давали рекомендации и брали под свою опеку новобранцев)
  -3
не ссорьтетесь ребят
  -4
живите дружно
  -4
Вы с контролем палку не перегибайте только,а то получится хотели как лучше,а вышло как обычно!!!....
  +2
Думаю забанить нарушителя жалобами скинувшись нескольким пользователям будет справедливо,а то баня на усмотрение 1-го человека,который и правил не знает толком как минимум не демократично....в ветках разных матчей часто идут споры,часто на гране фола,но это нормально значит матч интересен...Считаю нужно оставить все по старому.Автобан от нескольких пользователей и несколько действительно шарящих Модеров...
  +3
кстати да , 300 модеров , 100% многие и не читали правила !!
  +3
Комментарий удален
тысяча плюсов +++++++++
  +3
как это за 2 не дели ?
  +1
Комментарий удален
Olzhas Stark за неделю 10 кармы в изи
  0
Да хоть и карма 20...смотрел баны модеров у некоторых есть такое за что гнать с сайта надо...нужен тщательно подбирать людей..карма не показатель...
  +2
Хочу больше власти!
  +3
Дайте кого нибудь забанить..хотя бы на 15 минут!
  +2
Комментарий удален
как раз именно ты тот человек, который забанил меня не по делу
  0
Комментарий удален
да без разницы 15 или 10, дело в другом, это ли критерий для отбора в мд, вот в чем вопрос, но сокер продолжает эксперимент)
  +3
Всем привет. Давайте не будем предаваться паническим настроениям. Зачастую, когда запускается что-то новое, то неизбежно случаются какие-то накладки.В ближайшее время все устаканится - злоупотребляющие кармой будут вычищены и лишены прав бана бессрочно, какая бы карма у них в последствии не будет. Кстати, такой список нарушителей можно составить совместно. Также, скорее всего, поднимем порог кармы
  +4
а не вижу толку как банять без причины так и банили
  -3
Комментарий удален
где я это уже слышал
  -2
Комментарий удален
хорошо посмотрим но я не верю
  0
ксати он меня в бан кинул просто так
  0
это кого Святослава так он уже разбанен я про то и говорил
  +2
давай без матов )))) Ты меня назвал Яйцеслав как я должен быть на это реагировать? (и забанил только на 1 час)
  0
я сразу не думал и на 1 час
  -1
я не пишу что он мне еще в лс написал (смотрел за оскорбления другие модеры банят на 168 часов или 72 за легкие оскорбления)
  +1
там можно мне такое тоже писали а с чуством юмора у тебя проблемы не фиг банить просто так сам виноват
  +1
аха наверно странно
  0
предлагаю мир если ты напишешь что хотел пошутить мир?
  +1
я сразу принял как оскорбления, думал что тебя вчера забанил а ты ..
  -1
Комментарий удален
Святослава система перемолола своими жерновами и выплюнула
  +5
я никого не оскорблял мат не писал, а меня забанили на 24 часа
  -4
я вижу что скоро просто удалю свой акаунт и пойду на другой футбольной сайт
  -2
Комментарий удален
просто напиши млять за что меня забанили на 24 часа????
  -9
Святослав, просто, скажем так, (мягко скажем), что ведешь ты себя как ребенок порой. В этом проблема. Тебя воспринимают как ребенка. Многие дети могут восприниматься взрослыми, и с ними разговаривают как с взрослыми. Поэтому дело даже не в том ,что ты (возможно) ребенок, дело именно в твоем поведение.
Что можно тебе посоветовать? Работать над собой. В противном случае, ничего не измениться. Не бери пример с основной массы чата - им ничего не надо, они даже на форумах не пишут. Они чисто играют на ставках.Получают свой бан, он проходит, и вновь начинается все по той же системе.
  +5
Модераторы в свои полномочия уже и воспитание включили? Похвально, ничего не скажешь)
  +4
сделаите еще баны на 10 минут с кармой от 5 ахааааааааа
  0
Прогнозы пиши, нечего филонить, если хочешь власть .
  +4
Только и всего?)))
  +1
Ну сейчас, Елена, у нас именно такая ситуация. Вы сами прекрасно понимаете это.
  +2
Я пытаюсь понять..Не очень получается, если честно...
Наверное, я глупая блондинка))
  0
Самокритично, но верно!
  0
Пусть так..
  +2
как карму заработать? нето у меня на месте стоит
  -2
1) Писать прогнозы
2) Писать сообщения на форуме (Без флуда)
3) Писать сообщения в чате
Связывает это все лайки, которые будут ставить тебе пользователи. Тем самым карма будет расти.
Причем, стоит подчеркнуть, что выпрашивать лайки запрещено и за это можно получить бан.(Баны карму снижают)
  +4
Комментарий удален
Точной информацией не обладаю. Но на мой взгляд, бан на час не влияет на карму.Это надо узнавать у Администратора.
  +2
кто забанил мофо?!! а ну выходите кто такой смелый! кто посмел банить мофо?!
  +1
ты же сам себя забанил)
  +4
кот там не видно было, белые поля, мофо наугад ткнул , хорошо хоть не на 24 нажал..)
  0
Комментарий удален
он сказал что там есть кнопка, но мофо не видел куда нажал..
  0
Комментарий удален
Тебя уже два раза за два дня забанили. Причем свои же. Как так? ))
  +7
Товарищ. Ты как мелкое пакостное гадкое дитя. Получив немного власти в руки, ты и многие другие ведете себя, как хозяева жизни, напрочь забывая о том, что вас просто взяли в помощь модераторам, а не пригласили в совет директоров соккера. Подобное поведение. выявляет в человеке обиды детства. То есть ты отыгрываешься на тех, у кого власти нет. А уж если вспомнить, что ты просто жмешь пальчиком на кнопочку, а строишь из себя властелина чужих судеб, то следует крепко задуматься о психологе. И чтобы читающие поняли о чем я вот за что бан "такое сообщения на сколько банят?". Вот такие угрозы и показы себя только увеличивают нелюбовь к модераторам
  +6
+++++++
Не он один такой...Бегают по чатам и бахвалятся властью и поддержкой...
  +6
Таких можно только пожалеть...Не состоялись в жизни..зато, здесь "царьки"..
  +6
Забыл добавить. Это не я удаляю твои сообщения. Просто, наверное, тебя очень любят и не хотят, чтоб ты позорился своим мнением
  +4
Народные модыры работают в 10 раз эффективнее основных =))
  +6
Не все, к сожалению(( И это печально..
  0
Это пока. Да мы просто не успеваем за вами. Но это пока. Вам скоро надоест, вот тогда посмотрим. Но.. если по эффективности так и будет все продолжается. То тогда точно подам в отставку. Вот пусть будет печатью этот пост.
  +6
жду этого замечательного момента
  +1
юзер под ником Святослав 14 вообще некорректно раздает баны, как пример, зашел человек и спрашивал трансляцию на английском языке ( кроме русского, Святослав то , похоже языков не знает ) спросил у него "че" (это цитата) и решил забанить. Я по интересовался, за что? Он флудит.
Окей, захожу в соседний матч, после забитого гола в чате вижу подряд следующие сообщения, примерно с интервалом в 4-5 секунд, "урааааааааа" "гоооооол" "ааааааа" от самого "модератора. Сообщения носящий информативный характер, не правда ли , вообще не флуд. Далее за фразу "го" забанил, обьяснив это завуалированным голом. Это не единичный случай от него, на моей примете. Надавали власть дуракам, а как пользоваться не обьяснили. ЗЫ не все плохие, а то щас начнется еще критика в мой адрес.
  +11
да, есть такое.
  +4
Хочу быть модератором, какая у вас зарплата?
  -1
эта услуга платная, вам это обойдется в 100$/месяц
  -1
100$ это взятка типа? А зарплата какая?
  -1
Комментарий удален
меня интересуют люди которые работают здесь модераторами, а не ставки в БК. Ведь они же наверняка не волонтеры?
  0
0 рублей в год. Пойдёт?
  0
Вопрос к модераторам: вы волонтеры?
  +2
модераторство - это услуга сайта, платишь 100 баксов и получаешь статус в обществе лудоманов
  0
и вы наверняка тот человек, который принимает платежи?
  0
типа заслуженный лудоман, все будут уважать
  -1
у меня по этому вопросу своя версия, хотелось бы услышать официальную от представителей модерации
  -1
Да, мы волонтеры. Это все?
  0
естественно, моя теория подтвердилась, другого ответа я и не ожидал)
  +3
Комментарий удален
вообще то под понятием "карма" подразумевается мера совершенного человеком зла и все нормальные люди пытаются очистить карму, т.е избавится от нее, свести к нулю, а вы тут устроили за ней гонку. Оно и не странно, ведь помимо зла букмекерская система ничего не приносит обществу, а вы как соучастники и способствуете его продвижению, и как раз эта ваша карма является количественной мерой того, чем вы занимаетесь.
  +7
Праыльна! Сифона в модераторы!
  0
Странно все это.
  0
плоховатую вы себе работу выбрали обманывать людей. По факту ваш ресурс - это котел, который привлекает сюда людей различного уровня подготовленности, большинство из которых даже не имеют понятия как это все работает. И цель вашего сайта, чтобы как можно большее количество людей проигрывали деньги в букмекерских конторах, зарегистрированных по вашим аффилеейтам. Вы все для этого и делаете, удалеете или не публицируете неугодные вам прогнозы, да просто оглашая свои вроде как логичные прогнозы, увеличиваете размер ставок на данное событие, тем самым увеличивая количество проигранных денег, от которых вы и получите свою долю с которой и кормитесь. Меня можете банить, но свою мысль я буду в чатах доносить, уменьшая свою карму и ваш профит=)
  -1
Твой пост считаю полным бредом. Как пример у алкоголиков , как будто их пить заставляют, прям в глотку заливают, не хочешь пить-не пей, так же и тут,не хочешь-не ставь, своя голова на плечах должна быть, если ты ставки делаешь.Как по мне это сайт носит информативный характер, ничего более.Прочитать какой то инсайд,видео посмотреть, может кто что подскажет, у меня например тут появился круг знакомых , с которыми я обсуждаю ставки. Вообщем,пишешь какую то дрисню.
  +4
ты не проигрываешь потому что читаешь прогнозы от мофо! а он от глорья всякого, так ты обьясни человеку кто такой мофо, и как вообще ставить надо .. сразу наезды!
  0
Предлагаю проверять на адекватность наличием текстовых прогнозов. Иногда по тому, как человек строит свои предложения, да и вообще формулирует мысли можно понять всё - и возраст и характер и уравновешенность психики. Еще вариант - убрать легкую накрутку кармы лайками и сообщениями. А также, предлагаю ввести для пользователей с кармой от 20 возможность саморазбана, как у тру-модеров, своеобразную защиту от дураков, которые банят на час всех подряд.
  +1
странная связь , бесполезная писанина прогнозов и власть , хм
  +2
очень интересный подход у него)
  0
Хорошую функцию добавили !! Неадекватных людей действительно много на сайте.. Админ - ТОП !!
  +5
Только теперь, вместе с этим, появились неадекваты-модераторы, нафармившие себе карму за неделю
  -2
ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО
  0
скажите пожалуйста,администрация гарантирует выплату призовых по конкурсу прогнозов?в течение скольки дней начисляются призовые?
  0
да, мофо в августе за бронзу мешок цемента прислали вместо денег.. а так летом огурцами выдавали, как то даже сумку чеснока дали на пасху..
  0
А это нормально, что народные модераторы могут банить вышестоящих, скажем так, более статусных модераторов? Я считаю, что эту функцию стоит забрать у народников. Она им не к чему. Вот меня сегодня один сэр из народников попытался забанить на час.
  0
За что? Ты разбушевался?)
  +3
Да я даже не заметил его, ну бан. Написал и ушел. И только через минут 10, специально прокрутили чат и дали мне бан на час. Мейсон заметил и разбанил меня. Вот профиль этого негодяя http://soccer365-1.xyz/profile/31537/
А еще, вот эти Господа сегодня весь вечер шалили, http://soccer365-1.xyz/profile/96804/ http://soccer365-1.xyz/profile/37974/ - Давали необоснованно баны пользователям. Даже Фунтика забанили, твоего по активности коллегу.
  +2
А, да, последнего видел. Да уж, беспредел!
  0
"Даже Фунтика забанили, твоего по активности коллегу"...
Рыжик, а в какой активности вы коллеги?)
  +6
Даже не знаю, Нерон сошел с ума))
  +3
оставь фунтика в покое женщина) или ты лен будешь всегда меня комментировать.развлекуха такая у тебя на форуме.
  -2
Это Нерон писал вообще-то...А я у рыжика спросила про коллег.....И научись разговаривать уже.. вот это обращение "женщина" оставь для своего круга...
  +4
Вновь прибывшие модеры! Салаги, дорвались до власти
  +2
Да, вот они, основы диалектики ленинизма в действии - Каждая кухарка может управлять государством.. Вот, берите, кушайте!
  +3
если такое происходит надо немедленно забирать у провинившегося модерку
  +4
Верное решение, но вот вначале лучше было бы предупредить длинным баном, эдак часов на 168, ну а во-второй раз уже забирать модерку. Думаю после этих мер, было бы иное отношение к этому у многих товарищей...
  +3
Соккеровские маньячелы!!))
  0
О как ))) Аж страшновато стало )))
  +2
Мать чесная....Это Нерона так покрутило-то?)) Али съел чего?)
  +6
Каким то Нейроняном стал то ли нерпой, то нервым
  +7
нужно убирать карму у всех кто злоупотребляет положением и балуется банами , и в итоге останутся ток адекватные и справедливые ребята
  +4
Наш тмщик верные слова говорит!. Уже есть пользователи у которых стоит забрать право бана. Они просто напросто банят потому что кто то несогласен с их восприятием исхода матча.
  +6
Вот здесь абсолютно согласен с тобой, Человек меняющий имена, пора!
  +6
ВСЁ ВЕРНО))
  0
Может быть сделать эту функцию для пользователей от полугода ну или хотя бы месяцев 3 на сайте) а то действительно пошла тенденция наращивания у фейковых страниц кармы, для своих коварных делишек :( а потом нечестные баны, подчистка безобидных сообщений из своих каких то странных соображений.
  +5
+++++ есть такой Святослав , дак он что бы карму до 18 наростить тем 10 уже создал почти одинаковых и сточит строчит строчит там
  +2
Этот вопрос Нервону! Пусть инициирует проверку на накрутку лайков) Процедура ему ведь знакома должна быть)
  +5
Но он не собирает по 80 лайков на свои посты ). Да, нехорошо. Но ничего запрещенного в создание тем нету..
  +1
Покушение на "накрутку лайков". Согласно УК РФ наказание за покушение не может превышать 2/3 максимально предусмотренного))
  +2
Ремарка небольшая...108))
  0
ТАК ЗАНЯТЬСЯ ВИДИМО ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ))
  +4
Комментарий удален
Этого недостаточно.

Сегодня получил рассылку по народным модерам.

Нужно прислать Денису заявление (в произвольной форме) скан паспорта и номер айпи компа, чтобы тебя утвердили на должности модера.

Скоро просто "народных модеров" уберут и останутся только проверенные и заинтересованные
  -1
Если человек честен перед собой, он и с другими будет таким же. Обманывая другого, прежде всего обманываешь себя. А всё тайное - станет явным. ;)
  +4
Хотелось бы сказать, что "народные модераторы" действительно работают нормально. Злоупотреблений положением не заметил, за что им спасибо :)
  +5
К сожалению злоупотребления есть, но в малых количествах. Спасибо, что так считаешь! Стараемся делать чат чище ( кроме Armani_001)
  +2
Комментарий удален
Про многих писал в лс Админам, кто-то наказан , кого-то посчитали не нужным этого делать.
  0
Комментарий удален
Я могу в ЛС тебе скинуть пользователей которые использовали злоупотребления , но как таковых доказательств у меня уже нет.
  +1
Боремся за чистоту рядов))
  +2
Конечно боремся! Ведь народные модераторы полезнее Админов!) Ну не всех разумеется.
  0
Ты только не путай админов с модераторами..
  +2
Естесвенно не путаю!)
  +1
Мы наведём порядок и поставим нарушителей в угол
  +2
Я согласен с тобою во всём
  +2
можно ли как то сделать после Бана пользователя, Варианты
1. чтобы в списке где баны появилось "разбанить",
2. в всплывающем списке появилось "разбанить", можно будет найти старое сообщение и разбанить пользователя
Иначе надпись "Забанен... Отменить" уплывает и больше вариантов разбана нет, как я понял
  +4
Верно глагольствуешь, но оно не уплывет, а будет внизу. Но если обновить страницу ищи... ищи - не найдешь
  -3
получу карму 10 , первым делом Мейсона забаню
  0
У них у всех броня стоит от наших пуль ....Я уже пробовал)
  +3
получу карму 10 , первым делом Мейсона забаню
  +4
Бггг...Это за что же?)))))))))))
  0
А где можно посмотреть, что нужно для получение кармы? Статистика допустим или требуемые уровни?
Год на сайте уже просто :D
  0
прогнозы пиши .
  +1
Я искал этот раздел, где писать прогноз, но, к сожалению, найти не смог
  +2
Подскажи где?)
  +1
над чатом КРАСНЫМ выделено ,, конкурс прогнозов,, заходишь туда там синим будет выделено сделать прогноз. с правилами только ознакомся. там монго матчей будет выделено
  0
А как писать внеконкусрные прогнозы? Подскажи, будь добр
  +1
вот этого не знаю
  0
Заходишь на страницу понравившегося матча. Находишь на ней опцию "Сделать прогноз" и пишешь.
  +3
Спасибо, разобрался уже, 3 прогноза + :)
  +2
Молодец какой:) Удачи))
  +2
Леночка, спасибо <3
  +1
Я когда говорил о такой функции так меня тапками закидали, но все таки надо бы поднять планку хотя бы с 18 кармы, с 10 слишком много неадекватов
  0
У меня 17 ! Модерку отняли) Зато "пострелял" от души!
  0
я и говорю нужно с 18)
  0
Так у меня уже 18) Пока в бессрочке сидел карма подросла на 1 пункт)
  0
Странно, 10 карму имею, но таких функций вообще не было и нет
  +1
12 надо, павло
  +2
Тык вроде 11 надо или Опять че то поменяли?
  +1
Оо,а мне ещё далеко.
  -2
Пойду поем с горя.
  -2
Пельмени сделают меня сильнее
  -2
Лучше вареников свари )))
  -2
Повышать надо, становится все больше неадекватов которые карму себе набьют до 11-12, и начинают беспределить, а когда им вопрос задаешь ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ.
  0
Пахом давай я дойду до 11 ,потом уже повышайте.
  +1
Cтанислав Леопольдович набрал карму до 20 и банит Людей не за мат даже на 24 часа прошу принять меры Матч Барселона-Валенсия 1.02.2018
  +3
Юзер http://soccer365.ru/profile/77275/ забанен именно за мат. В случае, если администрация согласна с этим баном, и с его сроком, прошу дать бан юзеру "Гость", пытающемуся устроить срач на ровном месте.
  -3
красиво ты сообщения подтираешь , ты некомппетентный человек и в этом меня поддержали и Рыжик и многие другие люди , и это факт ты человека забанил 24 часа хотя по факту бан тянул максимум на час , так что было бы не плохо к этому персонажу применить санкции в виде понижения кармы , админы обратите внимания очень много жалоб на него. А если ты стираешь сообщения не стоит не с кем вести диалог , так как ты не умеешь этого делать .
  +4
Ты еще примитивнее, чем я думал)))). Полный валенок, так сказать). Мало того, что неспособен запомнить какую именно тему ты закакал своими сообщениями, так еще и пишешь - ошибка на ошибке). Всё, кыш в туман!
  -3
Ты не умеешь думать , не льсти себе. А какахами пахнет ток из твоего рта тут , плачешь как девочка , сформулировать не че не можешь бред какой то пишешь , судя по твоей писанине тебе лет 17 еще печальней если ты взрослый человек, а такой бред пишешь не позорсья , и признай что ты не компитеннтен. Тогда в чате тебе человек 10 писало что ты не прав и развел срач. Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет.
  +2
охохоххахахах////////////// ели ели сдержался. чуть не заматерился///////////// это нечто. кого ты из себя строишь. Леопольдовна///////// перестань не смеши. тебе это не идет. не к лицу быть честным мужиком. а вот плаксивой маузи легко////////// совсем недавно пельменя забанил и сообщения подтер не за что. причем на следующий день после матча. когда в чате никого не было///////////////////////////// для чегоооооооооо////////// неужели теперь на верный путь стал////////// не рассказывай сказки. не ври себе и другим. ты никогда не изменишься. лучше поменяй имя на женское. это максимум что ты можешь в своей жизне изменить////////////////
  +2
возьми себе в компанию юзера под ником Гость и тихо поплачьте в сторонке, утирая Ваши горючие слёзки Декларацией о правах человека ). Ну а мне на Ваш скулёж-с высокой горки). Будет мат в чате или другое некорректное, как вы практикуете, значит будут баны). Все, марш по партам.
  -3
вот пахом опять банит ни за что, скрин тут https://i.gyazo.com/0f5d56074bb99e954d783876b51d5f2d.png, когда уже с него снимут модерку за беспредел
  0
Данный бан снят, пользователь предупрежден
  0
почему у пользователя сняли совсем бан? он кричал гол когда его не было. а один бан был ошибочный. но снимать совсем за его ор думаю не стоит
  0
ага конечно, поспорь с администрацией еще, ты же умнее их ахаха
  0
Там речи о "голллл" вообще не идет...

Update: более подробно в личке. Надеюсь, что понятно
  +1
Пахом вроде порядочный
  0
ну не знаю, в случае чего поливает грязью легко и непринужденно.
  0
Не видел но присмотрюсь !
  0
ок, можешь заценить его литературный слог в этой теме http://soccer365.ru/talk/topic/1068/
  0
Как вообще модерку Катерине дали, вы её баны видели?Как она о людях говорит?Я конечно тоже могу грубить,но я в модеры не рвусь, я тут не для этого сижу.Вот некоторые из них: "От*ебись от меня наконец. Ты знать не знаешь, что у меня и как, петух" "Он наверно из детдома, иначе не объяснить такой тупости".Она видите ли считает если человек из детдома значит он априори тупой.
  +2
у человека карма до 11 выросла вот автоматом и стала народным модератором.
  0
Так и ты тоже модерку нарастил, а толку, где ты тут нарушение увидел :"Арсенал в том году так же всасывал" всасывал значит проигрывал,причём по крупному, где тут оскорбление или это кого-то задевает, а может ты фанат Арсенала. В общем хз нафиг вам модерка.
  0
Что получаем в итоге.
1)Народников бесит, что какая-то модерка появилась у многих
2)Состоявшиеся модеры решили , что нужно больше власти. Все ерунда.
Идея хорошая. Злоупотребившим данной возможности минус 7 . И все в шоколаде.
  +1
да уж.... были времена ))))) была активность на сайте )))))
  0